Meister der Meister - Flens Cup 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
13.10. 15:00
SC Rönnau
SC Rönnau
Büchen/Siebeneichener SV
Büchen/Siebeneichener SV
abg.
30.10. 19:15
SV Hansühn
SV Hansühn
TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
0:6
31.10. 14:00
SV Friedrichsort III
SV Friedrichsort III
Husumer SV
Husumer SV
1:3
21.11. 19:30
TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
TSV Heiligenstedten
TSV Heiligenstedten
2:3
21.11. 20:00
TSV Schlutup
TSV Schlutup
Leezener SC
Leezener SC
0:13
08.12. 12:00
SG Eckernförde/Fleckeby
SG Eckernförde/Fleckeby
TuS Collegia Jübek
TuS Collegia Jübek
-:-
22.02. 14:00
SV Azadi Lübeck
SV Azadi Lübeck
Oldenburger SV 1865
Oldenburger SV 1865
1:5
29.02. 13:00
TSV Vineta Audorf
TSV Vineta Audorf
SG Nordau
SG Nordau
-:-
2. Runde
28.08. 19:00
SpVgg Holstein-West 19
SpVgg Holstein-West 19
Husumer SV
Husumer SV
n.E. 13:14
28.08. 19:30
SV Blau-Weiß Löwenstedt III
SV Blau-Weiß Löwenstedt III
SG Eckernförde/Fleckeby
SG Eckernförde/Fleckeby
0:12
05.09. 20:00
Delingsdorfer SV
Delingsdorfer SV
Büchen/Siebeneichener SV
Büchen/Siebeneichener SV
0:7
10.09. 19:30
TSV Selent
TSV Selent
Oldenburger SV 1865
Oldenburger SV 1865
0:4
17.09. 19:30
FC Burg
FC Burg
TSV Vineta Audorf
TSV Vineta Audorf
2:5
18.09. 19:30
SV Hansühn
SV Hansühn
Wiker SV Kiel
Wiker SV Kiel
1:0
18.09. 20:00
SV Hamberge II
SV Hamberge II
Leezener SC
Leezener SC
0:2
19.09. 20:00
SV Steinhorst / Labenz
SV Steinhorst / Labenz
SV Azadi Lübeck
SV Azadi Lübeck
1:4
26.09. 20:00
Bramstedter TS
Bramstedter TS
SC Rönnau
SC Rönnau
2:3
02.10. 19:30
TuS Tensfeld
TuS Tensfeld
TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
2:7
02.10. 19:30
SV Azadi Lübeck II
SV Azadi Lübeck II
TSV Schlutup
TSV Schlutup
1:3
02.10. 20:00
TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
SSC Phoenix Kisdorf
SSC Phoenix Kisdorf
2:1
03.10. 12:00
TSG Scheersberg
TSG Scheersberg
TuS Collegia Jübek
TuS Collegia Jübek
0:5
03.10. 13:00
SV Friedrichsort III
SV Friedrichsort III
TSV Flintbek II
TSV Flintbek II
6:1
03.10. 14:00
FC Sörup-Sterup
FC Sörup-Sterup
SG Nordau
SG Nordau
1:5
03.10. 14:00
TSV Breitenberg
TSV Breitenberg
TSV Heiligenstedten
TSV Heiligenstedten
0:5
1. Runde
11.07. 11:29
TSG Scheersberg
TSG Scheersberg
FREILOS
abg.
11.07. 11:29
SV Blau-Weiß Löwenstedt III
SV Blau-Weiß Löwenstedt III
FREILOS
abg.
11.07. 11:29
FC Burg
FC Burg
FREILOS
abg.
11.07. 11:29
Wiker SV Kiel
Wiker SV Kiel
FREILOS
abg.
11.07. 11:29
Delingsdorfer SV
Delingsdorfer SV
FREILOS
abg.
17.07. 20:00
TuS Tensfeld
TuS Tensfeld
SVG Pönitz
SVG Pönitz
6:3
21.07. 14:30
SV Göhl
SV Göhl
SV Friedrichsort III
SV Friedrichsort III
0:5
21.07. 15:00
SG Sarau / Bosau III
SG Sarau / Bosau III
TSV Flintbek II
TSV Flintbek II
0:11
24.07. 19:30
Inter Türkspor Kiel III
Inter Türkspor Kiel III
Oldenburger SV 1865
Oldenburger SV 1865
2:8
25.07. 19:30
TuS Rotenhof II
TuS Rotenhof II
Husumer SV
Husumer SV
3:9
25.07. 19:45
MTSV Hohenwestedt III
MTSV Hohenwestedt  III
Bramstedter TS
Bramstedter TS
2:4
26.07. 20:00
Tralauer SV
Tralauer SV
Leezener SC
Leezener SC
2:7
27.07. 14:00
SG Nordau III
SG Nordau III
FC Sörup-Sterup
FC Sörup-Sterup
0:6
27.07. 15:00
SG Brokdorf/Flethsee
SG Brokdorf/Flethsee
SC Rönnau
SC Rönnau
0:8
27.07. 16:00
TSV Selent
TSV Selent
TSV Flintbek
TSV Flintbek
5:0
28.07. 13:30
Marner TV II
Marner TV II
SSC Phoenix Kisdorf
SSC Phoenix Kisdorf
1:6
28.07. 14:00
TSV Erfde
TSV Erfde
TuS Collegia Jübek
TuS Collegia Jübek
0:8
28.07. 17:00
FSV Wyk/Föhr
FSV Wyk/Föhr
SG Eckernförde/Fleckeby
SG Eckernförde/Fleckeby
2:3
30.07. 19:00
FC Tarp-Oeversee III
FC Tarp-Oeversee III
SG Nordau
SG Nordau
2:9
30.07. 19:30
SV Steinhorst / Labenz
SV Steinhorst / Labenz
SSC Hagen Ahrensburg II
SSC Hagen Ahrensburg II
3:2
31.07. 15:00
SV Blau-Weiß Wesselburen II
SV Blau-Weiß Wesselburen II
SpVgg Holstein-West 19
SpVgg Holstein-West 19
1:7
31.07. 19:30
TSV Trittau II
TSV Trittau II
Büchen/Siebeneichener SV
Büchen/Siebeneichener SV
0:8
31.07. 19:30
SV Hamberge II
SV Hamberge II
SIG Elmenhorst
SIG Elmenhorst
n.E. 10:9
03.08. 15:00
TuRa Meldorf
TuRa Meldorf
TuS Nortorf II
TuS Nortorf II
7:2
03.08. 17:00
SC Hasenmoor
SC Hasenmoor
TSV Breitenberg
TSV Breitenberg
0:4
04.08. 14:00
Edendorfer SV
Edendorfer SV
TSV Vineta Audorf
TSV Vineta Audorf
2:6
04.08. 17:00
SV Hansühn
SV Hansühn
FC Azadi Kiel
FC Azadi Kiel
n.E. 7:6
07.08. 20:00
SV Azadi Lübeck
SV Azadi Lübeck
MTV Ahrensbök II
MTV Ahrensbök II
7:0
13.08. 19:00
FC Süd Kiel
FC Süd Kiel
TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
0:7
13.08. 19:15
TV Trappenkamp
TV Trappenkamp
TSV Heiligenstedten
TSV Heiligenstedten
3:6
13.08. 19:30
TSV Schlutup
TSV Schlutup
SG Neustrand
SG Neustrand
8:2
14.08. 19:30
SV Azadi Lübeck II
SV Azadi Lübeck II
SSV Jersbek
SSV Jersbek
3:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich