Frauen-Bezirksliga 2 Mittelfranken 19/21

Frauen-Bezirksliga 2 Mittelfranken

Power-Ranking

1 SV Mosbach 8-1-2 (1.)
H SV Sulzkirchen (2.) 4:2
A SV Leerstetten II (6.) 1:1
H DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf (4.) 3:1
A SV Stauf (9.) 1:7
H DJK Gnotzheim (5.) 3:2
1,84
2(1) SG K.steinberg / Absberg 8-2-4 (3.)
A TSV Röttenbach bei Roth (11.) 2:8
H SV Sulzkirchen (2.) 3:3
A SG SF Bieswang/FV Obereichstätt II (10.) 4:1
H SV Leerstetten II (6.) 3:2
A DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf (4.) 1:2
1,35
3(1) SV Leerstetten II 5-3-5 (6.)
A SV Stauf (9.) 2:2
H DJK Gnotzheim (5.) 1:0
A SG K.steinberg / Absberg (3.) 3:2
H SV Mosbach (1.) 1:1
A SG Abenberg / W.mungenau / Georg.gmünd (8.) 0:3
1,06
4(2) DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf 8-1-4 (4.)
H SV Stauf (9.) 1:1
A DJK Gnotzheim (5.) 0:3
H SG K.steinberg / Absberg (3.) 1:2
H SC Wernsbach-Weihenzell (7.) 2:0
A SV Mosbach (1.) 3:1
0,99
5(3) SV Sulzkirchen 8-3-3 (2.)
H DJK Gnotzheim (5.) 0:0
A SG K.steinberg / Absberg (3.) 3:3
A SV Mosbach (1.) 4:2
H SG Abenberg / W.mungenau / Georg.gmünd (8.) 1:0
H TSV Röttenbach bei Roth (11.) 6:2
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Sven Rosenthal - vor
Transfer
Celina Forster / SV Stauf

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum: 26.02.2000

SV Höhenberg
Höhenberg
Damen KK N/J
SV Stauf
SV Stauf
Frauen-BZL 2 MF
Frauen-Bezirksliga 2 Mittelfranken

Power-Ranking

1 SV Mosbach 8-1-2 (1.)
H SV Sulzkirchen (2.) 4:2
A SV Leerstetten II (6.) 1:1
H DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf (4.) 3:1
A SV Stauf (9.) 1:7
H DJK Gnotzheim (5.) 3:2
1,85
2 SV Sulzkirchen 8-2-3 (2.)
A SG K.steinberg / Absberg (3.) 3:3
A SV Mosbach (1.) 4:2
H SG Abenberg / W.mungenau / Georg.gmünd (8.) 1:0
H TSV Röttenbach bei Roth (11.) 6:2
A SG SF Bieswang/FV Obereichstätt II (10.) 2:5
1,22
3 SG K.steinberg / Absberg 7-2-4 (3.)
H SV Sulzkirchen (2.) 3:3
A SG SF Bieswang/FV Obereichstätt II (10.) 4:1
H SV Leerstetten II (6.) 3:2
A DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf (4.) 1:2
H DJK Gnotzheim (5.) 0:0
1,13
4 SV Leerstetten II 5-3-5 (6.)
A SV Stauf (9.) 2:2
H DJK Gnotzheim (5.) 1:0
A SG K.steinberg / Absberg (3.) 3:2
H SV Mosbach (1.) 1:1
A SG Abenberg / W.mungenau / Georg.gmünd (8.) 0:3
1,07
5 SG SF Bieswang/FV Obereichstätt II 3-2-6 (10.)
H SG K.steinberg / Absberg (3.) 4:1
H SG Abenberg / W.mungenau / Georg.gmünd (8.) 4:0
A TSV Röttenbach bei Roth (11.) 3:1
H SV Sulzkirchen (2.) 2:5
A SV Leerstetten II (6.) 15:0
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Frauen-Bezirksliga 2 Mittelfranken

Power-Ranking

1 SV Mosbach 8-1-2 (1.)
H SV Sulzkirchen (2.) 4:2
A SV Leerstetten II (6.) 1:1
H DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf (4.) 3:1
A SV Stauf (9.) 1:7
H DJK Gnotzheim (5.) 3:2
1,83
2(1) SV Sulzkirchen 8-1-3 (2.)
A SV Mosbach (1.) 4:2
H SG Abenberg / W.mungenau / Georg.gmünd (8.) 1:0
H TSV Röttenbach bei Roth (11.) 6:2
A SG SF Bieswang/FV Obereichstätt II (10.) 2:5
H SV Leerstetten II (6.) 4:1
1,51
3(1) SG K.steinberg / Absberg 7-1-4 (3.)
A SG SF Bieswang/FV Obereichstätt II (10.) 4:1
H SV Leerstetten II (6.) 3:2
A DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf (4.) 1:2
H DJK Gnotzheim (5.) 0:0
A SC Wernsbach-Weihenzell (7.) 2:3
1,37
4(2) SV Leerstetten II 5-2-5 (6.)
H DJK Gnotzheim (5.) 1:0
A SG K.steinberg / Absberg (3.) 3:2
H SV Mosbach (1.) 1:1
A SG Abenberg / W.mungenau / Georg.gmünd (8.) 0:3
H TSV Röttenbach bei Roth (11.) 2:1
1,33
5(3) SG SF Bieswang/FV Obereichstätt II 3-2-6 (10.)
H SG K.steinberg / Absberg (3.) 4:1
H SG Abenberg / W.mungenau / Georg.gmünd (8.) 4:0
A TSV Röttenbach bei Roth (11.) 3:1
H SV Sulzkirchen (2.) 2:5
A SV Leerstetten II (6.) 15:0
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Günther Perzl - vor
Galerie
SV Leerstetten II - DJK Gnotzheim
Frauen-Bezirksliga 2 Mittelfranken

Power-Ranking

1 SV Mosbach 8-1-2 (1.)
H SV Sulzkirchen (2.) 4:2
A SV Leerstetten II (6.) 1:1
H DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf (4.) 3:1
A SV Stauf (9.) 1:7
H DJK Gnotzheim (5.) 3:2
1,84
2(3) SG K.steinberg / Absberg 7-1-3 (3.)
H SV Leerstetten II (6.) 3:2
A DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf (4.) 1:2
H DJK Gnotzheim (5.) 0:0
A SC Wernsbach-Weihenzell (7.) 2:3
H SV Mosbach (1.) 1:2
1,54
3(1) SV Sulzkirchen 8-1-3 (2.)
A SV Mosbach (1.) 4:2
H SG Abenberg / W.mungenau / Georg.gmünd (8.) 1:0
H TSV Röttenbach bei Roth (11.) 6:2
A SG SF Bieswang/FV Obereichstätt II (10.) 2:5
H SV Leerstetten II (6.) 4:1
1,50
4(2) DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf 8-0-4 (4.)
A DJK Gnotzheim (5.) 0:3
H SG K.steinberg / Absberg (3.) 1:2
H SC Wernsbach-Weihenzell (7.) 2:0
A SV Mosbach (1.) 3:1
H SG Abenberg / W.mungenau / Georg.gmünd (8.) 5:2
1,26
5(2) DJK Gnotzheim 4-3-5 (5.)
H DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf (4.) 0:3
A SV Stauf (9.) 0:1
H SV Stauf (9.) 4:0
A SG K.steinberg / Absberg (3.) 0:0
H SC Wernsbach-Weihenzell (7.) 2:0
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Anika Fenn - vor
Transfer
Melanie Kamm / Karriereende

Position: Angriff   Geburtsdatum: 22.04.1993

SV Mosbach
Mosbach
Frauen-BZL 2 MF
Karriereende
Anika Fenn - vor
Transfer
Alisa Wassermann / Karriereende

Position: Angriff   Geburtsdatum: 22.11.1990

SV Mosbach
Mosbach
Frauen-BZL 2 MF
Karriereende
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich