Frauen-Bezirkspokal Oberfranken 19/21

PDF Spielplan

Finale
03.04. 14:00
Gewinner
SV Reitsch
SV Reitsch
-:-
Halbfinale
17.10. 16:00
SG Stegaurach / SV Walsdorf
SG Stegaurach / SV Walsdorf
SV Reitsch
SV Reitsch
0:2
14.11. 14:00
FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
SpVg Eicha
SpVg Eicha
abg.
Viertelfinale
09.11. 14:00
FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
4:2
09.11. 14:00
SV Reitsch
SV Reitsch
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
5:0
15.02. 14:00
SCW Obermain
SCW Obermain
SpVg Eicha
SpVg Eicha
1:4
04.10. 12:00
SG Fichtelberg / SV Kulmain
SG Fichtelberg / SV Kulmain
SG Stegaurach / SV Walsdorf
SG Stegaurach / SV Walsdorf
1:2
Achtelfinale
02.10. 19:00
SG Staffelstein / Lichtenfels
SG Staffelstein / Lichtenfels
SpVg Eicha
SpVg Eicha
0:14
03.10. 11:00
TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1:7
03.10. 11:00
FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
SV Reitsch
SV Reitsch
1:4
03.10. 11:00
SCW Obermain
SCW Obermain
RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
2:0
03.10. 14:00
SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
SG Himmelkron / TSV Streitau
SG Himmelkron / TSV Streitau
4:0
03.10. 15:00
SG Fichtelberg / SV Kulmain
SG Fichtelberg / SV Kulmain
TSV Plankenfels
TSV Plankenfels
5:3
03.10. 17:00
RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
SG Stegaurach / SV Walsdorf
SG Stegaurach / SV Walsdorf
0:4
22.10. 19:00
SG TSV Arzberg / Wunsiedel / Marktleuthen
SG TSV Arzberg / Wunsiedel / Marktleuthen
FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3:4
1. Runde
18.08. 15:00
SpVgg Wei├čenstadt
SpVgg Wei├čenstadt
SCW Obermain
SCW Obermain
3:4
24.08. 14:00
(SG) ATV H├Âchst├Ądt/Kickers Selb/VfB Arzberg zg.
(SG) ATV H├Âchst├Ądt/Kickers Selb/VfB Arzberg zg.
SpVg Eicha
SpVg Eicha
0:14
24.08. 14:00
PH Freilos 1 (PH)
SG Fichtelberg / SV Kulmain
SG Fichtelberg / SV Kulmain
-:-
24.08. 14:00
PH Freilos 2 (PH)
SV Reitsch
SV Reitsch
-:-
24.08. 14:00
PH Freilos 3 (PH)
SG Staffelstein / Lichtenfels
SG Staffelstein / Lichtenfels
-:-
24.08. 14:00
PH Freilos 4 (PH)
FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
-:-
24.08. 14:00
PH Freilos 5 (PH)
FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
-:-
24.08. 14:00
PH Freilos 6 (PH)
RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
-:-
24.08. 14:00
PH Freilos 7 (PH)
SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
-:-
24.08. 14:00
PH Freilos 8 (PH)
RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
-:-
24.08. 14:00
PH Freilos 9 (PH)
SG TSV Arzberg / Wunsiedel / Marktleuthen
SG TSV Arzberg / Wunsiedel / Marktleuthen
-:-
24.08. 14:00
PH Freilos 10 (PH)
TSV Plankenfels
TSV Plankenfels
-:-
24.08. 14:00
PH Freilos 11 (PH)
TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
-:-
24.08. 15:00
SpVgg Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1:2
24.08. 17:00
SG Stegaurach / SV Walsdorf
SG Stegaurach / SV Walsdorf
FC Eintracht M├╝nchberg
FC Eintracht M├╝nchberg
7:3
25.08. 17:00
ATG Tr├Âstau
ATG Tr├Âstau
SG Himmelkron / TSV Streitau
SG Himmelkron / TSV Streitau
1:4



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torj├Ąger
Stanno
Noch keine Torsch├╝tzen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich