Frauen: Kreisliga Osterholz/Verden 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Wörpedorf
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
0 : 4
SG Beckedorf/Ritterhude
SG Beckedorf/Ri...
So.
N. St Jürgen
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
1 : 1
SG Achim/Bierden
SG Achim/Bierde...
Bassen II
TSV Bassen II
3 : 1
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
Holtebüttel
SV Holtebüttel
0 : 0
FC Hansa Schwanewede
Schwanewede
2. Spieltag
Fr.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
0 : 1
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
N. St Jürgen
So.
SG Beckedorf/Ri...
SG Beckedorf/Ritterhude
3 : 0
TSV Bassen II
Bassen II
Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
7 : 0
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
Wörpedorf
Thedingh.
TSV Thedinghausen
0 : 6
SV Holtebüttel
Holtebüttel
3. Spieltag
Mi.
Bassen II
TSV Bassen II
2 : 3
FC Hansa Schwanewede
Schwanewede
Fr.
Wörpedorf
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
2 : 2
TSV Thedinghausen
Thedingh.
So.
N. St Jürgen
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
1 : 3
SG Beckedorf/Ritterhude
SG Beckedorf/Ri...
Sa.
SG Achim/Bierde...
SG Achim/Bierden
abg.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
4. Spieltag
So.
SG Beckedorf/Ri...
SG Beckedorf/Ritterhude
9 : 0
SG Achim/Bierden
SG Achim/Bierde...
Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
2 : 0
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
N. St Jürgen
Holtebüttel
SV Holtebüttel
5 : 0
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
Wörpedorf
Thedingh.
TSV Thedinghausen
2 : 0
TSV Bassen II
Bassen II
5. Spieltag
Fr.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
0 : 4
SG Beckedorf/Ritterhude
SG Beckedorf/Ri...
So.
N. St Jürgen
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
13 : 1
TSV Thedinghausen
Thedingh.
Bassen II
TSV Bassen II
2 : 3
SV Holtebüttel
Holtebüttel
SG Achim/Bierde...
SG Achim/Bierden
2 : 3
FC Hansa Schwanewede
Schwanewede
6. Spieltag
Mi.
Holtebüttel
SV Holtebüttel
1 : 3
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
N. St Jürgen
Fr.
Wörpedorf
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
2 : 2
TSV Bassen II
Bassen II
Sa.
Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
4 : 0
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
So.
Thedingh.
TSV Thedinghausen
abg.
SG Achim/Bierden
SG Achim/Bierde...
7. Spieltag
Fr.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
3 : 1
TSV Thedinghausen
Thedingh.
So.
SG Beckedorf/Ri...
SG Beckedorf/Ritterhude
1 : 1
FC Hansa Schwanewede
Schwanewede
N. St Jürgen
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
4 : 3
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
Wörpedorf
SG Achim/Bierde...
SG Achim/Bierden
1 : 4
SV Holtebüttel
Holtebüttel
8. Spieltag
Fr.
Wörpedorf
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
1 : 2
SG Achim/Bierden
SG Achim/Bierde...
So.
Thedingh.
TSV Thedinghausen
0 : 5
SG Beckedorf/Ritterhude
SG Beckedorf/Ri...
Holtebüttel
SV Holtebüttel
0 : 1
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
Do.
Bassen II
TSV Bassen II
abg.
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
N. St Jürgen
9. Spieltag
So.
SG Beckedorf/Ri...
SG Beckedorf/Ritterhude
4 : 0
SV Holtebüttel
Holtebüttel
Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
8 : 1
TSV Thedinghausen
Thedingh.
SG Achim/Bierde...
SG Achim/Bierden
0 : 7
TSV Bassen II
Bassen II
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
abg.
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
Wörpedorf
10. Spieltag
Fr.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
abg.
SV Holtebüttel
Holtebüttel
So.
N. St Jürgen
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
abg.
TSV Bassen II
Bassen II
SG Beckedorf/Ri...
SG Beckedorf/Ritterhude
abg.
TSV Thedinghausen
Thedingh.
SG Achim/Bierde...
SG Achim/Bierden
abg.
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
Wörpedorf
11. Spieltag
Fr.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
abg.
TSV Bassen II
Bassen II
So.
SG Beckedorf/Ri...
SG Beckedorf/Ritterhude
abg.
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
Wörpedorf
Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
abg.
SV Holtebüttel
Holtebüttel
SG Achim/Bierde...
SG Achim/Bierden
abg.
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
N. St Jürgen
12. Spieltag
Fr.
Wörpedorf
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
abg.
FC Hansa Schwanewede
Schwanewede
So.
N. St Jürgen
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
abg.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
Bassen II
TSV Bassen II
abg.
SG Beckedorf/Ritterhude
SG Beckedorf/Ri...
Holtebüttel
SV Holtebüttel
abg.
TSV Thedinghausen
Thedingh.
13. Spieltag
SG Beckedorf/Ri...
SG Beckedorf/Ritterhude
abg.
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
N. St Jürgen
Fr.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
abg.
SG Achim/Bierden
SG Achim/Bierde...
So.
Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
abg.
TSV Bassen II
Bassen II
Thedingh.
TSV Thedinghausen
abg.
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
Wörpedorf
14. Spieltag
Fr.
Wörpedorf
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
abg.
SV Holtebüttel
Holtebüttel
So.
N. St Jürgen
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
abg.
FC Hansa Schwanewede
Schwanewede
SG Achim/Bierde...
SG Achim/Bierden
abg.
SG Beckedorf/Ritterhude
SG Beckedorf/Ri...
Bassen II
TSV Bassen II
abg.
TSV Thedinghausen
Thedingh.
15. Spieltag
SG Beckedorf/Ri...
SG Beckedorf/Ritterhude
abg.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
abg.
SG Achim/Bierden
SG Achim/Bierde...
Thedingh.
TSV Thedinghausen
abg.
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
N. St Jürgen
Mi.
Holtebüttel
SV Holtebüttel
abg.
TSV Bassen II
Bassen II
16. Spieltag
Fr.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
abg.
FC Hansa Schwanewede
Schwanewede
So.
N. St Jürgen
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
abg.
SV Holtebüttel
Holtebüttel
Bassen II
TSV Bassen II
abg.
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
Wörpedorf
SG Achim/Bierde...
SG Achim/Bierden
abg.
TSV Thedinghausen
Thedingh.
17. Spieltag
Fr.
Wörpedorf
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
abg.
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
N. St Jürgen
So.
Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
abg.
SG Beckedorf/Ritterhude
SG Beckedorf/Ri...
Thedingh.
TSV Thedinghausen
abg.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
Holtebüttel
SV Holtebüttel
abg.
SG Achim/Bierden
SG Achim/Bierde...
18. Spieltag
Fr.
Wörpedorf
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
abg.
TSV Dannenberg
TSV Dannenberg
So.
Bassen II
TSV Bassen II
abg.
SG Achim/Bierden
SG Achim/Bierde...
Thedingh.
TSV Thedinghausen
abg.
FC Hansa Schwanewede
Schwanewede
Holtebüttel
SV Holtebüttel
abg.
SG Beckedorf/Ritterhude
SG Beckedorf/Ri...
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich