Frauen Bezirkspokal Hannover 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
01.12. 15:00
TuS Sulingen
TuS Sulingen
SV Germania Helstorf 1923
SV Germania Helstorf 1923
3:4
01.03. 14:00
SG Achtum/Einum
SG Achtum/Einum
SG Rodenberg 1888
SG Rodenberg 1888
-:-
2. Runde
02.10. 19:00
TuS Sulingen
TuS Sulingen
SG Hoyerhagen/Eystrup/Duddenhausen
SG Hoyerhagen/Eystrup/Duddenhausen
2:0
02.10. 19:00
SG Schamerloh 1974
SG Schamerloh 1974
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
4:3
02.10. 19:00
Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
SV 06 Lehrte
SV 06 Lehrte
0:6
02.10. 19:00
SG SV Bockenem / Ambergau
SG SV Bockenem  / Ambergau
1. FFC Hannover 04
1. FFC Hannover 04
1:3
02.10. 19:00
SG Achtum/Einum
SG Achtum/Einum
FC Ruthe
FC Ruthe
2:1
02.10. 19:30
HSC Blau Wei├č SchwalbeT├╝ndern
HSC Blau Wei├č SchwalbeT├╝ndern
SC Deckbergen-Schaumburg
SC Deckbergen-Schaumburg
1:3
10.10. 19:30
SBV Erichshagen 1959
SBV Erichshagen 1959
SV Germania Helstorf 1923
SV Germania Helstorf 1923
0:2
13.10. 12:45
SV Heiligenfelde
SV Heiligenfelde
SV Friesen Lembruch
SV Friesen Lembruch
2:0
23.10. 19:30
SV Gehrden
SV Gehrden
VfL Eintracht Hannover 1848
VfL Eintracht Hannover 1848
0:2
1. Runde
18.08. 11:00
FC Wacker Neustadt 1912
FC Wacker Neustadt 1912
SG Schamerloh 1974
SG Schamerloh 1974
1:4
18.08. 11:00
SG Holzhausen/Bar/Blo
SG Holzhausen/Bar/Blo
HSC Blau Wei├č SchwalbeT├╝ndern
HSC Blau Wei├č SchwalbeT├╝ndern
0:11
18.08. 11:00
SG VfL Sehlem / Westfeld
SG VfL Sehlem  / Westfeld
SG SV Bockenem  / Ambergau
SG SV Bockenem / Ambergau
1:2
18.08. 11:00
TUS L├╝hnde
TUS L├╝hnde
SG Achtum/Einum
SG Achtum/Einum
2:7
18.08. 11:00
DJK BW Hildesheim
DJK BW Hildesheim
FC Ruthe
FC Ruthe
n.E. 3:4
18.08. 11:00
1. FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
SC Deckbergen-Schaumburg
SC Deckbergen-Schaumburg
1:2
18.08. 11:30
SV Gehrden
SV Gehrden
TSG Ahlten
TSG Ahlten
2:0
18.08. 12:00
DJK Sparta Langenhagen 1959
DJK Sparta Langenhagen 1959
VfL Eintracht Hannover 1848
VfL Eintracht Hannover 1848
0:6
18.08. 13:00
TSV Schulenburg
TSV Schulenburg
1. FFC Hannover 04
1. FFC Hannover 04
1:2
18.08. 15:00
SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
SV Germania Helstorf 1923
SV Germania Helstorf 1923
2:5
18.08. 15:00
TSV Weyhe-Lahausen 1949
TSV Weyhe-Lahausen 1949
SV Heiligenfelde
SV Heiligenfelde
1:2
18.08. 15:00
SV Friesen Lembruch
SV Friesen Lembruch
SV M├Ârsen-Scharrendorf
SV M├Ârsen-Scharrendorf
3:0
18.08. 15:00
SC Uchte
SC Uchte
SBV Erichshagen 1959
SBV Erichshagen 1959
0:11
18.08. 15:00
SC Wedemark 1926
SC Wedemark 1926
Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
4:5
18.08. 15:00
SV 06 Lehrte
SV 06 Lehrte
TuS Schw├╝blingsen
TuS Schw├╝blingsen
20:0
18.08. 15:00
FSG Pollhagen-Nordsehl / Lauenhagen/Wiedensahl
FSG Pollhagen-Nordsehl / Lauenhagen/Wiedensahl
SG Rodenberg 1888
SG Rodenberg 1888
0:4
20.08. 20:00
SG Barrien - Nordwohlde
SG Barrien - Nordwohlde
TuS Sulingen
TuS Sulingen
1:2




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torj├Ąger
Noch keine Torsch├╝tzen eingetragen.
FuPa Torz├Ąhler
146
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich