Frauen Bezirksliga Nord 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 6
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
SG FC OVI-Teunz
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
0 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
So.
FSV Pösing
FSV Pösing
0 : 3
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SG Dachelhofen
SG Dachelhofen / SV Haselbach
3 : 1
DJK Gebenbach
Gebenbach
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 0
SV Neusorg II
SV Neusorg II
2. Spieltag
Sa.
SG FC OVI-Teunz
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
4 : 0
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Gebenbach
DJK Gebenbach
2 : 2
FSV Pösing
FSV Pösing
So.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 2
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Neusorg II
SV Neusorg II
2 : 3
SG Dachelhofen / SV Haselbach
SG Dachelhofen
Do.
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 2
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
3. Spieltag
Sa.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 3
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Gebenbach
DJK Gebenbach
0 : 0
SV Neusorg II
SV Neusorg II
So.
FSV Pösing
FSV Pösing
0 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SG Dachelhofen
SG Dachelhofen / SV Haselbach
5 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 3
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
SG FC OVI-Teunz
4. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 0
DJK Gebenbach
Gebenbach
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 5
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 3
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
So.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
2 : 1
FSV Pösing
FSV Pösing
Do.
SG FC OVI-Teunz
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
3 : 2
SG Dachelhofen / SV Haselbach
SG Dachelhofen
5. Spieltag
Sa.
Gebenbach
DJK Gebenbach
2 : 4
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
SG FC OVI-Teunz
So.
FSV Pösing
FSV Pösing
1 : 4
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
2 : 5
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SG Dachelhofen
SG Dachelhofen / SV Haselbach
5 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 2
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
6. Spieltag
Sa.
SG FC OVI-Teunz
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
3 : 2
SV Neusorg II
SV Neusorg II
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
1 : 1
SG Dachelhofen / SV Haselbach
SG Dachelhofen
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
4 : 0
DJK Gebenbach
Gebenbach
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 1
FSV Pösing
FSV Pösing
7. Spieltag
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 2
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
SG FC OVI-Teunz
Gebenbach
DJK Gebenbach
2 : 3
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
So.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
1 : 4
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
FSV Pösing
FSV Pösing
1 : 5
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SG Dachelhofen
SG Dachelhofen / SV Haselbach
2 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
8. Spieltag
Sa.
FSV Pösing
FSV Pösing
4 : 1
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
SG FC OVI-Teunz
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 0
DJK Gebenbach
Gebenbach
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 3
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
So.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 0
SG Dachelhofen / SV Haselbach
SG Dachelhofen
Fr.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
6 : 0
SV Neusorg II
SV Neusorg II
9. Spieltag
Sa.
SG FC OVI-Teunz
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
3 : 4
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SG Dachelhofen
SG Dachelhofen / SV Haselbach
1 : 2
FSV Pösing
FSV Pösing
Gebenbach
DJK Gebenbach
2 : 5
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
So.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
1 : 6
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
10. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
10.04.
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
SG FC OVI-Teunz
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
10.04.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Gebenbach
DJK Gebenbach
10.04.
SG Dachelhofen / SV Haselbach
SG Dachelhofen
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
10.04.
FSV Pösing
FSV Pösing
So.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
11.04.
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
11. Spieltag
Sa.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
1 : 5
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
So.
FSV Pösing
FSV Pösing
5 : 1
DJK Gebenbach
Gebenbach
SG Dachelhofen
SG Dachelhofen / SV Haselbach
1 : 3
SV Neusorg II
SV Neusorg II
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
4 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Sa.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
0 : 5
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
SG FC OVI-Teunz
12. Spieltag
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
7 : 0
SG Dachelhofen / SV Haselbach
SG Dachelhofen
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
So.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
2 : 0
DJK Gebenbach
Gebenbach
SG FC OVI-Teunz
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
1 : 5
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Sa.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
03.04.
FSV Pösing
FSV Pösing
13. Spieltag
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Gebenbach
DJK Gebenbach
1 : 9
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
So.
FSV Pösing
FSV Pösing
1 : 1
SV Neusorg II
SV Neusorg II
SG Dachelhofen
SG Dachelhofen / SV Haselbach
0 : 3
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
SG FC OVI-Teunz
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
4 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
14. Spieltag
Sa.
SG FC OVI-Teunz
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
11 : 0
DJK Gebenbach
Gebenbach
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
27.03.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
27.03.
FSV Pösing
FSV Pösing
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
27.03.
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
27.03.
SG Dachelhofen / SV Haselbach
SG Dachelhofen
15. Spieltag
Gebenbach
DJK Gebenbach
17.04.
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
So.
FSV Pösing
FSV Pösing
18.04.
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SV Neusorg II
SV Neusorg II
18.04.
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
SG FC OVI-Teunz
SG Dachelhofen
SG Dachelhofen / SV Haselbach
18.04.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
18.04.
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
16. Spieltag
Sa.
SG FC OVI-Teunz
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
24.04.
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
24.04.
DJK Gebenbach
Gebenbach
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
24.04.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
24.04.
SG Dachelhofen / SV Haselbach
SG Dachelhofen
So.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
25.04.
FSV Pösing
FSV Pösing
17. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
01.05.
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SG FC OVI-Teunz
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
01.05.
FSV Pösing
FSV Pösing
Gebenbach
DJK Gebenbach
01.05.
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
So.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
02.05.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SG Dachelhofen
SG Dachelhofen / SV Haselbach
02.05.
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
18. Spieltag
Sa.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
08.05.
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
08.05.
SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg
SG FC OVI-Teunz
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
08.05.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
So.
FSV Pösing
FSV Pösing
09.05.
SG Dachelhofen / SV Haselbach
SG Dachelhofen
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
09.05.
DJK Gebenbach
Gebenbach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schwarzenfel 1226 31
2. SG FC OVI-Teunz 1324 28
3. Lu-Wildenau 1213 22
4. Flossenbürg 128 22
5. SpVgg Eberm. 123 17
6. SG Dachelhofen 12-6 14
7. DJK Ensdorf 11-6 14
8. FSV Pösing 11-5 11
9. SV Neusorg II 12-16 11
10. Gebenbach 13-41 2
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Michael Seidinger
Michael Seidinger

FuPa Hilfebereich