Frauen Kreisliga B Wiesbaden 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
0 : 4
MFFC Wiesbaden III
MFFC Wi III
09 Hofheim II
SV 09 Hofheim II
0 : 6
TuRa Niederhöchstadt II
Niederhöchst II
Hornau
TuS Hornau
11 : 0
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
SG BG Wiesbaden
Munzur WI
S.K.C. Munzur Wiesbaden
7 : 1
VfR 07 Limburg II
07 Limburg II
Erbenheim
SV Erbenheim
1 : 3
FC Alemannia Niederbrechen
A. Niederbr.
2. Spieltag
Sa.
Hornau
TuS Hornau
2 : 0
MFFC Wiesbaden III
MFFC Wi III
So.
07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
7 : 0
SV 09 Hofheim II
09 Hofheim II
SG BG Wiesbaden
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
6 : 5
TuRa Niederhöchstadt II
Niederhöchst II
Sa.
A. Niederbr.
FC Alemannia Niederbrechen
3 : 2
S.K.C. Munzur Wiesbaden
Munzur WI
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
2 : 2
SV Erbenheim
Erbenheim
3. Spieltag
Munzur WI
S.K.C. Munzur Wiesbaden
0 : 0
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
Niederhöchst II
TuRa Niederhöchstadt II
6 : 4
VfR 07 Limburg II
07 Limburg II
So.
SG BG Wiesbaden
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
0 : 10
MFFC Wiesbaden III
MFFC Wi III
Mo.
Erbenheim
SV Erbenheim
0 : 1
TuS Hornau
Hornau
So.
09 Hofheim II
SV 09 Hofheim II
3 : 1
FC Alemannia Niederbrechen
A. Niederbr.
4. Spieltag
Sa.
Hornau
TuS Hornau
3 : 1
S.K.C. Munzur Wiesbaden
Munzur WI
A. Niederbr.
FC Alemannia Niederbrechen
6 : 0
TuRa Niederhöchstadt II
Niederhöchst II
Erbenheim
SV Erbenheim
0 : 1
MFFC Wiesbaden III
MFFC Wi III
07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
3 : 0
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
SG BG Wiesbaden
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
2 : 6
SV 09 Hofheim II
09 Hofheim II
5. Spieltag
So.
09 Hofheim II
SV 09 Hofheim II
1 : 2
TuS Hornau
Hornau
Mo.
Erbenheim
SV Erbenheim
1 : 2
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
SG BG Wiesbaden
Mi.
Munzur WI
S.K.C. Munzur Wiesbaden
1 : 0
MFFC Wiesbaden III
MFFC Wi III
So.
Niederhöchst II
TuRa Niederhöchstadt II
16 : 2
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
Mi.
07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
3 : 2
FC Alemannia Niederbrechen
A. Niederbr.
6. Spieltag
Do.
Erbenheim
SV Erbenheim
3 : 1
S.K.C. Munzur Wiesbaden
Munzur WI
Sa.
Hornau
TuS Hornau
0 : 1
TuRa Niederhöchstadt II
Niederhöchst II
So.
09 Hofheim II
SV 09 Hofheim II
3 : 3
MFFC Wiesbaden III
MFFC Wi III
Sa.
SG BG Wiesbaden
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
0 : 9
FC Alemannia Niederbrechen
A. Niederbr.
07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
7 : 1
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
7. Spieltag
Niederhöchst II
TuRa Niederhöchstadt II
4 : 2
MFFC Wiesbaden III
MFFC Wi III
Munzur WI
S.K.C. Munzur Wiesbaden
14 : 0
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
SG BG Wiesbaden
07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
0 : 6
TuS Hornau
Hornau
So.
09 Hofheim II
SV 09 Hofheim II
5 : 2
SV Erbenheim
Erbenheim
Sa.
A. Niederbr.
FC Alemannia Niederbrechen
5 : 1
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
8. Spieltag
Do.
Hornau
TuS Hornau
1 : 1
FC Alemannia Niederbrechen
A. Niederbr.
Munzur WI
S.K.C. Munzur Wiesbaden
3 : 0
SV 09 Hofheim II
09 Hofheim II
Sa.
07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
0 : 4
MFFC Wiesbaden III
MFFC Wi III
Mo.
Erbenheim
SV Erbenheim
0 : 3
TuRa Niederhöchstadt II
Niederhöchst II
Sa.
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
abg.
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
SG BG Wiesbaden
9. Spieltag
A. Niederbr.
FC Alemannia Niederbrechen
1 : 0
MFFC Wiesbaden III
MFFC Wi III
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
0 : 7
TuS Hornau
Hornau
Niederhöchst II
TuRa Niederhöchstadt II
7 : 2
S.K.C. Munzur Wiesbaden
Munzur WI
07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
1 : 1
SV Erbenheim
Erbenheim
Mo.
SG BG Wiesbaden
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
0 : 21
SV 09 Hofheim II
09 Hofheim II
10. Spieltag
Sa.
Niederhöchst II
TuRa Niederhöchstadt II
abg.
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
SG BG Wiesbaden
Munzur WI
S.K.C. Munzur Wiesbaden
1 : 1
FC Alemannia Niederbrechen
A. Niederbr.
So.
MFFC Wi III
MFFC Wiesbaden III
5 : 0
TuS Hornau
Hornau
09 Hofheim II
SV 09 Hofheim II
3 : 1
VfR 07 Limburg II
07 Limburg II
Mo.
Erbenheim
SV Erbenheim
0 : 3
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
11. Spieltag
Do.
07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
2 : 6
TuRa Niederhöchstadt II
Niederhöchst II
Sa.
Hornau
TuS Hornau
abg.
SV Erbenheim
Erbenheim
So.
MFFC Wi III
MFFC Wiesbaden III
abg.
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
SG BG Wiesbaden
Mo.
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
2 : 1
S.K.C. Munzur Wiesbaden
Munzur WI
Do.
A. Niederbr.
FC Alemannia Niederbrechen
4 : 1
SV 09 Hofheim II
09 Hofheim II
12. Spieltag
Sa.
Niederhöchst II
TuRa Niederhöchstadt II
abg.
FC Alemannia Niederbrechen
A. Niederbr.
SG BG Wiesbaden
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
abg.
VfR 07 Limburg II
07 Limburg II
So.
09 Hofheim II
SV 09 Hofheim II
3 : 3
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
Mo.
MFFC Wi III
MFFC Wiesbaden III
1 : 0
SV Erbenheim
Erbenheim
Munzur WI
S.K.C. Munzur Wiesbaden
0 : 2
TuS Hornau
Hornau
13. Spieltag
Sa.
A. Niederbr.
FC Alemannia Niederbrechen
1 : 1
VfR 07 Limburg II
07 Limburg II
Hornau
TuS Hornau
1 : 0
SV 09 Hofheim II
09 Hofheim II
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
4 : 6
TuRa Niederhöchstadt II
Niederhöchst II
So.
MFFC Wi III
MFFC Wiesbaden III
5 : 1
S.K.C. Munzur Wiesbaden
Munzur WI
SG BG Wiesbaden
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
abg.
SV Erbenheim
Erbenheim
14. Spieltag
Sa.
A. Niederbr.
FC Alemannia Niederbrechen
abg.
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
SG BG Wiesbaden
Munzur WI
S.K.C. Munzur Wiesbaden
1 : 1
SV Erbenheim
Erbenheim
Mo.
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
2 : 5
VfR 07 Limburg II
07 Limburg II
Niederhöchst II
TuRa Niederhöchstadt II
3 : 1
TuS Hornau
Hornau
MFFC Wi III
MFFC Wiesbaden III
0 : 6
SV 09 Hofheim II
09 Hofheim II
15. Spieltag
Sa.
Hornau
TuS Hornau
1 : 0
VfR 07 Limburg II
07 Limburg II
So.
SG BG Wiesbaden
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
abg.
S.K.C. Munzur Wiesbaden
Munzur WI
Mo.
Erbenheim
SV Erbenheim
0 : 1
SV 09 Hofheim II
09 Hofheim II
MFFC Wi III
MFFC Wiesbaden III
0 : 7
TuRa Niederhöchstadt II
Niederhöchst II
Fr.
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
1 : 7
FC Alemannia Niederbrechen
A. Niederbr.
16. Spieltag
Sa.
A. Niederbr.
FC Alemannia Niederbrechen
2 : 2
TuS Hornau
Hornau
SG BG Wiesbaden
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
0 : 3
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
MFFC Wi III
MFFC Wiesbaden III
abg.
VfR 07 Limburg II
07 Limburg II
So.
09 Hofheim II
SV 09 Hofheim II
abg.
S.K.C. Munzur Wiesbaden
Munzur WI
Niederhöchst II
TuRa Niederhöchstadt II
4 : 3
SV Erbenheim
Erbenheim
17. Spieltag
Fr.
Munzur WI
S.K.C. Munzur Wiesbaden
0 : 4
TuRa Niederhöchstadt II
Niederhöchst II
Sa.
Erbenheim
SV Erbenheim
1 : 0
VfR 07 Limburg II
07 Limburg II
Hornau
TuS Hornau
Sa. 18:30
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
So.
09 Hofheim II
SV 09 Hofheim II
abg.
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
SG BG Wiesbaden
MFFC Wi III
MFFC Wiesbaden III
So. 17:00
FC Alemannia Niederbrechen
A. Niederbr.
18. Spieltag
Sa.
07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
abg.
S.K.C. Munzur Wiesbaden
Munzur WI
So.
Niederhöchst II
TuRa Niederhöchstadt II
11 : 0
SV 09 Hofheim II
09 Hofheim II
MFFC Wi III
MFFC Wiesbaden III
abg.
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
SG BG Wiesbaden
SG BG Wiesbaden / SG Schierst.
abg.
TuS Hornau
Hornau
A. Niederbr.
FC Alemannia Niederbrechen
3 : 0
SV Erbenheim
Erbenheim
< / >
Das FuPa-Widget f√ľr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f√ľr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg√§nzungen k√∂nnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich