Frauen Bezirkspokal Weser-Ems 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
02.09. 19:45
SG Voltlage
SG Voltlage
TuS Neuenkirchen
TuS Neuenkirchen
-:-
02.09. 19:45
TuS Detern
TuS Detern
SV Herbrum 1923
SV Herbrum 1923
-:-
02.09. 19:45
SV Bethen
SV Bethen
DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
-:-
02.09. 19:45
SV Bawinkel 1956
SV Bawinkel 1956
SG Spelle-Ve. /  Varenrode
SG Spelle-Ve. / Varenrode
-:-
02.09. 19:45
SG Bad Bentheim- Gildehaus
SG Bad Bentheim- Gildehaus
SV Rot-Wei├č Lage
SV Rot-Wei├č Lage
-:-
02.09. 19:45
TSG 07 Burg Gretesch II
TSG 07 Burg Gretesch II
SV Harderberg
SV Harderberg
-:-
02.09. 19:45
SG SV Handorf-L / SV Holdorf
SG SV Handorf-L / SV Holdorf
TV Dinklage 04
TV Dinklage 04
-:-
02.09. 19:45
BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
TuS Glane
TuS Glane
-:-
02.09. 19:45
Sportfreunde M├Âhlenwarf
Sportfreunde M├Âhlenwarf
TB Twixlum
TB Twixlum
-:-
02.09. 19:45
BV B├╝hren
BV B├╝hren
TuS Lutten
TuS Lutten
-:-
02.09. 19:45
BW Lohne
BW Lohne
Rot-Wei├č Damme
Rot-Wei├č Damme
-:-
02.09. 19:45
FC Huntlosen
FC Huntlosen
SG FriEdA
SG FriEdA
-:-
02.09. 19:45
VfL Herzlake
VfL Herzlake
FSG Gehlenberg/Neuvrees/Hilkenbrook/Rastorf
FSG Gehlenberg/Neuvrees/Hilkenbrook/Rastorf
-:-
02.09. 19:45
Krusenbuscher SV
Krusenbuscher SV
Post SV Oldenburg
Post SV Oldenburg
-:-
02.09. 19:45
Polizei SV Oldenburg
Polizei SV Oldenburg
1. FC Ohmstede
1. FC Ohmstede
-:-
02.09. 19:45
SF Schwefingen 1949
SF Schwefingen 1949
FSG Twist
FSG Twist
-:-
02.09. 19:45
SG am Meer
SG am Meer
SG Elisabethfehn/Harkebr├╝gge
SG Elisabethfehn/Harkebr├╝gge
-:-
02.09. 19:45
SG TiMoNo II
SG TiMoNo II
SG Holtriem/Dunum
SG Holtriem/Dunum
-:-
02.09. 19:45
SG Listrup / Leschede
SG Listrup / Leschede
SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
-:-
02.09. 19:45
SG Lohne- Wietmarschen
SG Lohne- Wietmarschen
SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
-:-
02.09. 19:45
SV Ems Jemgum
SV Ems Jemgum
SpVg Aurich
SpVg Aurich
-:-
02.09. 19:45
SG Brinkum/Holtland
SG Brinkum/Holtland
SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Neuscharrel/Altenoythe
-:-
02.09. 19:45
SV Fortuna Einen
SV Fortuna Einen
TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
-:-
02.09. 19:45
TuS Eversten
TuS Eversten
TuS B├╝ppel II
TuS B├╝ppel II
-:-
02.09. 19:45
SG Ber├čen / H├╝ven
SG Ber├čen / H├╝ven
SG Neulangen / SV Langen
SG Neulangen / SV Langen
-:-




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torj├Ąger
Noch keine Torsch├╝tzen eingetragen.
FuPa Torz├Ąhler
0
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Sven Rieling
Sven Rieling

FuPa Hilfebereich