Frauen-Bezirkspokal Braunschweig 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
12.09. 16:00
SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
STV Holzland
STV Holzland
1:5
12.09. 16:00
TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
SVG Göttingen 07
SVG Göttingen 07
0:13
12.09. 16:00
TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
MF Göttingen
MF Göttingen
0:8
13.09. 11:00
VfL Bienrode
VfL Bienrode
FT Braunschweig
FT Braunschweig
4:2
13.09. 11:00
FC Groß Döhren v.1929
FC Groß Döhren v.1929
SV Wendessen
SV Wendessen
2:6
13.09. 12:30
SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
0:2
13.09. 13:00
VfR Wilsche-Neubokel 1963
VfR Wilsche-Neubokel 1963
1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
0:2
13.09. 14:00
SG Isenbüttel / Meine / Fallersleben
SG Isenbüttel / Meine / Fallersleben
SV Gifhorn
SV Gifhorn
1:3
1. Runde
05.09. 17:00
FC Groß Döhren v.1929
FC Groß Döhren v.1929
SG RSV/Sickte/Hötzum
SG RSV/Sickte/Hötzum
n.E. 4:3
06.09. 11:00
FC Schwülper
FC Schwülper
STV Holzland
STV Holzland
0:11
06.09. 11:00
VFV Oberode
VFV Oberode
MF Göttingen
MF Göttingen
0:5
06.09. 11:00
TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
SVG Göttingen 07
SVG Göttingen 07
0:3
06.09. 11:00
VfR Wilsche-Neubokel 1963
VfR Wilsche-Neubokel 1963
VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
3:2
06.09. 11:00
VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
1:3
06.09. 11:00
SG Hillerse/Leiferde
SG Hillerse/Leiferde
FT Braunschweig
FT Braunschweig
0:3
06.09. 11:00
VfL Bienrode
VfL Bienrode
SpVgg Wacker Braunschweig
SpVgg Wacker Braunschweig
3:1
06.09. 11:00
TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
0:7
06.09. 11:00
Bovender SV
Bovender SV
SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
0:6
06.09. 11:00
Fußball Club Westharz
Fußball Club Westharz
TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
2:8
06.09. 11:00
TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
SV Germania Breitenberg 1921
SV Germania Breitenberg 1921
n.E. 4:3
06.09. 11:00
VfR Wilsche-Neubokel 1963
VfR Wilsche-Neubokel 1963
SV Wendessen
SV Wendessen
0:5
06.09. 14:00
SG Isenbüttel / Meine / Fallersleben
SG Isenbüttel / Meine / Fallersleben
SV Teutonia Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
6:2
06.09. 15:00
SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
SV Gifhorn
SV Gifhorn
4:5
06.09. 15:00
SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
VfB Peine
VfB Peine
2:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Nadine Fastnacht
Nadine Fastnacht
VfL Bienrode
5
Gianna Fassa
Gianna Fassa
VfL Bienrode
1
Kimberly Stoschek
Kimberly Stoschek
VfL Bienrode
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich