Frauen Gruppenliga Wiesbaden 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Runkel
1. FFC Runkel
5 : 1
MFFC Wiesbaden II
MFFC Wi II
Schwalbach
BSC Schwalbach
2 : 0
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
Mi.
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
5 : 1
SSV Hattenheim
Hattenheim
Sa.
Kubach
TuS Kubach
0 : 2
SV 09 Hofheim
09 Hofheim
Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
2 : 0
TSV Bleidenstadt
Bleidenstadt
2. Spieltag
MFFC Wi II
MFFC Wiesbaden II
5 : 2
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
0 : 6
1. FFC Runkel
Runkel
Mo.
09 Hofheim
SV 09 Hofheim
2 : 2
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Sa.
Schwalbach
BSC Schwalbach
4 : 0
TuS Kubach
Kubach
Hattenheim
SSV Hattenheim
2 : 0
SG Nassau Diedenbergen
Diedenbergen
3. Spieltag
Kubach
TuS Kubach
6 : 5
MFFC Wiesbaden II
MFFC Wi II
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
1 : 0
TSV Bleidenstadt
Bleidenstadt
09 Hofheim
SV 09 Hofheim
2 : 1
BSC Schwalbach
Schwalbach
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
6 : 1
SG Nassau Diedenbergen
Diedenbergen
Runkel
1. FFC Runkel
5 : 2
SSV Hattenheim
Hattenheim
4. Spieltag
MFFC Wi II
MFFC Wiesbaden II
0 : 4
SV 09 Hofheim
09 Hofheim
Schwalbach
BSC Schwalbach
1 : 0
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
1 : 2
1. FFC Runkel
Runkel
Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
2 : 1
TuS Kubach
Kubach
Hattenheim
SSV Hattenheim
5 : 2
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
5. Spieltag
Kubach
TuS Kubach
4 : 2
SSV Hattenheim
Hattenheim
Schwalbach
BSC Schwalbach
4 : 2
MFFC Wiesbaden II
MFFC Wi II
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
1 : 2
SG Nassau Diedenbergen
Diedenbergen
09 Hofheim
SV 09 Hofheim
0 : 0
TSV Bleidenstadt
Bleidenstadt
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
3 : 5
1. FFC Runkel
Runkel
6. Spieltag
Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
4 : 2
TuS Kubach
Kubach
Hattenheim
SSV Hattenheim
3 : 0
SV 09 Hofheim
09 Hofheim
MFFC Wi II
MFFC Wiesbaden II
1 : 3
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
0 : 2
BSC Schwalbach
Schwalbach
Runkel
1. FFC Runkel
5 : 1
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
7. Spieltag
MFFC Wi II
MFFC Wiesbaden II
2 : 3
TSV Bleidenstadt
Bleidenstadt
Kubach
TuS Kubach
2 : 9
1. FFC Runkel
Runkel
Schwalbach
BSC Schwalbach
5 : 1
SSV Hattenheim
Hattenheim
Mi.
09 Hofheim
SV 09 Hofheim
1 : 2
SG Nassau Diedenbergen
Diedenbergen
Sa.
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
6 : 0
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
8. Spieltag
Runkel
1. FFC Runkel
5 : 2
SV 09 Hofheim
09 Hofheim
Hattenheim
SSV Hattenheim
3 : 1
MFFC Wiesbaden II
MFFC Wi II
Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
1 : 5
BSC Schwalbach
Schwalbach
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
7 : 2
TSV Bleidenstadt
Bleidenstadt
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
2 : 0
TuS Kubach
Kubach
9. Spieltag
MFFC Wi II
MFFC Wiesbaden II
5 : 1
SG Nassau Diedenbergen
Diedenbergen
Kubach
TuS Kubach
1 : 4
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
5 : 0
SSV Hattenheim
Hattenheim
Schwalbach
BSC Schwalbach
3 : 2
1. FFC Runkel
Runkel
09 Hofheim
SV 09 Hofheim
4 : 1
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
10. Spieltag
Hattenheim
SSV Hattenheim
2 : 1
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
3 : 0
SG Nassau Diedenbergen
Diedenbergen
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
2 : 4
BSC Schwalbach
Schwalbach
MFFC Wi II
MFFC Wiesbaden II
2 : 4
1. FFC Runkel
Runkel
Mi.
09 Hofheim
SV 09 Hofheim
6 : 1
TuS Kubach
Kubach
11. Spieltag
Sa.
Kubach
TuS Kubach
abg.
BSC Schwalbach
Schwalbach
Runkel
1. FFC Runkel
abg.
TSV Bleidenstadt
Bleidenstadt
Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
abg.
SSV Hattenheim
Hattenheim
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
abg.
MFFC Wiesbaden II
MFFC Wi II
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
abg.
SV 09 Hofheim
09 Hofheim
12. Spieltag
Hattenheim
SSV Hattenheim
abg.
1. FFC Runkel
Runkel
MFFC Wi II
MFFC Wiesbaden II
abg.
TuS Kubach
Kubach
Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
abg.
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Schwalbach
BSC Schwalbach
abg.
SV 09 Hofheim
09 Hofheim
Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
abg.
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
13. Spieltag
Kubach
TuS Kubach
abg.
TSV Bleidenstadt
Bleidenstadt
Runkel
1. FFC Runkel
abg.
SG Nassau Diedenbergen
Diedenbergen
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
abg.
SSV Hattenheim
Hattenheim
09 Hofheim
SV 09 Hofheim
abg.
MFFC Wiesbaden II
MFFC Wi II
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
abg.
BSC Schwalbach
Schwalbach
14. Spieltag
MFFC Wi II
MFFC Wiesbaden II
abg.
BSC Schwalbach
Schwalbach
Runkel
1. FFC Runkel
abg.
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
abg.
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
Hattenheim
SSV Hattenheim
abg.
TuS Kubach
Kubach
Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
abg.
SV 09 Hofheim
09 Hofheim
15. Spieltag
Kubach
TuS Kubach
abg.
SG Nassau Diedenbergen
Diedenbergen
Schwalbach
BSC Schwalbach
abg.
TSV Bleidenstadt
Bleidenstadt
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
abg.
1. FFC Runkel
Runkel
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
abg.
MFFC Wiesbaden II
MFFC Wi II
09 Hofheim
SV 09 Hofheim
abg.
SSV Hattenheim
Hattenheim
16. Spieltag
Runkel
1. FFC Runkel
abg.
TuS Kubach
Kubach
Hattenheim
SSV Hattenheim
abg.
BSC Schwalbach
Schwalbach
Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
abg.
SV 09 Hofheim
09 Hofheim
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
abg.
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
abg.
MFFC Wiesbaden II
MFFC Wi II
17. Spieltag
Kubach
TuS Kubach
abg.
1. FFC Geisenheim
FFC Geisenh
MFFC Wi II
MFFC Wiesbaden II
abg.
SSV Hattenheim
Hattenheim
Schwalbach
BSC Schwalbach
abg.
SG Nassau Diedenbergen
Diedenbergen
Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
abg.
TuRa Niederhöchstadt
Niederhöchst
09 Hofheim
SV 09 Hofheim
abg.
1. FFC Runkel
Runkel
18. Spieltag
Runkel
1. FFC Runkel
abg.
BSC Schwalbach
Schwalbach
FFC Geisenh
1. FFC Geisenheim
abg.
SV 09 Hofheim
09 Hofheim
Hattenheim
SSV Hattenheim
abg.
TSV Bleidenstadt
Bleidenstadt
Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
abg.
MFFC Wiesbaden II
MFFC Wi II
Niederhöchst
TuRa Niederhöchstadt
abg.
TuS Kubach
Kubach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schwalbach 1021 27
2. Runkel * 1031 25
3. Niederhöchst 1021 19
4. 09 Hofheim 108 17
5. Hattenheim 10-7 15
6. Bleidenstadt 10-6 13
7. Diedenbergen 10-13 12
8. MFFC Wi II 10-11 6
9. Kubach 10-23 6
10. FFC Geisenh * 10-21 5
* 1. FFC Runkel: 2 Punkte Abzug
* 1. FFC Geisenheim: 1 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Frauen Gruppenliga Wi 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich