Frauen: 1. Kreisklasse Cuxhaven 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
SG WDB II
SG WDB II
3 : 0
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
SG FAW
So.
Groden
Grodener SV
1 : 2
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Land Wursten
FC Land Wursten
4 : 5
VfL Wingst II
VfL Wingst II
MTV Bokel
MTV Bokel
0 : 1
TSV Germania Cadenberge
Cadenberge
2. Spieltag
Fr.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
7 : 1
FC Land Wursten
Land Wursten
SG FAW
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
0 : 2
TSV Altenbruch
Altenbruch
Sa.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
3 : 3
SG WDB II
SG WDB II
Mi.
Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
0 : 7
Grodener SV
Groden
3. Spieltag
So.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
0 : 4
MTV Bokel
MTV Bokel
Sa.
SG WDB II
SG WDB II
0 : 7
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Altenbruch
TSV Altenbruch
3 : 0
VfL Wingst II
VfL Wingst II
So.
Land Wursten
FC Land Wursten
0 : 5
TSV Germania Cadenberge
Cadenberge
4. Spieltag
Do.
SG FAW
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
1 : 0
SC Hemmoor
SC Hemmoor
Fr.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
5 : 0
TSV Altenbruch
Altenbruch
So.
MTV Bokel
MTV Bokel
0 : 8
Grodener SV
Groden
Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
6 : 0
SG WDB II
SG WDB II
5. Spieltag
Do.
SG FAW
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
4 : 2
VfL Wingst II
VfL Wingst II
Fr.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
0 : 9
Grodener SV
Groden
Sa.
Altenbruch
TSV Altenbruch
1 : 3
TSV Germania Cadenberge
Cadenberge
Mi.
Land Wursten
FC Land Wursten
1 : 4
MTV Bokel
MTV Bokel
6. Spieltag
Do.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1 : 0
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
SG FAW
Sa.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
6 : 0
SC Hemmoor
SC Hemmoor
So.
Groden
Grodener SV
14 : 1
FC Land Wursten
Land Wursten
MTV Bokel
MTV Bokel
0 : 1
SG WDB II
SG WDB II
7. Spieltag
Fr.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
1 : 2
FC Land Wursten
Land Wursten
SG FAW
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
2 : 1
TSV Germania Cadenberge
Cadenberge
Sa.
SG WDB II
SG WDB II
0 : 6
Grodener SV
Groden
Altenbruch
TSV Altenbruch
2 : 2
MTV Bokel
MTV Bokel
Mi.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
abg.
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
8. Spieltag
Fr.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
5 : 1
SC Hemmoor
SC Hemmoor
Land Wursten
FC Land Wursten
1 : 3
SG WDB II
SG WDB II
So.
Groden
Grodener SV
6 : 1
TSV Altenbruch
Altenbruch
Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
2 : 0
VfL Wingst II
VfL Wingst II
9. Spieltag
Fr.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
0 : 0
SG WDB II
SG WDB II
SG FAW
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
0 : 0
MTV Bokel
MTV Bokel
Do.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1 : 1
TSV Germania Cadenberge
Cadenberge
Sa.
Altenbruch
TSV Altenbruch
abg.
FC Land Wursten
Land Wursten
10. Spieltag
SG WDB II
SG WDB II
0 : 4
TSV Altenbruch
Altenbruch
So.
MTV Bokel
MTV Bokel
2 : 2
VfL Wingst II
VfL Wingst II
Mi.
Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
2 : 1
SC Hemmoor
SC Hemmoor
Fr.
Groden
Grodener SV
8 : 0
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
SG FAW
11. Spieltag
Mi.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
0 : 1
TSV Altenbruch
Altenbruch
Sa.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
VfL Wingst II
VfL Wingst II
abg.
Grodener SV
Groden
Di.
SG FAW
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
abg.
FC Land Wursten
Land Wursten
12. Spieltag
Fr.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
5 : 1
SG WDB II
SG WDB II
Sa.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
0 : 1
TSV Altenbruch
Altenbruch
So.
Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
5 : 0
FC Land Wursten
Land Wursten
Mi.
MTV Bokel
MTV Bokel
2 : 1
SC Hemmoor
SC Hemmoor
13. Spieltag
Fr.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
SG FAW
Sa.
SG WDB II
SG WDB II
abg.
TSV Germania Cadenberge
Cadenberge
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
TSV Altenbruch
Altenbruch
So.
Groden
Grodener SV
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
14. Spieltag
Sa.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
SG FAW
So.
Groden
Grodener SV
abg.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
FC Land Wursten
Land Wursten
Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
abg.
TSV Altenbruch
Altenbruch
15. Spieltag
Fr.
SG FAW
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
abg.
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
SC Hemmoor
SC Hemmoor
abg.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
SG WDB II
SG WDB II
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
So.
Land Wursten
FC Land Wursten
abg.
Grodener SV
Groden
16. Spieltag
Fr.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
So.
Groden
Grodener SV
abg.
SG WDB II
SG WDB II
Land Wursten
FC Land Wursten
abg.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
TSV Altenbruch
Altenbruch
Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
SG FAW
17. Spieltag
Fr.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
So.
Groden
Grodener SV
abg.
TSV Altenbruch
Altenbruch
Land Wursten
FC Land Wursten
abg.
SG WDB II
SG WDB II
Mi.
Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
abg.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
18. Spieltag
Sa.
SG WDB II
SG WDB II
abg.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
So.
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
SG FAW
Land Wursten
FC Land Wursten
abg.
TSV Altenbruch
Altenbruch
Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
abg.
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
19. Spieltag
Fr.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
abg.
TSV Germania Cadenberge
Cadenberge
SG FAW
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
abg.
Grodener SV
Groden
Sa.
Altenbruch
TSV Altenbruch
abg.
SG WDB II
SG WDB II
VfL Wingst II
VfL Wingst II
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
20. Spieltag
Altenbruch
TSV Altenbruch
abg.
SC Hemmoor
SC Hemmoor
So.
Groden
Grodener SV
abg.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
Land Wursten
FC Land Wursten
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
SG FAW
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
21. Spieltag
Fr.
SG FAW
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
abg.
SG WDB II
SG WDB II
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
Grodener SV
Groden
Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
Sa.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
abg.
FC Land Wursten
Land Wursten
22. Spieltag
SG WDB II
SG WDB II
abg.
VfL Wingst II
VfL Wingst II
Land Wursten
FC Land Wursten
abg.
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Altenbruch
TSV Altenbruch
abg.
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst
SG FAW
So.
Groden
Grodener SV
abg.
TSV Germania Cadenberge
Cadenberge
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. RW Cuxhaven 828 22
2. Groden 855 21
3. Cadenberge 1014 22
4. Altenbruch 9-1 16
5. MTV Bokel 9-2 12
6. SG FAW 8-10 10
7. SG WDB II 10-21 11
8. VfL Wingst II 8-1 8
9. Land Wursten 8-34 3
10. SC Hemmoor 10-28 1
11. MTV Bokel II zg. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Julia Rieper
Julia Rieper
VfL Wingst II
11
Paulina Unterlauf
Paulina Unterlauf
Rot-Weiss Cuxhaven
11
Madita Böhme
Madita Böhme
Rot-Weiss Cuxhaven
8
Nina Jahns
Nina Jahns
Grodener SV
6
Alexandra De Nuzzo
Alexandra De Nuzzo
Grodener SV
6
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich