Frauen-Kreisliga A Beckum-Gütersloh 20/21

Frauen-Kreisliga A Beckum-Gütersloh

Power-Ranking

1 SpVgg Oelde *9er II 3-0-0 (6.)
A Gütersloher TV (10.) 0:2
A SC Wiedenbrück II (8.) 1:3
A SG German Lette / Stromberg (9.) 3:6
2,21
2(2) SV Grün-Weiß Langenberg-Benteler 3-1-0 (4.)
A FC Sürenheide (5.) 2:3
H Gütersloher TV (10.) 2:0
H SC Wiedenbrück II (8.) 3:3
A SG SW Sende / SC Verl (12.) 3:6
1,78
3 Schwarz-Gelb Bokel 4-1-0 (1.)
A SC Wiedenbrück II (8.) 1:5
H SG SW Sende / SC Verl (12.) 1:0
A SG German Lette / Stromberg (9.) 0:4
H SV 62 Rot-Weiß Vellern II (3.) 3:3
A SV 62 Rot-Weiß Vellern (11.) 0:7
1,72
4(1) SV 62 Rot-Weiß Vellern II 3-2-0 (3.)
A SV Rot-Weiß St. Vit (13.) 0:13
A SV 62 Rot-Weiß Vellern (11.) 0:2
H SuS 1910 Enniger (2.) 2:1
A Schwarz-Gelb Bokel (1.) 3:3
H TuS 93/33 Wadersloh II (7.) 2:2
1,57
5(1) SuS 1910 Enniger 4-0-1 (2.)
A SG SW Sende / SC Verl (12.) 0:5
H SG German Lette / Stromberg (9.) 5:0
A SV 62 Rot-Weiß Vellern II (3.) 2:1
H SV 62 Rot-Weiß Vellern (11.) 3:0
A SV Rot-Weiß St. Vit (13.) 0:24
1,49
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Thorsten Zelinski - vor
Galerie
SC Wiedenbrück II - Schwarz-Gelb Bokel
Thorsten Zelinski - vor
Galerie
SV Grün-Weiß Langenberg-Benteler - Gütersloher TV
Frauen-Kreisliga A Beckum-Gütersloh

Power-Ranking

1(1) SpVgg Oelde *9er II 2-0-0 (6.)
A SC Wiedenbrück II (8.) 1:3
A SG German Lette / Stromberg (9.) 3:6
2,29
2(1) FC Sürenheide 3-0-0 (5.)
H SV Rot-Weiß St. Vit (13.) 25:0
A Gütersloher TV (10.) 0:2
A SC Wiedenbrück II (8.) 1:4
2,15
3 Schwarz-Gelb Bokel 3-1-0 (1.)
H SG SW Sende / SC Verl (12.) 1:0
A SG German Lette / Stromberg (9.) 0:4
H SV 62 Rot-Weiß Vellern II (3.) 3:3
A SV 62 Rot-Weiß Vellern (11.) 0:7
1,70
 (1) SV Grün-Weiß Langenberg-Benteler 2-1-0 (4.)
H Gütersloher TV (10.) 2:0
H SC Wiedenbrück II (8.) 3:3
A SG SW Sende / SC Verl (12.) 3:6
1,70
5(1) SV 62 Rot-Weiß Vellern II 2-2-0 (3.)
A SV 62 Rot-Weiß Vellern (11.) 0:2
H SuS 1910 Enniger (2.) 2:1
A Schwarz-Gelb Bokel (1.) 3:3
H TuS 93/33 Wadersloh II (7.) 2:2
1,59
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Frauen-Kreisliga A Beckum-Gütersloh

Power-Ranking

1 FC Sürenheide 2-0-0 (5.)
A Gütersloher TV (10.) 0:2
A SC Wiedenbrück II (8.) 1:4
2,31
2 SpVgg Oelde *9er II 2-0-0 (6.)
A SC Wiedenbrück II (8.) 1:3
A SG German Lette / Stromberg (9.) 3:6
2,20
3(4) Schwarz-Gelb Bokel 2-1-0 (1.)
A SG German Lette / Stromberg (9.) 0:4
H SV 62 Rot-Weiß Vellern II (3.) 3:3
A SV 62 Rot-Weiß Vellern (11.) 0:7
1,68
4(4) SV 62 Rot-Weiß Vellern II 1-2-0 (3.)
H SuS 1910 Enniger (2.) 2:1
A Schwarz-Gelb Bokel (1.) 3:3
H TuS 93/33 Wadersloh II (7.) 2:2
1,49
5(1) SV Grün-Weiß Langenberg-Benteler 1-1-0 (4.)
H SC Wiedenbrück II (8.) 3:3
A SG SW Sende / SC Verl (12.) 3:6
1,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Frauen-Kreisliga A Beckum-Gütersloh

Power-Ranking

1(2) FC Sürenheide 1-0-0 (5.)
A SC Wiedenbrück II (8.) 1:4
2,46
2 SpVgg Oelde *9er II 1-0-0 (6.)
A SG German Lette / Stromberg (9.) 3:6
2,34
3(5) Gütersloher TV 1-0-0 (10.)
H SV Rot-Weiß St. Vit (13.) 10:0
2,22
4(1) SuS 1910 Enniger 2-0-0 (2.)
H SV 62 Rot-Weiß Vellern (11.) 3:0
A SV Rot-Weiß St. Vit (13.) 0:24
2,14
5(2) TuS 93/33 Wadersloh II 1-1-0 (7.)
H SG German Lette / Stromberg (9.) 6:5
A SV 62 Rot-Weiß Vellern II (3.) 2:2
1,55
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Frauen-Kreisliga A Beckum-Gütersloh

Power-Ranking

1(1) SV Grün-Weiß Langenberg-Benteler 1-0-0 (4.)
A SG SW Sende / SC Verl (12.) 3:6
2,46
2(2) SpVgg Oelde *9er II 1-0-0 (6.)
A SG German Lette / Stromberg (9.) 3:6
2,40
3(3) FC Sürenheide 1-0-0 (5.)
A SC Wiedenbrück II (8.) 1:4
2,34
4(4) Schwarz-Gelb Bokel 1-0-0 (1.)
A SV 62 Rot-Weiß Vellern (11.) 0:7
2,28
5(5) SuS 1910 Enniger 1-0-0 (2.)
A SV Rot-Weiß St. Vit (13.) 0:24
2,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Bokel 516 13
2. SuS Enniger 536 12
3. RW Vellern II (Neu) 516 11
4. Langenberg-B (Neu) 46 10
5. Sürenheide 429 9
6. SpVgg Oelde *9... II 37 9
7. Wadersloh II (Neu) 40 5
8. Wiedenbrück II 5-8 4
9. SG German Lette 5-11 3
10. G TV 44 3
11. RW Vellern 5-11 3
12. SG SW Sende 4-9 1
13. RW St. Vit (Neu) 5-75 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Holger Bruchmann
Holger Bruchmann

FuPa Hilfebereich