Frauen Bezirksliga Staffel 1 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 1
SC Enger II
SC Enger II
Schildesche
VfL Schildesche
4 : 2
TuS Stemwede
TuS Stemwede
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
2 : 0
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
Bünder SV
Bünder SV
4 : 2
BV Werther II
BV Werther II
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
6 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
VfL Lieme
VfL Lieme
3 : 7
Union Minden
Union Minden
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
5 : 2
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
2. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 2
VfL Schildesche
Schildesche
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 5
SC Vlotho
SC Vlotho
SC Enger II
SC Enger II
0 : 1
Bünder SV
Bünder SV
BV Werther II
BV Werther II
3 : 2
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Union Minden
Union Minden
6 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
VfL Lieme
VfL Lieme
0 : 5
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
2 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
0 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3. Spieltag
Sa.
VfL Lieme
VfL Lieme
1 : 5
BV Werther II
BV Werther II
So.
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Schildesche
VfL Schildesche
1 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
4 : 1
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
Bünder SV
Bünder SV
0 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
1 : 1
Union Minden
Union Minden
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
2 : 4
SC Enger II
SC Enger II
4. Spieltag
Mi.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
0 : 3
SC Vlotho
SC Vlotho
Fr.
BV Werther II
BV Werther II
2 : 1
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
So.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 2
Bünder SV
Bünder SV
SC Enger II
SC Enger II
2 : 1
VfL Lieme
VfL Lieme
Union Minden
Union Minden
0 : 7
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
1 : 0
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
3 : 4
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
5. Spieltag
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Union Minden
Union Minden
4 : 4
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
2 : 4
SC Enger II
SC Enger II
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
1 : 1
BV Werther II
BV Werther II
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
2 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
VfL Lieme
VfL Lieme
4 : 2
TuS Stemwede
TuS Stemwede
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
2 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Bünder SV
Bünder SV
3 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
6. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 2
VfL Lieme
VfL Lieme
TuS Stemwede
TuS Stemwede
0 : 5
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
SC Enger II
SC Enger II
2 : 2
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
BV Werther II
BV Werther II
2 : 4
Union Minden
Union Minden
Schildesche
VfL Schildesche
1 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 1
Bünder SV
Bünder SV
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
0 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 2
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
7. Spieltag
Union Minden
Union Minden
2 : 4
SC Enger II
SC Enger II
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
2 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
4 : 3
BV Werther II
BV Werther II
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
4 : 1
SC Vlotho
SC Vlotho
VfL Lieme
VfL Lieme
2 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
1 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
3 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Bünder SV
Bünder SV
3 : 2
VfL Schildesche
Schildesche
8. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 4
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
SC Enger II
SC Enger II
1 : 4
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
BV Werther II
BV Werther II
1 : 0
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 1
Bünder SV
Bünder SV
Schildesche
VfL Schildesche
1 : 0
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
TuRa Löhne
TuRa Löhne
7 : 0
VfL Lieme
VfL Lieme
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
TuS Stemwede
TuS Stemwede
6 : 5
Union Minden
Union Minden
9. Spieltag
Fr.
Schildesche
VfL Schildesche
2 : 0
VfL Lieme
VfL Lieme
So.
Union Minden
Union Minden
2 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
1 : 5
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
3 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
0 : 1
Bünder SV
Bünder SV
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
3 : 0
SC Vlotho
SC Vlotho
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
4 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
BV Werther II
BV Werther II
3 : 2
SC Enger II
SC Enger II
10. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 3
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 2
BV Werther II
BV Werther II
SC Enger II
SC Enger II
2 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
SC Vlotho
SC Vlotho
4 : 2
VfL Lieme
VfL Lieme
Schildesche
VfL Schildesche
2 : 3
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 0
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
3 : 4
Union Minden
Union Minden
Bünder SV
Bünder SV
2 : 0
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
11. Spieltag
SC Enger II
SC Enger II
4 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
BV Werther II
BV Werther II
3 : 3
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Union Minden
Union Minden
0 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
0 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
6 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
5 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
2 : 2
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
VfL Lieme
VfL Lieme
0 : 0
Bünder SV
Bünder SV
12. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 1
SC Enger II
SC Enger II
TuS Stemwede
TuS Stemwede
0 : 6
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 1
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
Schildesche
VfL Schildesche
4 : 2
Union Minden
Union Minden
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
2 : 0
VfL Lieme
VfL Lieme
TuRa Löhne
TuRa Löhne
5 : 1
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 3
BV Werther II
BV Werther II
Bünder SV
Bünder SV
3 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
13. Spieltag
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Enger II
SC Enger II
4 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
2 : 0
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
3 : 3
VfL Schildesche
Schildesche
BV Werther II
BV Werther II
2 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Union Minden
Union Minden
0 : 3
SC Vlotho
SC Vlotho
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
1 : 1
Bünder SV
Bünder SV
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
3 : 2
VfL Lieme
VfL Lieme
14. Spieltag
Bünder SV
Bünder SV
2 : 0
Union Minden
Union Minden
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 4
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 1
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 1
BV Werther II
BV Werther II
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 2
SC Enger II
SC Enger II
Mi.
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
3 : 2
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
So.
VfL Lieme
VfL Lieme
0 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
Do.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
5 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
15. Spieltag
Sa.
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
4 : 0
VfL Lieme
VfL Lieme
So.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
TuS Stemwede
TuS Stemwede
0 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Enger II
SC Enger II
1 : 3
VfL Schildesche
Schildesche
BV Werther II
BV Werther II
2 : 3
SC Vlotho
SC Vlotho
Union Minden
Union Minden
3 : 6
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
1 : 0
Bünder SV
Bünder SV
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
1 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
16. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 5
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Enger II
SC Enger II
3 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
TuS Stemwede
TuS Stemwede
4 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
3 : 2
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
4 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
BV Werther II
BV Werther II
3 : 1
Bünder SV
Bünder SV
Do.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
0 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
Mo.
Union Minden
Union Minden
2 : 4
VfL Lieme
VfL Lieme
17. Spieltag
So.
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
2 : 2
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 4
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Vlotho
SC Vlotho
3 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
TuRa Löhne
TuRa Löhne
5 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
2 : 4
VfL Lieme
VfL Lieme
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
0 : 1
BV Werther II
BV Werther II
Bünder SV
Bünder SV
4 : 0
SC Enger II
SC Enger II
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
4 : 1
Union Minden
Union Minden
18. Spieltag
Mi.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 4
SC Vlotho
SC Vlotho
Sa.
BV Werther II
BV Werther II
5 : 0
VfL Lieme
VfL Lieme
So.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 1
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
SC Enger II
SC Enger II
2 : 1
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 1
Bünder SV
Bünder SV
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
1 : 5
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
Union Minden
Union Minden
1 : 2
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
Mo.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
19. Spieltag
So.
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
2 : 0
BV Werther II
BV Werther II
Schildesche
VfL Schildesche
2 : 6
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Vlotho
SC Vlotho
0 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
7 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
5 : 2
Union Minden
Union Minden
Bünder SV
Bünder SV
2 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Mi.
VfL Lieme
VfL Lieme
3 : 0
SC Enger II
SC Enger II
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
1 : 2
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
20. Spieltag
So.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 4
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Schildesche
VfL Schildesche
2 : 1
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 0
SC Vlotho
SC Vlotho
BV Werther II
BV Werther II
2 : 1
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
SC Enger II
SC Enger II
2 : 5
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
0 : 3
Union Minden
Union Minden
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 0
Bünder SV
Bünder SV
Mi.
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 5
VfL Lieme
VfL Lieme
21. Spieltag
So.
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
14 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Union Minden
Union Minden
5 : 1
BV Werther II
BV Werther II
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
VfL Lieme
VfL Lieme
1 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
0 : 0
SC Enger II
SC Enger II
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
2 : 0
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
Bünder SV
Bünder SV
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
4 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
22. Spieltag
SC Vlotho
SC Vlotho
3 : 1
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 0
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Schildesche
VfL Schildesche
2 : 1
Bünder SV
Bünder SV
BV Werther II
BV Werther II
6 : 2
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
SC Enger II
SC Enger II
0 : 1
Union Minden
Union Minden
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 4
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
3 : 0
VfL Lieme
VfL Lieme
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 0
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
23. Spieltag
Union Minden
Union Minden
4 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
0 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
4 : 7
SC Enger II
SC Enger II
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
0 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
3 : 3
BV Werther II
BV Werther II
Bünder SV
Bünder SV
1 : 1
SC Vlotho
SC Vlotho
VfL Lieme
VfL Lieme
1 : 5
TuRa Löhne
TuRa Löhne
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
5 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
24. Spieltag
Do.
VfL Lieme
VfL Lieme
3 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
So.
Bünder SV
Bünder SV
2 : 0
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 1
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
SC Enger II
SC Enger II
1 : 0
BV Werther II
BV Werther II
TuS Stemwede
TuS Stemwede
1 : 4
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 0
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 2
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
Mi.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 1
Union Minden
Union Minden
25. Spieltag
So.
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
0 : 3
VfL Schildesche
Schildesche
BV Werther II
BV Werther II
2 : 4
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Union Minden
Union Minden
1 : 3
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
3 : 3
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
1 : 1
SC Enger II
SC Enger II
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
2 : 1
Bünder SV
Bünder SV
VfL Lieme
VfL Lieme
1 : 0
SC Vlotho
SC Vlotho
26. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 0
BV Werther II
BV Werther II
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 0
Union Minden
Union Minden
Schildesche
VfL Schildesche
4 : 1
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
SC Vlotho
SC Vlotho
3 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 1
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
TuS Stemwede
TuS Stemwede
2 : 4
SC Enger II
SC Enger II
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
4 : 6
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
Bünder SV
Bünder SV
0 : 0
VfL Lieme
VfL Lieme
27. Spieltag
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
0 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Enger II
SC Enger II
2 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
2 : 1
Bünder SV
Bünder SV
Union Minden
Union Minden
3 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
BV Werther II
BV Werther II
0 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
1 : 0
SC Vlotho
SC Vlotho
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
1 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
VfL Lieme
VfL Lieme
1 : 1
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
28. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
7 : 1
TuS Stemwede
TuS Stemwede
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 2
BV Werther II
BV Werther II
Schildesche
VfL Schildesche
4 : 2
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
SC Vlotho
SC Vlotho
0 : 2
Union Minden
Union Minden
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
4 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
VfL Lieme
VfL Lieme
0 : 0
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 1
SC Enger II
SC Enger II
Bünder SV
Bünder SV
2 : 3
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
29. Spieltag
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
5 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Fichte Biele
VfB Fichte Bielefeld
1 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
Union Minden
Union Minden
2 : 2
Bünder SV
Bünder SV
BV Werther II
BV Werther II
4 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
SC Enger II
SC Enger II
0 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
6 : 1
VfL Lieme
VfL Lieme
TuS Stemwede
TuS Stemwede
0 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Holzh./Sylb.
TSG Holzhausen/Sylbach
1 : 0
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
30. Spieltag
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuRa Löhne
TuRa Löhne
6 : 0
TuS Stemwede
TuS Stemwede
Schildesche
VfL Schildesche
6 : 2
SC Enger II
SC Enger II
SC Vlotho
SC Vlotho
3 : 0
BV Werther II
BV Werther II
Bünder SV
Bünder SV
3 : 2
VfB Fichte Bielefeld
Fichte Biele
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
0 : 6
Union Minden
Union Minden
VfL Lieme
VfL Lieme
2 : 2
TSG Holzhausen/Sylbach
Holzh./Sylb.
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
1 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TuRa Löhne (Auf) 3076 80
2. SC Vlotho 3021 57
3. SC Bielefeld 3030 48
4. Pödinghausen 3020 46
5. BV Werther II 307 46
6. SC Enger II 301 45
7. Holzh./Sylb. (Ab) 309 43
8. Bünder SV 309 43
9. DSC Arminia II 309 40
10. B. Oeynhause 30-2 39
11. Gehlenbeck 30-22 38
12. Union Minden 30-8 37
13. Fichte Biele (Auf) 30-16 35
14. Schildesche 30-19 34
15. VfL Lieme (Auf) 30-35 28
16. TuS Stemwede (Auf) 30-80 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich