Frauen - Hallenturnier SF Gechingen 19/20

Gruppe A25.01. 14:45SF Gechingen I
SF Gechingen I
SV Nufringen
SV Nufringen 0:3
Gruppe B25.01. 14:56SF Gechingen II
SF Gechingen II
Spvgg Berneck-Zwerenberg
Spvgg Berneck-Zwerenberg 1:5
Gruppe A25.01. 15:07SV Hopfau
SV Hopfau
SGM Oppenweiler/Sulzbach
SGM Oppenweiler/Sulzbach 1:0
Gruppe B25.01. 15:18SV Eutingen
SV Eutingen
SC Neubulach
SC Neubulach 4:0
Gruppe A25.01. 15:29TSV Frommern
TSV Frommern
TSV Grafenau II
TSV Grafenau II 5:0
Gruppe B25.01. 15:40TSV Hildrizhausen
TSV Hildrizhausen
TSV Grafenau I
TSV Grafenau I 1:1
Gruppe A25.01. 15:51SF Gechingen I
SF Gechingen I
SV Hopfau
SV Hopfau 3:1
Gruppe B25.01. 16:02SF Gechingen II
SF Gechingen II
SV Eutingen
SV Eutingen 0:2
Gruppe A25.01. 16:13SV Nufringen
SV Nufringen
TSV Frommern
TSV Frommern 2:1
Gruppe B25.01. 16:24Spvgg Berneck-Zwerenberg
Spvgg Berneck-Zwerenberg
TSV Hildrizhausen
TSV Hildrizhausen 3:1
Gruppe A25.01. 16:35SGM Oppenweiler/Sulzbach
SGM Oppenweiler/Sulzbach
TSV Grafenau II
TSV Grafenau II 0:2
Gruppe B25.01. 16:46SC Neubulach
SC Neubulach
TSV Grafenau I
TSV Grafenau I 1:2
Gruppe A25.01. 16:57TSV Frommern
TSV Frommern
SF Gechingen I
SF Gechingen I 2:2
Gruppe B25.01. 17:08TSV Hildrizhausen
TSV Hildrizhausen
SF Gechingen II
SF Gechingen II 2:0
Gruppe A25.01. 17:19SV Nufringen
SV Nufringen
SGM Oppenweiler/Sulzbach
SGM Oppenweiler/Sulzbach 2:1
Gruppe B25.01. 17:30Spvgg Berneck-Zwerenberg
Spvgg Berneck-Zwerenberg
SC Neubulach
SC Neubulach 1:2
Gruppe A25.01. 17:41TSV Grafenau II
TSV Grafenau II
SV Hopfau
SV Hopfau 1:1
Gruppe B25.01. 17:52TSV Grafenau I
TSV Grafenau I
SV Eutingen
SV Eutingen 0:3
Gruppe A25.01. 18:03SF Gechingen I
SF Gechingen I
SGM Oppenweiler/Sulzbach
SGM Oppenweiler/Sulzbach 1:1
Gruppe B25.01. 18:14SF Gechingen II
SF Gechingen II
SC Neubulach
SC Neubulach 0:1
Gruppe A25.01. 18:25TSV Grafenau II
TSV Grafenau II
SV Nufringen
SV Nufringen live
Gruppe B25.01. 18:36TSV Grafenau I
TSV Grafenau I
Spvgg Berneck-Zwerenberg
Spvgg Berneck-Zwerenberg 0:4
Gruppe A25.01. 18:47SV Hopfau
SV Hopfau
TSV Frommern
TSV Frommern 1:4
Gruppe B25.01. 18:58SV Eutingen
SV Eutingen
TSV Hildrizhausen
TSV Hildrizhausen 3:0
Gruppe A25.01. 19:09TSV Grafenau II
TSV Grafenau II
SF Gechingen I
SF Gechingen I 0:1
Gruppe B25.01. 19:20TSV Grafenau I
TSV Grafenau I
SF Gechingen II
SF Gechingen II 2:1
Gruppe A25.01. 19:31SV Nufringen
SV Nufringen
SV Hopfau
SV Hopfau 2:2
Gruppe B25.01. 19:42Spvgg Berneck-Zwerenberg
Spvgg Berneck-Zwerenberg
SV Eutingen
SV Eutingen 0:3
Gruppe A25.01. 19:53SGM Oppenweiler/Sulzbach
SGM Oppenweiler/Sulzbach
TSV Frommern
TSV Frommern 0:3
Gruppe B25.01. 20:04SC Neubulach
SC Neubulach
TSV Hildrizhausen
TSV Hildrizhausen 1:1
Halbfinale25.01. 20:25SV Nufringen
SV Nufringen
Spvgg Berneck-Zwerenberg
Spvgg Berneck-Zwerenberg 1:3
Halbfinale25.01. 20:36SV Eutingen
SV Eutingen
TSV Frommern
TSV Frommern 0:1
Spiel um Platz 325.01. 20:49SV Nufringen
SV Nufringen
SV Eutingen
SV Eutingen 1:2
Finale25.01. 21:00Spvgg Berneck-Zwerenberg
Spvgg Berneck-Zwerenberg
TSV Frommern
TSV Frommern 1:6
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Schlehengäuhalle Gechingen
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Sa. 19.01.2019 14:45 Uhr
12 Teams in zwei Gruppen, im Anschluss 1/2 Finale und Finals.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
102
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich