Frauen Bezirksliga Staffel 1 20/21

Frauen Bezirksliga Staffel 1

Power-Ranking

1 SpVg. Steinhagen 6-0-0 (1.)
H SC Vlotho (3.) 2:1
A FC Donop-Voßheide II (15.) 1:2
H SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 1:0
H TuS Langenheide (7.) 2:1
A TuS Grün-Weiß Pödinghausen (16.) 0:2
1,92
2(1) VfL Schildesche 4-2-0 (2.)
A Bünder SV (10.) 0:3
H SV Weser Leteln (13.) 4:0
A VfL Theesen (12.) 1:1
H SV Hüllhorst Oberbauerschaft (9.) 6:0
A SC Vlotho (3.) 1:1
1,46
3(1) SC Vlotho 4-1-1 (3.)
A SpVg. Steinhagen (1.) 2:1
H BV Werther II (6.) 3:2
A Bünder SV (10.) 3:5
H VfL Theesen (12.) 6:0
H VfL Schildesche (2.) 1:1
1,29
4 Rot-Weiß Rehme 3-2-1 (5.)
H TuS Grün-Weiß Pödinghausen (16.) 0:0
A SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 3:3
H SC Enger II (14.) 4:1
A SV Weser Leteln (13.) 0:4
H SV Hüllhorst Oberbauerschaft (9.) 8:2
1,23
5(4) TuS Asemissen 4-0-2 (4.)
H FC Donop-Voßheide II (15.) 6:0
A TuS Langenheide (7.) 5:4
H TuS Grün-Weiß Pödinghausen (16.) 4:0
A SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 4:2
H SC Enger II (14.) 7:0
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Frauen Bezirksliga Staffel 1

Power-Ranking

1 SpVg. Steinhagen 5-0-0 (1.)
A FC Donop-Voßheide II (15.) 1:2
H SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 1:0
H TuS Langenheide (7.) 2:1
A TuS Grün-Weiß Pödinghausen (16.) 0:2
A SC Enger II (14.) 1:5
1,82
2 SC Vlotho 4-1-0 (3.)
H BV Werther II (6.) 3:2
A Bünder SV (10.) 3:5
H VfL Theesen (12.) 6:0
H VfL Schildesche (2.) 1:1
A FC Donop-Voßheide II (15.) 2:3
1,75
3(3) VfL Schildesche 3-2-0 (2.)
H SV Weser Leteln (13.) 4:0
A VfL Theesen (12.) 1:1
H SV Hüllhorst Oberbauerschaft (9.) 6:0
A SC Vlotho (3.) 1:1
H Rot-Weiß Rehme (5.) 2:1
1,38
4(1) Rot-Weiß Rehme 3-1-1 (5.)
A SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 3:3
H SC Enger II (14.) 4:1
A SV Weser Leteln (13.) 0:4
H SV Hüllhorst Oberbauerschaft (9.) 8:2
A VfL Schildesche (2.) 2:1
1,22
5(5) Bünder SV 2-1-1 (10.)
A VfL Theesen (12.) 0:3
H SC Vlotho (3.) 3:5
A FC Donop-Voßheide II (15.) 1:1
H TuS Langenheide (7.) 4:2
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Frauen Bezirksliga Staffel 1

Power-Ranking

1(1) SpVg. Steinhagen 4-0-0 (1.)
H SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 1:0
H TuS Langenheide (7.) 2:1
A TuS Grün-Weiß Pödinghausen (16.) 0:2
A SC Enger II (14.) 1:5
1,95
2(2) SC Vlotho 3-1-0 (3.)
A Bünder SV (10.) 3:5
H VfL Theesen (12.) 6:0
H VfL Schildesche (2.) 1:1
A FC Donop-Voßheide II (15.) 2:3
1,69
3(4) SV Kutenhausen-Todtenhausen II 2-0-2 (11.)
A SpVg. Steinhagen (1.) 1:0
A TuS Bruchmühlen (8.) 0:2
H TuS Asemissen (4.) 4:2
H BV Werther II (6.) 1:6
1,67
4(3) BV Werther II 3-1-0 (6.)
H FC Donop-Voßheide II (15.) 1:1
A TuS Langenheide (7.) 1:4
H TuS Grün-Weiß Pödinghausen (16.) 1:0
A SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 1:6
1,58
5(1) Rot-Weiß Rehme 3-0-1 (5.)
H SC Enger II (14.) 4:1
A SV Weser Leteln (13.) 0:4
H SV Hüllhorst Oberbauerschaft (9.) 8:2
A VfL Schildesche (2.) 2:1
1,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Frauen Bezirksliga Staffel 1

Power-Ranking

1(1) BV Werther II 3-0-0 (6.)
A TuS Langenheide (7.) 1:4
H TuS Grün-Weiß Pödinghausen (16.) 1:0
A SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 1:6
2,11
2(1) SpVg. Steinhagen 3-0-0 (1.)
H SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 1:0
A TuS Grün-Weiß Pödinghausen (16.) 0:2
A SC Enger II (14.) 1:5
2,00
3(2) VfL Schildesche 2-1-0 (2.)
H SV Hüllhorst Oberbauerschaft (9.) 6:0
A SC Vlotho (3.) 1:1
H Rot-Weiß Rehme (5.) 2:1
1,80
4(2) SC Vlotho 2-1-0 (3.)
H VfL Theesen (12.) 6:0
H VfL Schildesche (2.) 1:1
A FC Donop-Voßheide II (15.) 2:3
1,63
5(4) Bünder SV 1-1-0 (10.)
A FC Donop-Voßheide II (15.) 1:1
H TuS Langenheide (7.) 4:2
1,48
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Frauen Bezirksliga Staffel 1

Power-Ranking

1(8) Bünder SV 1-0-0 (10.)
H TuS Langenheide (7.) 4:2
2,64
2(4) BV Werther II 2-0-0 (6.)
H TuS Grün-Weiß Pödinghausen (16.) 1:0
A SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 1:6
2,09
3(2) SpVg. Steinhagen 2-0-0 (1.)
H SV Kutenhausen-Todtenhausen II (11.) 1:0
A SC Enger II (14.) 1:5
2,04
4(1) TuS Asemissen 2-0-0 (4.)
H SC Enger II (14.) 7:0
A SV Weser Leteln (13.) 2:4
1,99
5(3) VfL Schildesche 1-1-0 (2.)
A SC Vlotho (3.) 1:1
H Rot-Weiß Rehme (5.) 2:1
1,69
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SpVg. Steinh (Auf) 610 18
2. Schildesche 614 14
3. SC Vlotho 69 13
4. Asemissen 616 12
5. RW Rehme 612 11
6. BV Werther II 67 10
7. TuS Langenh. (Ab) 64 9
8. Bruchmühlen (Auf) 6-2 9
9. SV Hüllh. O. 6-4 9
10. Bünder SV (Auf) 50 7
11. SV Kutenh.-T II 6-3 7
12. VfL Theesen (Auf) 6-13 7
13. Weser Leteln (Auf) 6-15 3
14. SC Enger II 6-16 3
15. Donop-Voßh. II (Auf) 6-9 2
16. Pödinghausen 5-10 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich