Frauen: 1. Kreisklasse Osnabrück-Land Nord 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TuS Engter
TuS Engter
3 : 1
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
Fr.
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
7 : 0
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
Di.
Voltlage
SG Voltlage
3 : 1
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
Mi.
Kettenkamp
SV Kettenkamp
2 : 3
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
Badbergen
TuS Badbergen
2 : 1
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
2 : 1
FC Talge
Talge
Schlichthors II
DJK Schlichthorst II
1 : 8
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
2. Spieltag
Fr.
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
0 : 9
SV Kettenkamp
Kettenkamp
Sa.
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
2 : 0
TuS Engter
TuS Engter
So.
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
0 : 8
DJK Schlichthorst II
Schlichthors II
Mi.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
2 : 4
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
9 : 3
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
0 : 3
TuS Badbergen
Badbergen
So.
Talge
FC Talge
2 : 0
SG Voltlage
Voltlage
3. Spieltag
Sa.
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
6 : 2
SV Kettenkamp
Kettenkamp
So.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
6 : 4
SG Voltlage
Voltlage
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
4 : 3
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
Talge
FC Talge
4 : 2
TuS Badbergen
Badbergen
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
1 : 1
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
Mo.
Schlichthors II
DJK Schlichthorst II
1 : 6
TuS Engter
TuS Engter
Mi.
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
1 : 2
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
4. Spieltag
Sa.
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
2 : 2
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
So.
Badbergen
TuS Badbergen
1 : 4
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
4 : 3
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
Mi.
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
6 : 4
FC Talge
Talge
Voltlage
SG Voltlage
10 : 0
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
Kettenkamp
SV Kettenkamp
7 : 5
DJK Schlichthorst II
Schlichthors II
TuS Engter
TuS Engter
5 : 0
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
5. Spieltag
Fr.
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
6 : 2
SG Voltlage
Voltlage
So.
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
0 : 3
TuS Badbergen
Badbergen
Talge
FC Talge
3 : 0
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
Schlichthors II
DJK Schlichthorst II
5 : 1
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
1 : 8
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
Di.
TuS Engter
TuS Engter
4 : 4
SV Kettenkamp
Kettenkamp
Mi.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
1 : 1
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
6. Spieltag
Badbergen
TuS Badbergen
1 : 3
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
Sa.
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
1 : 5
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
Kettenkamp
SV Kettenkamp
10 : 2
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
5 : 2
FC Talge
Talge
Mo.
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
2 : 5
TuS Engter
TuS Engter
Mi.
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
12 : 0
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
Sa.
Voltlage
SG Voltlage
5 : 2
DJK Schlichthorst II
Schlichthors II
7. Spieltag
Fr.
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
4 : 10
FC Talge
Talge
TuS Engter
TuS Engter
abg.
SG Voltlage
Voltlage
Sa.
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
3 : 1
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
3 : 1
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
Di.
Kettenkamp
SV Kettenkamp
3 : 0
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
Mi.
Schlichthors II
DJK Schlichthorst II
1 : 1
TuS Badbergen
Badbergen
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
1 : 7
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
8. Spieltag
Fr.
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
6 : 1
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
Sa.
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
2 : 1
DJK Schlichthorst II
Schlichthors II
Voltlage
SG Voltlage
2 : 0
SV Kettenkamp
Kettenkamp
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
13 : 0
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
So.
Talge
FC Talge
2 : 1
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
Mi.
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
0 : 3
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
Badbergen
TuS Badbergen
1 : 6
TuS Engter
TuS Engter
9. Spieltag
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
0 : 5
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
Fr.
Kettenkamp
SV Kettenkamp
2 : 4
TuS Badbergen
Badbergen
Sa.
Schlichthors II
DJK Schlichthorst II
4 : 3
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
So.
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
1 : 3
FC Talge
Talge
Mi.
Voltlage
SG Voltlage
6 : 0
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
TuS Engter
TuS Engter
3 : 0
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
1 : 2
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
10. Spieltag
Sa.
Voltlage
SG Voltlage
10 : 1
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
3 : 2
SV Kettenkamp
Kettenkamp
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
1 : 4
TuS Engter
TuS Engter
So.
Talge
FC Talge
3 : 1
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
Badbergen
TuS Badbergen
3 : 2
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
Mi.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
6 : 2
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
7 : 0
DJK Schlichthorst II
Schlichthors II
11. Spieltag
Schlichthors II
DJK Schlichthorst II
2 : 9
FC Talge
Talge
Sa.
Voltlage
SG Voltlage
4 : 2
TuS Badbergen
Badbergen
So.
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
abg.
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
TuS Engter
TuS Engter
1 : 4
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
Mi.
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
2 : 5
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
1 : 1
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
Kettenkamp
SV Kettenkamp
2 : 0
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
12. Spieltag
Badbergen
TuS Badbergen
Mi. 19:30
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
Sa.
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
abg.
SG Voltlage
Voltlage
So.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
5 : 4
DJK Schlichthorst II
Schlichthors II
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
1 : 4
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
Mi.
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
1 : 3
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
abg.
SV Kettenkamp
Kettenkamp
TuS Engter
TuS Engter
abg.
FC Talge
Talge
13. Spieltag
Sa.
Voltlage
SG Voltlage
8 : 0
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
Schlichthors II
DJK Schlichthorst II
6 : 1
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
So.
Badbergen
TuS Badbergen
0 : 6
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
1 : 5
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
0 : 11
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
TuS Engter
TuS Engter
0 : 5
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
Mi.
Kettenkamp
SV Kettenkamp
abg.
FC Talge
Talge
14. Spieltag
Sa.
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
abg.
TuS Badbergen
Badbergen
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
0 : 2
SG Voltlage
Voltlage
So.
Talge
FC Talge
abg.
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
1 : 10
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
Mi.
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
abg.
DJK Schlichthorst II
Schlichthors II
So.
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
abg.
TuS Engter
TuS Engter
Mi.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
abg.
SV Kettenkamp
Kettenkamp
15. Spieltag
Sa.
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
abg.
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
Kettenkamp
SV Kettenkamp
2 : 0
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
Voltlage
SG Voltlage
5 : 0
FC Talge
Talge
So.
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
3 : 0
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
TuS Engter
TuS Engter
0 : 4
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
Badbergen
TuS Badbergen
6 : 3
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
16. Spieltag
Fr.
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
Fr. 18:30
TuS Badbergen
Badbergen
So.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
6 : 2
TuS Engter
TuS Engter
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
So. 11:00
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
So. 11:00
SG Voltlage
Voltlage
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
So. 11:00
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
Talge
FC Talge
3 : 4
SV Kettenkamp
Kettenkamp
17. Spieltag
Sa.
Kettenkamp
SV Kettenkamp
abg.
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
So.
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
abg.
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
Badbergen
TuS Badbergen
abg.
FC Talge
Talge
Voltlage
SG Voltlage
abg.
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
So. 11:00
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
abg.
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
18. Spieltag
Fr.
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
abg.
TuS Engter
TuS Engter
So.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
So. 10:30
TuS Badbergen
Badbergen
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
abg.
SG Voltlage
Voltlage
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
abg.
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
Talge
FC Talge
abg.
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
So. 11:00
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
19. Spieltag
Fr.
Kettenkamp
SV Kettenkamp
abg.
TuS Engter
TuS Engter
So.
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
So. 11:00
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
Voltlage
SG Voltlage
So. 11:00
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
So. 11:00
FC Talge
Talge
Badbergen
TuS Badbergen
So. 11:00
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
So. 11:00
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
20. Spieltag
Fr.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
abg.
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
So.
Talge
FC Talge
abg.
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
abg.
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
abg.
TuS Badbergen
Badbergen
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
abg.
SV Kettenkamp
Kettenkamp
TuS Engter
TuS Engter
abg.
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
21. Spieltag
Sa.
Voltlage
SG Voltlage
abg.
TuS Engter
TuS Engter
So.
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
abg.
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
abg.
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
Talge
FC Talge
abg.
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
abg.
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
abg.
SV Kettenkamp
Kettenkamp
22. Spieltag
Fr.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
Fr. 18:30
FC Talge
Talge
Sa.
Kettenkamp
SV Kettenkamp
Sa. 16:00
SG Voltlage
Voltlage
So.
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
abg.
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
So. 11:00
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
abg.
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
TuS Engter
TuS Engter
So. 13:00
TuS Badbergen
Badbergen
23. Spieltag
Sa.
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
Sa. 15:30
TuS Engter
TuS Engter
So.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
abg.
Quakenbrücker SC
Quakenbrück
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
So. 11:00
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
So. 11:00
SG Voltlage
Voltlage
Talge
FC Talge
abg.
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
Badbergen
TuS Badbergen
So. 12:45
SV Kettenkamp
Kettenkamp
24. Spieltag
Mi.
Kettenkamp
SV Kettenkamp
Mi. 19:30
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
So.
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
So. 11:00
TuS Badbergen
Badbergen
Neuenkirchen II
SV Eintracht Neuenkirchen II
abg.
SG FCR Bramsche / Rieste
SG FCR Bramsche
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
abg.
SG Voltlage
Voltlage
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
So. 11:00
FC Talge
Talge
TuS Engter
TuS Engter
So. 13:00
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
25. Spieltag
Sa.
SG Bippen
SG Bippen / Eggermühlen
Sa. 16:00
SV Kettenkamp
Kettenkamp
So.
SG FCR Bramsche
SG FCR Bramsche / Rieste
So. 10:30
SG Grafeld / Berge
SG Grafeld
Badbergen
TuS Badbergen
So. 11:00
SG Voltlage
Voltlage
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
abg.
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
SG Grafeld II
SG Grafeld / Berge II
abg.
Spielvereinigung Fürstenau
Fürstenau
Mi.
SG Alfhausen
SG Alfhausen / Hesepe
Mi. 19:30
TuS Engter
TuS Engter
26. Spieltag
Sa.
Kettenkamp
SV Kettenkamp
Sa. 16:00
SG Alfhausen / Hesepe
SG Alfhausen
So.
SG Grafeld
SG Grafeld / Berge
abg.
SV Eintracht Neuenkirchen II
Neuenkirchen II
Quakenbrück
Quakenbrücker SC
abg.
TuS Badbergen
Badbergen
Fürstenau
Spielvereinigung Fürstenau
So. 11:00
SG Bippen / Eggermühlen
SG Bippen
Voltlage
SG Voltlage
So. 11:00
SG Grafeld / Berge II
SG Grafeld II
Talge
FC Talge
So. 13:00
TuS Engter
TuS Engter
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich