Frauen: 1. Kreisklasse VER/OHZ 20/21

Spielerstatistik
198 Spieler
1.Adam, Nicole
TSV Sankt Jürgen
- - - -/- - - - - - - -
2.Ahrensfeld, Sarah
TV Axstedt
- - - -/- - - - - - - -
3.Akgül, Filiz
SV Böhme II
- - - -/- - - - - - - -
4.Arenthold, Jasmin
SG Lesumstotel/Ihlpohl
- - - -/- - - - - - - -
5.Badke, Marina
SV Böhme II
- - - -/- - - - - - - -
6.Ballhoff, Claudia
TV Oyten
TSV Bassen II
- - - -/- - - - - - - -
7.Bauer, Daniela
SV Wahnebergen
- - - -/- - - - - - - -
8.Bauer, Sina
SV Wahnebergen
- - - -/- - - - - - - -
9.Becker, Sara
TSV Bassen II
- - - -/- - - - - - - -
10.Behrens, Tessa
SV Lilienthal-Falkenberg
- - - -/- - - - - - - -
11.Behrens, Mara
TSV Sankt Jürgen
- - - -/- - - - - - - -
12.Berger, Wiebke
SG Lesumstotel/Ihlpohl
- - - -/- - - - - - - -
13.Bergmann, Lena Sofie
SV Wahnebergen
- - - -/- - - - - - - -
14.Beyer, Lara
TV Axstedt
- - - -/- - - - - - - -
15.Blümel, Michelle
TSV Sankt Jürgen
- - - -/- - - - - - - -
16.Bochanek, Yvonne
SG Lesumstotel/Ihlpohl
- - - -/- - - - - - - -
17.Böcker, Isabell
SV Wahnebergen
- - - -/- - - - - - - -
18.Bohling, Rebecca
SV Wahnebergen
- - - -/- - - - - - - -
19.Bohlmann, Alena
SV Wahnebergen
- - - -/- - - - - - - -
20.Boock, Daniela
SV Böhme II
- - - -/- - - - - - - -
21.Borchert, Angelique Laura
TV Axstedt
- - - -/- - - - - - - -
22.Breitkreuz, Hannah
SV Böhme II
- - - -/- - - - - - - -
23.Brothmann, Fabienne
TV Axstedt
- - - -/- - - - - - - -
24.Bruchwalski, Isabelle
SG Lesumstotel/Ihlpohl
- - - -/- - - - - - - -
25.Brückner, Janine
TSV Bassen II
TV Oyten
- - - -/- - - - - - - -
26.Buchhop, Jaqueline
SV Böhme II
- - - -/- - - - - - - -
27.Burg, Katharina Christin
SV Lilienthal-Falkenberg
- - - -/- - - - - - - -
28.Buß, Julia
TSV Bassen II
- - - -/- - - - - - - -
29.Coors, Janka
SV Böhme II
- - - -/- - - - - - - -
30.Dahling, Gina-Maria
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
- - - -/- - - - - - - -
31.Dause, Jannike
SG Lesumstotel/Ihlpohl
- - - -/- - - - - - - -
32.Decker, Alisha
TSV Sankt Jürgen
- - - -/- - - - - - - -
33.Deppe, Melanie
SG Lesumstotel/Ihlpohl
- - - -/- - - - - - - -
34.Dibowski, Anne
TSV Sankt Jürgen
- - - -/- - - - - - - -
35.Dieckhoff, Anna-Lena
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
- - - -/- - - - - - - -
36.Djeddy, Lea Amaelle
SV Böhme II
- - - -/- - - - - - - -
37.Fahrenholz, Jessie
SV Wahnebergen
- - - -/- - - - - - - -
38.Feldmann, Lisa-Marie
SV Lilienthal-Falkenberg
- - - -/- - - - - - - -
39.Fell, Annika
SV Wahnebergen
- - - -/- - - - - - - -
40.Fiegert, Janina
SG Lesumstotel/Ihlpohl
- - - -/- - - - - - - -
41.Förster, Kathrin
SV Böhme II
- - - -/- - - - - - - -
42.Fredekind, Stella
TV Axstedt
- - - -/- - - - - - - -
43.Freymuth, Annika
TV Oyten
TSV Bassen II
- - - -/- - - - - - - -
44.Fromme, Friederike
SV Böhme II
- - - -/- - - - - - - -
45.Fromme, Frauke
SV Böhme II
- - - -/- - - - - - - -
46.Galinger, Kristina
SG Lesumstotel/Ihlpohl
- - - -/- - - - - - - -
47.Garbade, Laura Marie Charlott
SV Lilienthal-Falkenberg
- - - -/- - - - - - - -
48.Garbade, Emilie
SV Lilienthal-Falkenberg
- - - -/- - - - - - - -
49.Geffken, Nele Marie
TSV Sankt Jürgen
- - - -/- - - - - - - -
50.Gehlert, Celine
TV Axstedt
- - - -/- - - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich