Flens Cup - Meister der Meister 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
Noch keine Spiele angelegt
1. Runde
29.08. 10:30
FC Tarp-Oeversee III
FC Tarp-Oeversee III
DGF Flensborg II
DGF Flensborg II
1:2
10.09. 19:00
NDTSV Holsatia Kiel
NDTSV Holsatia Kiel
SG Felde / Stampe
SG Felde / Stampe
1:3
12.09. 14:00
FC Wiesharde
FC Wiesharde
TSV Vineta Audorf
TSV Vineta Audorf
2:1
12.09. 16:00
TSV Schönwalde am Bungsberg
TSV Schönwalde am Bungsberg
Oldenburger SV 1865
Oldenburger SV 1865
1:7
15.09. 19:30
TSV Berkenthin
TSV Berkenthin
Eichholzer SV
Eichholzer SV
0:2
22.09. 19:30
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix Lübeck
VfL Vorwerk Lübeck
VfL Vorwerk Lübeck
2:7
23.09. 19:30
FC Geest 09
FC Geest 09
SG Eckernförde/Fleckeby
SG Eckernförde/Fleckeby
2:10
24.09. 19:30
SVG Pönitz III
SVG Pönitz III
TSV Altenholz
TSV Altenholz
0:5
27.09. 15:00
SV Schwarz-Weiß Westerrade II
SV Schwarz-Weiß Westerrade II
Leezener SC
Leezener SC
1:7
29.09. 19:30
SG Baltic
SG Baltic
TSV Gremersdorf
TSV Gremersdorf
0:6
29.09. 19:45
SV Hamberge II
SV Hamberge II
Büchen/Siebeneichener SV
Büchen/Siebeneichener SV
1:2
30.09. 19:15
VfR Schleswig II
VfR Schleswig II
TSV Süderbrarup II
TSV Süderbrarup II
2:3
30.09. 19:30
TSV Heiligenstedten IV
TSV Heiligenstedten IV
VfR Horst III
VfR Horst III
1:6
30.09. 19:30
SV Hemmingstedt II
SV Hemmingstedt II
TSV Heiligenstedten
TSV Heiligenstedten
n.E. 4:3
30.09. 19:30
FC Reher/Puls II
FC Reher/Puls II
Heider SV II
Heider SV II
1:7
01.10. 19:00
SG Eckernförde/Fleckeby II
SG Eckernförde/Fleckeby II
Gettorfer SC U23 II
Gettorfer SC U23 II
2:5
01.10. 19:15
Hohenasper SC
Hohenasper SC
SV Boostedt
SV Boostedt
abg.
07.10. 19:30
SG OTSV / WSV III
SG OTSV / WSV III
SG Nordau
SG Nordau
2:5
07.10. 19:30
TSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Rot-Weiß Niebüll II
TuS Rotenhof
TuS Rotenhof
0:6
07.10. 19:30
SG Lensahn / Kabelh.-Sch. II
SG Lensahn  / Kabelh.-Sch. II
FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
2:19
07.10. 19:30
FC Borussia Osterstedt
FC Borussia Osterstedt
TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
1:3
07.10. 19:30
SV Azadi Lübeck
SV Azadi Lübeck
TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
2:7
13.10. 19:00
SV Hammer
SV Hammer
TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
2:13
13.10. 20:00
Lübeck 1879
Lübeck 1879
SC Rönnau
SC Rönnau
1:6
22.10. 20:00
TSV Kattendorf
TSV Kattendorf
SV Wahlstedt II
SV Wahlstedt II
7:1
30.10. 19:30
SG Bargstedt/Nienkattbek (9er) III
SG Bargstedt/Nienkattbek (9er) III
SV Todesfelde
SV Todesfelde
-:-

Vorrunde

Play-Offs
06.10. 19:30
TV Windbergen
TV Windbergen
Edendorfer SV
Edendorfer SV
0:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Valentin Sinzel
Valentin Sinzel
Heider SV II
3
Michael Wulf
Michael Wulf
Leezener SC
3
Pascal Gettu Ayene
Pascal Gettu Ayene
Heider SV II
2
Niklas Fischer
Niklas Fischer
Leezener SC
2
Luca Hamann
Luca Hamann
TuRa Meldorf
2
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich