Bezirksliga Freiburg 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
PTSV Jahn
PTSV Jahn Freiburg
Sa. 14:00
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
SG Obermünst.
SG Obermünst. / Staufen
1 : 2
SV Gottenheim II
Gottenheim II
So.
Zähringen II
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
abg.
SF Eintracht Freiburg
Eintracht F.
SG Köndringen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
13:00
SpVgg Buchenbach
Buchenbach
Eichstetten
SC Eichstetten
17:30
SG Sexau / Buchholz
SG Sexau
2. Spieltag
Sa.
SG Sexau
SG Sexau / Buchholz
26.09.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
Zähringen II
So.
Gottenheim II
SV Gottenheim II
27.09.
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
27.09.
SC Eichstetten
Eichstetten
Eintracht F.
SF Eintracht Freiburg
27.09.
SG Obermünst. / Staufen
SG Obermünst.
Buchenbach
SpVgg Buchenbach
27.09.
PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn
3. Spieltag
Sa.
PTSV Jahn
PTSV Jahn Freiburg
03.10.
SV Gottenheim II
Gottenheim II
So.
Eichstetten
SC Eichstetten
04.10.
SpVgg Buchenbach
Buchenbach
Zähringen II
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
04.10.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
SG Köndringen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
04.10.
SG Obermünst. / Staufen
SG Obermünst.
Eintracht F.
SF Eintracht Freiburg
04.10.
SG Sexau / Buchholz
SG Sexau
4. Spieltag
Sa.
SG Obermünst.
SG Obermünst. / Staufen
10.10.
PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn
So.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
11.10.
SG Sexau / Buchholz
SG Sexau
SG Köndringen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
11.10.
SF Eintracht Freiburg
Eintracht F.
Gottenheim II
SV Gottenheim II
11.10.
SC Eichstetten
Eichstetten
Zähringen II
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
11.10.
SpVgg Buchenbach
Buchenbach
5. Spieltag
Sa.
PTSV Jahn
PTSV Jahn Freiburg
17.10.
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen
So.
Eichstetten
SC Eichstetten
18.10.
SG Obermünst. / Staufen
SG Obermünst.
Zähringen II
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
18.10.
SV Gottenheim II
Gottenheim II
Eintracht F.
SF Eintracht Freiburg
18.10.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
SG Sexau
SG Sexau / Buchholz
18.10.
SpVgg Buchenbach
Buchenbach
6. Spieltag
Sa.
SG Obermünst.
SG Obermünst. / Staufen
24.10.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
Zähringen II
So.
SG Köndringen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
25.10.
SC Eichstetten
Eichstetten
Gottenheim II
SV Gottenheim II
25.10.
SG Sexau / Buchholz
SG Sexau
Buchenbach
SpVgg Buchenbach
25.10.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
PTSV Jahn
PTSV Jahn Freiburg
25.10.
SF Eintracht Freiburg
Eintracht F.
7. Spieltag
Sa.
SG Sexau
SG Sexau / Buchholz
07.11.
SG Obermünst. / Staufen
SG Obermünst.
So.
Eintracht F.
SF Eintracht Freiburg
08.11.
SpVgg Buchenbach
Buchenbach
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
08.11.
SV Gottenheim II
Gottenheim II
Eichstetten
SC Eichstetten
08.11.
PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn
Zähringen II
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
08.11.
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen
8. Spieltag
Fr.
SG Obermünst.
SG Obermünst. / Staufen
13.11.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
Sa.
PTSV Jahn
PTSV Jahn Freiburg
14.11.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
Zähringen II
So.
Eichstetten
SC Eichstetten
15.11.
SF Eintracht Freiburg
Eintracht F.
SG Köndringen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
15.11.
SG Sexau / Buchholz
SG Sexau
Gottenheim II
SV Gottenheim II
15.11.
SpVgg Buchenbach
Buchenbach
9. Spieltag
Eintracht F.
SF Eintracht Freiburg
22.11.
SV Gottenheim II
Gottenheim II
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
22.11.
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen
SG Sexau
SG Sexau / Buchholz
22.11.
PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn
Zähringen II
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
22.11.
SC Eichstetten
Eichstetten
Buchenbach
SpVgg Buchenbach
22.11.
SG Obermünst. / Staufen
SG Obermünst.
10. Spieltag
Fr.
SG Obermünst.
SG Obermünst. / Staufen
19.03.
SF Eintracht Freiburg
Eintracht F.
So.
SG Köndringen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
21.03.
SV Gottenheim II
Gottenheim II
Eichstetten
SC Eichstetten
21.03.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
Zähringen II
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
21.03.
SG Sexau / Buchholz
SG Sexau
PTSV Jahn
PTSV Jahn Freiburg
21.03.
SpVgg Buchenbach
Buchenbach
11. Spieltag
Do.
SG Sexau
SG Sexau / Buchholz
25.03.
SF Eintracht Freiburg
Eintracht F.
Fr.
SG Obermünst.
SG Obermünst. / Staufen
26.03.
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen
So.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
28.03.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
Zähringen II
Gottenheim II
SV Gottenheim II
28.03.
PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn
Buchenbach
SpVgg Buchenbach
28.03.
SC Eichstetten
Eichstetten
12. Spieltag
Sa.
SG Sexau
SG Sexau / Buchholz
10.04.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
PTSV Jahn
PTSV Jahn Freiburg
10.04.
SG Obermünst. / Staufen
SG Obermünst.
So.
Eichstetten
SC Eichstetten
11.04.
SV Gottenheim II
Gottenheim II
Eintracht F.
SF Eintracht Freiburg
11.04.
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen
Buchenbach
SpVgg Buchenbach
11.04.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
Zähringen II
13. Spieltag
Sa.
SG Köndringen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
17.04.
PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn
So.
Gottenheim II
SV Gottenheim II
18.04.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
Zähringen II
SG Obermünst.
SG Obermünst. / Staufen
18.04.
SC Eichstetten
Eichstetten
Buchenbach
SpVgg Buchenbach
18.04.
SG Sexau / Buchholz
SG Sexau
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
18.04.
SF Eintracht Freiburg
Eintracht F.
14. Spieltag
Eichstetten
SC Eichstetten
25.04.
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen
Zähringen II
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
25.04.
SG Obermünst. / Staufen
SG Obermünst.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
25.04.
SpVgg Buchenbach
Buchenbach
Eintracht F.
SF Eintracht Freiburg
25.04.
PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn
SG Sexau
SG Sexau / Buchholz
25.04.
SV Gottenheim II
Gottenheim II
15. Spieltag
Sa.
PTSV Jahn
PTSV Jahn Freiburg
08.05.
SC Eichstetten
Eichstetten
SG Obermünst.
SG Obermünst. / Staufen
08.05.
SG Sexau / Buchholz
SG Sexau
So.
Gottenheim II
SV Gottenheim II
09.05.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
SG Köndringen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
09.05.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
Zähringen II
Buchenbach
SpVgg Buchenbach
09.05.
SF Eintracht Freiburg
Eintracht F.
16. Spieltag
Sa.
SG Sexau
SG Sexau / Buchholz
15.05.
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen
So.
Eintracht F.
SF Eintracht Freiburg
16.05.
SC Eichstetten
Eichstetten
Buchenbach
SpVgg Buchenbach
16.05.
SV Gottenheim II
Gottenheim II
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
16.05.
SG Obermünst. / Staufen
SG Obermünst.
Zähringen II
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
16.05.
PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn
17. Spieltag
Sa.
Gottenheim II
SV Gottenheim II
29.05.
SF Eintracht Freiburg
Eintracht F.
SG Obermünst.
SG Obermünst. / Staufen
29.05.
SpVgg Buchenbach
Buchenbach
So.
SG Köndringen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
30.05.
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
Eichstetten
SC Eichstetten
30.05.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
Zähringen II
PTSV Jahn
PTSV Jahn Freiburg
30.05.
SG Sexau / Buchholz
SG Sexau
18. Spieltag
ESV Freiburg II
ESV Freiburg II
06.06.
PTSV Jahn Freiburg
PTSV Jahn
Buchenbach
SpVgg Buchenbach
06.06.
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen
Gottenheim II
SV Gottenheim II
06.06.
SG Obermünst. / Staufen
SG Obermünst.
SG Sexau
SG Sexau / Buchholz
06.06.
SC Eichstetten
Eichstetten
Eintracht F.
SF Eintracht Freiburg
06.06.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II
Zähringen II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 Bezirksliga Freiburg - Der 1. Spieltag
11 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich