Frauen Bezirksliga Nord 19/21

FuPa - vor
Frauen Bezirksliga Nord
Frauen Bezirksliga Nord - Der 15. Spieltag

Alle Spiele des 15. Spieltags in der Übersicht

Johannes Hager - vor
Trainer gestrichen
Michael Weizer / DJK Gebenbach

DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
Frauen Bezirksliga Nord

S S U N T P PpS
9 0 2 7 10:32 2 0,22
FuPa - vor
Frauen Bezirksliga Nord
Frauen Bezirksliga Nord - Der 14. Spieltag

Alle Spiele des 14. Spieltags in der Übersicht

Frauen Bezirksliga Nord

Power-Ranking

1 1. FC Schwarzenfeld 10-1-1 (1.)
H TSV Flossenbürg (4.) 4:1
A SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 1:5
H SC Luhe-Wildenau (3.) 4:1
H SV Neusorg II (9.) 2:0
A DJK Gebenbach (10.) 2:5
2,15
2(2) FSV Pösing 3-2-6 (8.)
H SV Neusorg II (9.) 1:1
H DJK Gebenbach (10.) 5:1
A SG Dachelhofen / SV Haselbach (6.) 1:2
H SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 4:1
H 1. FC Schwarzenfeld (1.) 1:5
1,42
3 SpVgg Ebermannsdorf 5-2-5 (5.)
H DJK Ensdorf (7.) 2:1
H SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 0:5
A TSV Flossenbürg (4.) 2:0
A SV Neusorg II (9.) 1:6
H DJK Gebenbach (10.) 2:0
1,35
4(2) SC Luhe-Wildenau 7-1-4 (3.)
A DJK Gebenbach (10.) 1:9
H SG Dachelhofen / SV Haselbach (6.) 7:0
A 1. FC Schwarzenfeld (1.) 4:1
H DJK Ensdorf (7.) 0:1
A TSV Flossenbürg (4.) 2:3
1,29
5(3) TSV Flossenbürg 7-1-4 (4.)
A 1. FC Schwarzenfeld (1.) 4:1
H SpVgg Ebermannsdorf (5.) 2:0
A DJK Ensdorf (7.) 1:5
A SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 3:4
H SC Luhe-Wildenau (3.) 2:3
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Lettau Michael - vor
Galerie
SpVgg Ebermannsdorf - DJK Ensdorf
FuPa - vor
Frauen Bezirksliga Nord
Frauen Bezirksliga Nord - Der 13. Spieltag

Alle Spiele des 13. Spieltags in der Übersicht

Frauen Bezirksliga Nord

Power-Ranking

1 1. FC Schwarzenfeld 9-1-1 (1.)
A SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 1:5
H SC Luhe-Wildenau (3.) 4:1
H SV Neusorg II (9.) 2:0
A DJK Gebenbach (10.) 2:5
H SG Dachelhofen / SV Haselbach (6.) 3:0
2,11
2 TSV Flossenbürg 7-1-3 (4.)
H SpVgg Ebermannsdorf (5.) 2:0
A DJK Ensdorf (7.) 1:5
A SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 3:4
H SC Luhe-Wildenau (3.) 2:3
A SV Neusorg II (9.) 1:4
1,66
3 SpVgg Ebermannsdorf 4-2-5 (5.)
H SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 0:5
A TSV Flossenbürg (4.) 2:0
A SV Neusorg II (9.) 1:6
H DJK Gebenbach (10.) 2:0
A SG Dachelhofen / SV Haselbach (6.) 2:2
1,50
4 FSV Pösing 3-1-6 (8.)
H DJK Gebenbach (10.) 5:1
A SG Dachelhofen / SV Haselbach (6.) 1:2
H SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 4:1
H 1. FC Schwarzenfeld (1.) 1:5
A SC Luhe-Wildenau (3.) 2:1
1,41
5 DJK Ensdorf 4-2-4 (7.)
H TSV Flossenbürg (4.) 1:5
H SV Neusorg II (9.) 6:0
A SC Luhe-Wildenau (3.) 0:1
A DJK Gebenbach (10.) 2:3
H SG Dachelhofen / SV Haselbach (6.) 1:1
1,33
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Christian König - vor
Transfer
Lea-Sophie Schübel / SV Neusorg II

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum: 25.07.2004

Eigene Jugend
SV Neusorg II
SV Neusorg II
Bezirksliga Nord
FuPa - vor
Frauen Bezirksliga Nord
Frauen Bezirksliga Nord - Der 12. Spieltag

Alle Spiele des 12. Spieltags in der Übersicht

Redaktion Amberg - vor
Frauen Bezirksoberliga
Theuern II will weiter gegen den Abstieg punkten

In der Bezirksoberliga empfangen die Frauen vom TSV Theuern II den TV Nabburg.

Der 2. Spieltag nach der Corona-Pause steht an und in der Bezirksoberliga empfängt der TSV Theuern II den TV Nabburg. Nach dem Remis in der vergangenen Woche hofft man auf ...

FuPa - vor
Frauen Bezirksliga Nord
Frauen Bezirksliga Nord - Der 12. Spieltag

Alle Spiele des 12. Spieltags in der Übersicht

Frauen Bezirksliga Nord

Power-Ranking

1(1) 1. FC Schwarzenfeld 8-1-1 (1.)
H SC Luhe-Wildenau (3.) 4:1
H SV Neusorg II (9.) 2:0
A DJK Gebenbach (10.) 2:5
H SG Dachelhofen / SV Haselbach (6.) 3:0
A FSV Pösing (8.) 1:5
2,05
2(2) TSV Flossenbürg 6-1-3 (4.)
A DJK Ensdorf (7.) 1:5
A SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 3:4
H SC Luhe-Wildenau (3.) 2:3
A SV Neusorg II (9.) 1:4
H DJK Gebenbach (10.) 4:0
1,67
3(3) SpVgg Ebermannsdorf 4-2-4 (5.)
H SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 0:5
A SV Neusorg II (9.) 1:6
H DJK Gebenbach (10.) 2:0
A SG Dachelhofen / SV Haselbach (6.) 2:2
H 1. FC Schwarzenfeld (1.) 1:1
1,50
4(4) FSV Pösing 3-1-6 (8.)
H DJK Gebenbach (10.) 5:1
A SG Dachelhofen / SV Haselbach (6.) 1:2
H SG FC OVI-Teunz / TV Nabburg (2.) 4:1
H 1. FC Schwarzenfeld (1.) 1:5
A SC Luhe-Wildenau (3.) 2:1
1,42
5(5) DJK Ensdorf 4-2-4 (7.)
H TSV Flossenbürg (4.) 1:5
H SV Neusorg II (9.) 6:0
A SC Luhe-Wildenau (3.) 0:1
A DJK Gebenbach (10.) 2:3
H SG Dachelhofen / SV Haselbach (6.) 1:1
1,33
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich