Frauen-Bezirksliga Staffel 4 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1 : 1
Hammer SpVg
Hammer SpVg
TV Brechten
TV Brechten
1 : 0
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
BV L√ľnen
BV L√ľnen
1 : 6
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
Wanne 11
SV Wanne 11
3 : 2
Hammerthaler SV
Hammerthal
VfB Börnig
VfB Börnig
7 : 2
FC Silschede
FC Silschede
TuS Harpen
TuS Harpen
1 : 7
Union Bergen
Union Bergen
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
1 : 4
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
2. Spieltag
FC Silschede
FC Silschede
0 : 1
SV Wanne 11
Wanne 11
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
4 : 3
TuS Harpen
TuS Harpen
Union Bergen
Union Bergen
5 : 0
VfB Börnig
VfB Börnig
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
0 : 0
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
0 : 0
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
Hammerthal
Hammerthaler SV
6 : 3
BV L√ľnen
BV L√ľnen
Hammer SpVg
Hammer SpVg
3 : 0
TV Brechten
TV Brechten
3. Spieltag
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
5 : 2
Hammerthaler SV
Hammerthal
BV L√ľnen
BV L√ľnen
3 : 2
FC Silschede
FC Silschede
VfB Börnig
VfB Börnig
4 : 4
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
TV Brechten
TV Brechten
1 : 1
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
Wanne 11
SV Wanne 11
0 : 6
Union Bergen
Union Bergen
TuS Harpen
TuS Harpen
2 : 1
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
Hammer SpVg
Hammer SpVg
1 : 4
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
4. Spieltag
FC Silschede
FC Silschede
1 : 5
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
4 : 2
TV Brechten
TV Brechten
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
1 : 3
VfB Börnig
VfB Börnig
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
6 : 3
SV Wanne 11
Wanne 11
Union Bergen
Union Bergen
11 : 0
BV L√ľnen
BV L√ľnen
Hammerthal
Hammerthaler SV
2 : 2
Hammer SpVg
Hammer SpVg
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
1 : 3
TuS Harpen
TuS Harpen
5. Spieltag
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
2 : 4
Union Bergen
Union Bergen
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
4 : 3
Hammerthaler SV
Hammerthal
Hammer SpVg
Hammer SpVg
6 : 1
FC Silschede
FC Silschede
TV Brechten
TV Brechten
2 : 1
TuS Harpen
TuS Harpen
BV L√ľnen
BV L√ľnen
4 : 3
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
VfB Börnig
VfB Börnig
5 : 2
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
Wanne 11
SV Wanne 11
1 : 1
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
6. Spieltag
FC Silschede
FC Silschede
0 : 2
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
2 : 5
BV L√ľnen
BV L√ľnen
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
2 : 3
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
Union Bergen
Union Bergen
5 : 2
Hammer SpVg
Hammer SpVg
TuS Harpen
TuS Harpen
4 : 3
VfB Börnig
VfB Börnig
Hammerthal
Hammerthaler SV
1 : 2
TV Brechten
TV Brechten
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
2 : 1
SV Wanne 11
Wanne 11
7. Spieltag
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
0 : 0
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
Hammer SpVg
Hammer SpVg
3 : 1
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
TV Brechten
TV Brechten
2 : 4
VfB Börnig
VfB Börnig
BV L√ľnen
BV L√ľnen
0 : 3
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
0 : 0
Union Bergen
Union Bergen
Wanne 11
SV Wanne 11
1 : 4
TuS Harpen
TuS Harpen
Hammerthal
Hammerthaler SV
2 : 2
FC Silschede
FC Silschede
8. Spieltag
FC Silschede
FC Silschede
2 : 3
TV Brechten
TV Brechten
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
1 : 0
Hammer SpVg
Hammer SpVg
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
2 : 2
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
Union Bergen
Union Bergen
5 : 0
Hammerthaler SV
Hammerthal
VfB Börnig
VfB Börnig
5 : 2
SV Wanne 11
Wanne 11
TuS Harpen
TuS Harpen
2 : 0
BV L√ľnen
BV L√ľnen
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
2 : 3
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
9. Spieltag
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
2 : 3
TuS Harpen
TuS Harpen
FC Silschede
FC Silschede
0 : 7
Union Bergen
Union Bergen
TV Brechten
TV Brechten
7 : 2
SV Wanne 11
Wanne 11
BV L√ľnen
BV L√ľnen
2 : 5
VfB Börnig
VfB Börnig
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
2 : 1
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
Hammerthal
Hammerthaler SV
2 : 1
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
Hammer SpVg
Hammer SpVg
0 : 1
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
10. Spieltag
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
5 : 1
FC Silschede
FC Silschede
Union Bergen
Union Bergen
1 : 2
TV Brechten
TV Brechten
Wanne 11
SV Wanne 11
3 : 1
BV L√ľnen
BV L√ľnen
TuS Harpen
TuS Harpen
4 : 3
Hammer SpVg
Hammer SpVg
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
0 : 1
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
Mi.
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
2 : 1
Hammerthaler SV
Hammerthal
So.
VfB Börnig
VfB Börnig
abg.
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
11. Spieltag
FC Silschede
FC Silschede
0 : 3
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
3 : 2
SV Wanne 11
Wanne 11
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
4 : 2
TuS Harpen
TuS Harpen
Union Bergen
Union Bergen
7 : 0
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
TV Brechten
TV Brechten
2 : 5
BV L√ľnen
BV L√ľnen
Hammer SpVg
Hammer SpVg
7 : 2
VfB Börnig
VfB Börnig
Hammerthal
Hammerthaler SV
0 : 2
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
12. Spieltag
VfB Börnig
VfB Börnig
2 : 3
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
0 : 0
Union Bergen
Union Bergen
TV Brechten
TV Brechten
3 : 8
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
BV L√ľnen
BV L√ľnen
1 : 3
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
2 : 0
FC Silschede
FC Silschede
Wanne 11
SV Wanne 11
1 : 1
Hammer SpVg
Hammer SpVg
TuS Harpen
TuS Harpen
0 : 0
Hammerthaler SV
Hammerthal
13. Spieltag
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1 : 0
TV Brechten
TV Brechten
FC Silschede
FC Silschede
2 : 1
TuS Harpen
TuS Harpen
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
2 : 0
SV Wanne 11
Wanne 11
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
2 : 0
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
Union Bergen
Union Bergen
4 : 1
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
Hammerthal
Hammerthaler SV
3 : 1
VfB Börnig
VfB Börnig
Hammer SpVg
Hammer SpVg
6 : 0
BV L√ľnen
BV L√ľnen
14. Spieltag
FC Silschede
FC Silschede
1 : 4
VfB Börnig
VfB Börnig
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
1 : 0
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
Union Bergen
Union Bergen
12 : 2
TuS Harpen
TuS Harpen
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
2 : 0
TV Brechten
TV Brechten
Hammer SpVg
Hammer SpVg
1 : 1
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
Hammerthal
Hammerthaler SV
1 : 2
SV Wanne 11
Wanne 11
Mo.
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
2 : 0
BV L√ľnen
BV L√ľnen
15. Spieltag
So.
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
2 : 5
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
TV Brechten
TV Brechten
abbr.
Hammer SpVg
Hammer SpVg
BV L√ľnen
BV L√ľnen
1 : 1
Hammerthaler SV
Hammerthal
TuS Harpen
TuS Harpen
0 : 6
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
VfB Börnig
VfB Börnig
1 : 1
Union Bergen
Union Bergen
Wanne 11
SV Wanne 11
6 : 0
FC Silschede
FC Silschede
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
1 : 3
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
16. Spieltag
FC Silschede
FC Silschede
4 : 1
BV L√ľnen
BV L√ľnen
Union Bergen
Union Bergen
10 : 0
SV Wanne 11
Wanne 11
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
2 : 0
VfB Börnig
VfB Börnig
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
2 : 2
TuS Harpen
TuS Harpen
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
5 : 0
Hammer SpVg
Hammer SpVg
Hammerthal
Hammerthaler SV
1 : 5
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
2 : 0
TV Brechten
TV Brechten
17. Spieltag
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
abg.
FC Silschede
FC Silschede
BV L√ľnen
BV L√ľnen
abg.
Union Bergen
Union Bergen
Hammer SpVg
Hammer SpVg
abg.
Hammerthaler SV
Hammerthal
TV Brechten
TV Brechten
abg.
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
Wanne 11
SV Wanne 11
abg.
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
TuS Harpen
TuS Harpen
abg.
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
VfB Börnig
VfB Börnig
abg.
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
18. Spieltag
FC Silschede
FC Silschede
abg.
Hammer SpVg
Hammer SpVg
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
abg.
BV L√ľnen
BV L√ľnen
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
abg.
SV Wanne 11
Wanne 11
Union Bergen
Union Bergen
abg.
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
TuS Harpen
TuS Harpen
abg.
TV Brechten
TV Brechten
Hammerthal
Hammerthaler SV
abg.
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
abg.
VfB Börnig
VfB Börnig
19. Spieltag
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
abg.
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
Hammer SpVg
Hammer SpVg
abg.
Union Bergen
Union Bergen
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
abg.
FC Silschede
FC Silschede
TV Brechten
TV Brechten
abg.
Hammerthaler SV
Hammerthal
BV L√ľnen
BV L√ľnen
abg.
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
VfB Börnig
VfB Börnig
abg.
TuS Harpen
TuS Harpen
Wanne 11
SV Wanne 11
abg.
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
20. Spieltag
FC Silschede
FC Silschede
abg.
Hammerthaler SV
Hammerthal
Union Bergen
Union Bergen
abg.
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
abg.
Hammer SpVg
Hammer SpVg
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
abg.
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
TuS Harpen
TuS Harpen
abg.
SV Wanne 11
Wanne 11
VfB Börnig
VfB Börnig
abg.
TV Brechten
TV Brechten
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
abg.
BV L√ľnen
BV L√ľnen
21. Spieltag
Sa.
Hammerthal
Hammerthaler SV
abg.
Union Bergen
Union Bergen
So.
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
abg.
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
BV L√ľnen
BV L√ľnen
abg.
TuS Harpen
TuS Harpen
Hammer SpVg
Hammer SpVg
abg.
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
abg.
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
TV Brechten
TV Brechten
abg.
FC Silschede
FC Silschede
Wanne 11
SV Wanne 11
abg.
VfB Börnig
VfB Börnig
22. Spieltag
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
abg.
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
Union Bergen
Union Bergen
abg.
FC Silschede
FC Silschede
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
abg.
Hammerthaler SV
Hammerthal
TuS Harpen
TuS Harpen
abg.
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
Wanne 11
SV Wanne 11
abg.
TV Brechten
TV Brechten
VfB Börnig
VfB Börnig
abg.
BV L√ľnen
BV L√ľnen
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
abg.
Hammer SpVg
Hammer SpVg
23. Spieltag
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
abg.
VfB Börnig
VfB Börnig
FC Silschede
FC Silschede
abg.
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
abg.
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
TV Brechten
TV Brechten
abg.
Union Bergen
Union Bergen
BV L√ľnen
BV L√ľnen
abg.
SV Wanne 11
Wanne 11
Hammerthal
Hammerthaler SV
abg.
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
Hammer SpVg
Hammer SpVg
abg.
TuS Harpen
TuS Harpen
24. Spieltag
BV L√ľnen
BV L√ľnen
abg.
TV Brechten
TV Brechten
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
abg.
Union Bergen
Union Bergen
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
abg.
FC Silschede
FC Silschede
Wanne 11
SV Wanne 11
abg.
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
TuS Harpen
TuS Harpen
abg.
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
VfB Börnig
VfB Börnig
abg.
Hammer SpVg
Hammer SpVg
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
abg.
Hammerthaler SV
Hammerthal
25. Spieltag
RW Ahlen
Rot Weiss Ahlen
abg.
BV L√ľnen
BV L√ľnen
FC Silschede
FC Silschede
abg.
BV Westfalia Wickede
BV Wickede
WaldesrandLi
SV Waldesrand Linden
abg.
TV Brechten
TV Brechten
Fortuna 31
SV Fortuna 31 Herne
abg.
VfB Börnig
VfB Börnig
Union Bergen
Union Bergen
abg.
TuS Eichlinghofen
TuS Eichling
Hammer SpVg
Hammer SpVg
abg.
SV Wanne 11
Wanne 11
Hammerthal
Hammerthaler SV
abg.
TuS Harpen
TuS Harpen
26. Spieltag
TuS Eichling
TuS Eichlinghofen
abg.
SV Waldesrand Linden
WaldesrandLi
BV L√ľnen
BV L√ľnen
abg.
Hammer SpVg
Hammer SpVg
TV Brechten
TV Brechten
abg.
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
TuS Harpen
TuS Harpen
abg.
FC Silschede
FC Silschede
VfB Börnig
VfB Börnig
abg.
Hammerthaler SV
Hammerthal
Wanne 11
SV Wanne 11
abg.
SV Fortuna 31 Herne
Fortuna 31
BV Wickede
BV Westfalia Wickede
abg.
Union Bergen
Union Bergen
< / >
Das FuPa-Widget f√ľr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f√ľr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg√§nzungen k√∂nnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Fortuna 31 1630 42
2. Union Bergen 1674 39
3. RW Ahlen 1511 28
4. WaldesrandLi 1615 29
5. VfB Börnig 155 23
6. TuS Harpen (Auf) 16-16 23
7. Hammer SpVg (Auf) 157 19
8. TV Brechten 15-10 19
9. TuS Eichling 16-1 20
10. BV Wickede 16-5 20
11. Wanne 11 (Auf) 16-23 17
12. Hammerthal 16-13 13
13. BV L√ľnen (Auf) 16-34 13
14. FC Silschede 16-40 7
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausf√ľhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Melina Laftsidis
Melina Laftsidis
Union Bergen
32
Maria Asnaimer
Maria Asnaimer
Hammer SpVg
26
Thalea Kiezewski
Thalea Kiezewski
SV Waldesrand Linden
16
Nicole Nadia Lipka
Nicole Nadia Lipka
SV Wanne 11
15
Ramona Stachel
Ramona Stachel
TV Brechten
15
alle Torsch√ľtzen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Holger Bruchmann
Holger Bruchmann

FuPa Hilfebereich