Frauen Bezirksliga Staffel 1 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 0
Union Minden
Union Minden
BV Werther II
BV Werther II
3 : 1
SC Enger II
SC Enger II
SC Vlotho
SC Vlotho
0 : 2
TuS Langenheide
TuS Langenh.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
5 : 2
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 5
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
0 : 1
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
2. Spieltag
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
2 : 5
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
SC Enger II
SC Enger II
3 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Langenh.
TuS Langenheide
3 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
5 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Union Minden
Union Minden
1 : 1
Bünder SV
Bünder SV
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
3 : 0
BV Werther II
BV Werther II
3. Spieltag
BV Werther II
BV Werther II
2 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 2
Union Minden
Union Minden
Bünder SV
Bünder SV
6 : 1
SC Enger II
SC Enger II
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
6 : 1
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 7
TuS Langenheide
TuS Langenh.
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
1 : 1
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
4. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 2
Bünder SV
Bünder SV
Union Minden
Union Minden
5 : 2
VfL Schildesche
Schildesche
TuS Langenh.
TuS Langenheide
4 : 4
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
4 : 0
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
1 : 1
BV Werther II
BV Werther II
SC Enger II
SC Enger II
1 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
5. Spieltag
BV Werther II
BV Werther II
1 : 0
Bünder SV
Bünder SV
SC Vlotho
SC Vlotho
4 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
0 : 5
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 1
Union Minden
Union Minden
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 1
SC Enger II
SC Enger II
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
2 : 0
TuS Langenheide
TuS Langenh.
6. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
TuS Langenh.
TuS Langenheide
5 : 0
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
4 : 0
BV Werther II
BV Werther II
Bünder SV
Bünder SV
2 : 1
SC Vlotho
SC Vlotho
SC Enger II
SC Enger II
3 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Union Minden
Union Minden
2 : 3
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
7. Spieltag
BV Werther II
BV Werther II
3 : 0
SC Vlotho
SC Vlotho
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
1 : 4
TuS Langenheide
TuS Langenh.
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
3 : 2
Union Minden
Union Minden
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
3 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Schildesche
VfL Schildesche
4 : 2
Bünder SV
Bünder SV
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
6 : 1
SC Enger II
SC Enger II
8. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 1
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
TuS Langenh.
TuS Langenheide
5 : 0
BV Werther II
BV Werther II
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
Bünder SV
Bünder SV
4 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
SC Enger II
SC Enger II
0 : 4
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
Sa.
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
4 : 2
Union Minden
Union Minden
9. Spieltag
So.
BV Werther II
BV Werther II
2 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
2 : 1
Union Minden
Union Minden
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
0 : 2
SC Enger II
SC Enger II
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 1
SC Vlotho
SC Vlotho
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
0 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
5 : 1
Bünder SV
Bünder SV
10. Spieltag
SC Enger II
SC Enger II
2 : 4
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
TuS Langenh.
TuS Langenheide
6 : 2
Union Minden
Union Minden
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 0
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 1
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 1
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Bünder SV
Bünder SV
2 : 0
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
11. Spieltag
BV Werther II
BV Werther II
4 : 3
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
TuS Langenh.
TuS Langenheide
6 : 0
SC Enger II
SC Enger II
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
0 : 4
Bünder SV
Bünder SV
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
1 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
3 : 2
VfL Schildesche
Schildesche
Sa.
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
4 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
12. Spieltag
So.
BV Werther II
BV Werther II
1 : 1
Union Minden
Union Minden
SC Vlotho
SC Vlotho
9 : 0
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
Bünder SV
Bünder SV
4 : 1
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 0
TuS Langenheide
TuS Langenh.
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 0
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
13. Spieltag
TuS Langenh.
TuS Langenheide
3 : 3
Bünder SV
Bünder SV
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
0 : 6
VfL Schildesche
Schildesche
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
5 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
1 : 3
BV Werther II
BV Werther II
Mi.
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
3 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
Mo.
Union Minden
Union Minden
3 : 3
SC Enger II
SC Enger II
14. Spieltag
So.
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
4 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
TuS Langenh.
TuS Langenheide
8 : 0
SC Vlotho
SC Vlotho
Union Minden
Union Minden
5 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Enger II
SC Enger II
1 : 2
BV Werther II
BV Werther II
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
0 : 6
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
2 : 2
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
15. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
10 : 0
SC Enger II
SC Enger II
Bünder SV
Bünder SV
7 : 1
Union Minden
Union Minden
BV Werther II
BV Werther II
0 : 6
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
Schildesche
VfL Schildesche
0 : 8
TuS Langenheide
TuS Langenh.
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
9 : 0
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
Sa.
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 1
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
16. Spieltag
So.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 1
BV Werther II
BV Werther II
SC Enger II
SC Enger II
0 : 0
Bünder SV
Bünder SV
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
0 : 3
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
TuS Langenh.
TuS Langenheide
3 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Union Minden
Union Minden
3 : 3
SC Vlotho
SC Vlotho
Mo.
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
2 : 1
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
17. Spieltag
So.
Bünder SV
Bünder SV
0 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
BV Werther II
BV Werther II
3 : 1
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 1
SC Enger II
SC Enger II
Schildesche
VfL Schildesche
2 : 6
Union Minden
Union Minden
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
1 : 7
TuS Langenheide
TuS Langenh.
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
3 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
18. Spieltag
Union Minden
Union Minden
1 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
SC Enger II
SC Enger II
3 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
11 : 0
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
TuS Langenh.
TuS Langenheide
6 : 1
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
Bünder SV
Bünder SV
1 : 3
BV Werther II
BV Werther II
19. Spieltag
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
0 : 9
TuS Langenheide
TuS Langenh.
BV Werther II
BV Werther II
4 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 5
Bünder SV
Bünder SV
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
1 : 1
SC Enger II
SC Enger II
Schildesche
VfL Schildesche
1 : 4
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
9 : 4
Union Minden
Union Minden
20. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
5 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
Union Minden
Union Minden
2 : 0
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
SC Vlotho
SC Vlotho
5 : 2
BV Werther II
BV Werther II
Bünder SV
Bünder SV
2 : 0
VfL Schildesche
Schildesche
TuS Langenh.
TuS Langenheide
5 : 0
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
SC Enger II
SC Enger II
3 : 3
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
21. Spieltag
Union Minden
Union Minden
9 : 1
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
BV Werther II
BV Werther II
0 : 7
TuS Langenheide
TuS Langenh.
Schildesche
VfL Schildesche
4 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
0 : 3
Bünder SV
Bünder SV
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
3 : 1
SC Enger II
SC Enger II
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
22. Spieltag
Union Minden
Union Minden
9 : 5
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
SC Vlotho
SC Vlotho
5 : 2
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
SC Enger II
SC Enger II
2 : 0
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
Bünder SV
Bünder SV
2 : 2
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
Schildesche
VfL Schildesche
2 : 4
BV Werther II
BV Werther II
23. Spieltag
Mi.
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
2 : 3
SC Enger II
SC Enger II
So.
Union Minden
Union Minden
3 : 7
TuS Langenheide
TuS Langenh.
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
0 : 4
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
3 : 1
Bünder SV
Bünder SV
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
4 : 3
VfL Schildesche
Schildesche
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
2 : 4
SC Vlotho
SC Vlotho
24. Spieltag
Mo.
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 3
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 0
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
SC Enger II
SC Enger II
1 : 3
TuS Langenheide
TuS Langenh.
Bünder SV
Bünder SV
6 : 0
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
4 : 2
BV Werther II
BV Werther II
Schildesche
VfL Schildesche
4 : 1
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
25. Spieltag
So.
TSV Dreyen
TSV Rot-Weiß Dreyen
0 : 7
SC Vlotho
SC Vlotho
Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
0 : 5
Bünder SV
Bünder SV
TuS Langenh.
TuS Langenheide
4 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Union Minden
Union Minden
4 : 4
BV Werther II
BV Werther II
SC Bielefeld
SC Bielefeld 04/26
4 : 1
VfL Schildesche
Schildesche
DSC Arminia II
DSC Arminia Bielefeld II
2 : 0
TuS Gehlenbeck
Gehlenbeck
26. Spieltag
Mi.
BV Werther II
BV Werther II
3 : 4
DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia II
So.
Bünder SV
Bünder SV
2 : 3
TuS Langenheide
TuS Langenh.
SC Vlotho
SC Vlotho
7 : 2
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
Pödinghausen
Schildesche
VfL Schildesche
2 : 0
TSV Rot-Weiß Dreyen
TSV Dreyen
Gehlenbeck
TuS Gehlenbeck
2 : 2
SC Bielefeld 04/26
SC Bielefeld
SC Enger II
SC Enger II
5 : 0
Union Minden
Union Minden
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TuS Langenh. 2491 62
2. SC Bielefeld 2427 49
3. B. Oeynhause 2417 45
4. Bünder SV 2429 40
5. BV Werther II 24-12 39
6. SC Vlotho 2413 36
7. DSC Arminia II 2413 35
8. Pödinghausen 2412 35
9. Gehlenbeck (Auf) 24-18 30
10. SC Enger II 24-22 29
11. Union Minden 24-6 28
12. Schildesche 24-33 15
13. TSV Dreyen (Auf) 24-111 4
Rödinghausen hat die Mannschaft zurückgezogen und steht als 1. Absteiger fest
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich