Frauen Gruppenliga DA 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FSG Nauh./Kö
FSG Nauheim/Königstädten
12 : 0
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
SG Hainstadt
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
2 : 6
SC Kickers Mörfelden
SC Kickers
Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
21 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
2 : 0
FSG Bensheim
FSG Bensheim
Mi.
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
6 : 2
TSV Pfungstadt II
Pfungstadt II
2. Spieltag
Sa.
Pfungstadt II
TSV Pfungstadt II
0 : 11
FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauh./Kö
SG Hainstadt
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
1 : 1
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
0 : 3
FC Starkenburgia Heppenheim
Heppenheim
SC Kickers
SC Kickers Mörfelden
2 : 2
TSV Höchst
TSV Höchst
FSG Bensheim
FSG Bensheim
1 : 2
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
3. Spieltag
TSV Höchst
TSV Höchst
7 : 2
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
Mi.
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
3 : 2
SC Kickers Mörfelden
SC Kickers
Sa.
Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
11 : 0
TSV Pfungstadt II
Pfungstadt II
FSG Nauh./Kö
FSG Nauheim/Königstädten
5 : 0
FSG Bensheim
FSG Bensheim
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
3 : 0
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
SG Hainstadt
4. Spieltag
Pfungstadt II
TSV Pfungstadt II
3 : 5
TSV Höchst
TSV Höchst
SG Hainstadt
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
0 : 5
FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauh./Kö
SC Kickers
SC Kickers Mörfelden
4 : 0
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
0 : 2
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
Mi.
FSG Bensheim
FSG Bensheim
3 : 6
FC Starkenburgia Heppenheim
Heppenheim
5. Spieltag
Sa.
FSG Nauh./Kö
FSG Nauheim/Königstädten
6 : 1
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
4 : 1
TSV Pfungstadt II
Pfungstadt II
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
5 : 1
SC Kickers Mörfelden
SC Kickers
TSV Höchst
TSV Höchst
3 : 0
FSG Bensheim
FSG Bensheim
Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
15 : 2
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
SG Hainstadt
6. Spieltag
SG Hainstadt
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
2 : 3
TSV Höchst
TSV Höchst
SC Kickers
SC Kickers Mörfelden
3 : 0
TSV Pfungstadt II
Pfungstadt II
FSG Bensheim
FSG Bensheim
5 : 1
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
0 : 8
FC Starkenburgia Heppenheim
Heppenheim
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
1 : 0
FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauh./Kö
7. Spieltag
Pfungstadt II
TSV Pfungstadt II
0 : 5
FSG Bensheim
FSG Bensheim
FSG Nauh./Kö
FSG Nauheim/Königstädten
6 : 3
SC Kickers Mörfelden
SC Kickers
Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
4 : 2
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
4 : 3
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
SG Hainstadt
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 0
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
8. Spieltag
Mi.
SC Kickers
SC Kickers Mörfelden
3 : 1
FSG Bensheim
FSG Bensheim
Sa.
FSG Nauh./Kö
FSG Nauheim/Königstädten
2 : 2
FC Starkenburgia Heppenheim
Heppenheim
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
8 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
6 : 0
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
SG Hainstadt
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
2 : 2
TSV Pfungstadt II
Pfungstadt II
9. Spieltag
Pfungstadt II
TSV Pfungstadt II
0 : 10
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
FSG Bensheim
FSG Bensheim
4 : 1
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
SG Hainstadt
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
1 : 3
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
TSV Höchst
TSV Höchst
0 : 5
FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauh./Kö
So.
SC Kickers
SC Kickers Mörfelden
1 : 9
FC Starkenburgia Heppenheim
Heppenheim
10. Spieltag
Sa.
FSG Nauh./Kö
FSG Nauheim/Königstädten
3 : 0
TSV Pfungstadt II
Pfungstadt II
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 3
SC Kickers Mörfelden
SC Kickers
Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
3 : 0
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
3 : 0
FSG Bensheim
FSG Bensheim
Mo.
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
3 : 0
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
SG Hainstadt
11. Spieltag
Sa.
SG Hainstadt
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
3 : 3
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
Pfungstadt II
TSV Pfungstadt II
1 : 4
FC Starkenburgia Heppenheim
Heppenheim
FSG Bensheim
FSG Bensheim
0 : 9
FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauh./Kö
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
0 : 2
TSV Höchst
TSV Höchst
SC Kickers
SC Kickers Mörfelden
1 : 3
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
12. Spieltag
Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
3 : 0
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
SG Hainstadt
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
2 : 3
FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauh./Kö
FSG Bensheim
FSG Bensheim
1 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
Pfungstadt II
TSV Pfungstadt II
3 : 0
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
Mi.
SC Kickers
SC Kickers Mörfelden
2 : 2
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
13. Spieltag
Sa.
FSG Nauh./Kö
FSG Nauheim/Königstädten
3 : 0
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
SG Hainstadt
Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
4 : 2
FSG Bensheim
FSG Bensheim
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
1 : 9
SC Kickers Mörfelden
SC Kickers
TSV Höchst
TSV Höchst
1 : 1
TSV Pfungstadt II
Pfungstadt II
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
0 : 1
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
14. Spieltag
FSG Nauh./Kö
FSG Nauheim/Königstädten
0 : 0
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
SC Kickers
SC Kickers Mörfelden
3 : 0
TSV Pfungstadt II
Pfungstadt II
Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
7 : 0
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
TSV Höchst
TSV Höchst
7 : 2
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
SG Hainstadt
Mi.
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
1 : 6
FSG Bensheim
FSG Bensheim
15. Spieltag
Sa.
SG Hainstadt
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
8 : 0
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
SC Kickers
SC Kickers Mörfelden
1 : 6
FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauh./Kö
FSG Bensheim
FSG Bensheim
1 : 0
TSV Pfungstadt II
Pfungstadt II
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
4 : 1
TSV Höchst
TSV Höchst
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
0 : 7
FC Starkenburgia Heppenheim
Heppenheim
16. Spieltag
Pfungstadt II
TSV Pfungstadt II
2 : 1
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
SG Hainstadt
FSG Bensheim
FSG Bensheim
3 : 2
SC Kickers Mörfelden
SC Kickers
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
0 : 3
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
3 : 2
FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauh./Kö
TSV Höchst
TSV Höchst
0 : 3
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
17. Spieltag
Mi.
FSG Nauh./Kö
FSG Nauheim/Königstädten
6 : 0
TSV Höchst
TSV Höchst
Sa.
SG Hainstadt
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
1 : 5
FSG Bensheim
FSG Bensheim
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
2 : 0
TSV Pfungstadt II
Pfungstadt II
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
3 : 0
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
6 : 3
SC Kickers Mörfelden
SC Kickers
18. Spieltag
SC Kickers
SC Kickers Mörfelden
4 : 1
SG Hainstadt / Michelstadt / 1.FC Rimhorn
SG Hainstadt
Pfungstadt II
TSV Pfungstadt II
1 : 4
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
TSV Höchst
TSV Höchst
5 : 1
FC Starkenburgia Heppenheim
Heppenheim
FSG Bensheim
FSG Bensheim
0 : 5
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
SG Ueberau II zg.
SG Ueberau II zg.
0 : 3
FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauh./Kö
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Heppenheim 1894 49
2. FSG Nauh./Kö 1874 44
3. Nd.-Ramstadt (Auf) 1814 34
4. Ob.-Beerbach * (Ab) 1827 33
5. SC Kickers 182 26
6. TSV Höchst (Auf) 18-26 26
7. FSG Bensheim (Auf) 18-11 24
8. Pfungstadt II 18-60 8
9. SG Hainstadt 18-44 6
10. SG Ueberau II zg. * (Auf) 180 0
* SKG Ober-Beerbach: 6 Punkte Abzug
* SG Ueberau II zg.: 6 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich