F-Junioren Kreisliga Staffel C 20/21

- vor
Power-Ranking
F-Junioren Kreisliga Staffel C

Power-Ranking

1 FC Lauchhammer 7-0-0 (1.)
H SV Eintracht Ortrand (6.) 11:0
A SV Großräschen (4.) 2:6
H Senftenberger FC 08 (3.) 8:0
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen (2.) 2:4
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (5.) 8:1
2,20
2 SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen 5-0-1 (2.)
H Senftenberger FC 08 (3.) 4:3
H SV Großräschen II (8.) 20:0
A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (5.) 1:3
H FC Lauchhammer (1.) 2:4
A FC Lauchhammer II (7.) 1:6
1,76
3(2) SV Eintracht Ortrand 3-0-3 (6.)
A FC Lauchhammer (1.) 11:0
H FC Lauchhammer II (7.) 5:3
H SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 6:2
A SV Großräschen II (8.) 3:9
A SV Großräschen (4.) 4:1
1,21
4(1) Senftenberger FC 08 4-0-2 (3.)
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen (2.) 4:3
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (5.) 3:1
A FC Lauchhammer (1.) 8:0
H FC Lauchhammer II (7.) 13:1
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 1:13
1,14
5(1) SV Großräschen 4-0-2 (4.)
A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (5.) 2:1
H FC Lauchhammer (1.) 2:6
A FC Lauchhammer II (7.) 2:8
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 1:15
H SV Eintracht Ortrand (6.) 4:1
1,07
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FSV Glückauf - vor
33' Tor
Brieske/SFB II - Großräschen 2:1

F-Junioren Kreisliga Staffel C - 7. Spieltag

2:0 Maxim Schön (2. Saisontor)
- vor
Power-Ranking
F-Junioren Kreisliga Staffel C

Power-Ranking

1(1) FC Lauchhammer 6-0-0 (1.)
A SV Großräschen (4.) 2:6
H Senftenberger FC 08 (3.) 8:0
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen (2.) 2:4
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (5.) 8:1
H SV Großräschen II (8.) 16:0
2,20
2(1) SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen 4-0-1 (2.)
H SV Großräschen II (8.) 20:0
A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (5.) 1:3
H FC Lauchhammer (1.) 2:4
A FC Lauchhammer II (7.) 1:6
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 3:12
1,64
3(1) Senftenberger FC 08 4-0-1 (3.)
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (5.) 3:1
A FC Lauchhammer (1.) 8:0
H FC Lauchhammer II (7.) 13:1
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 1:13
A SV Eintracht Ortrand (6.) 2:13
1,60
4(3) SV Großräschen 4-0-1 (4.)
H FC Lauchhammer (1.) 2:6
A FC Lauchhammer II (7.) 2:8
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 1:15
H SV Eintracht Ortrand (6.) 4:1
A SV Großräschen II (8.) 0:9
1,53
5 SV Eintracht Ortrand 3-0-2 (6.)
H FC Lauchhammer II (7.) 5:3
H SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 6:2
A SV Großräschen II (8.) 3:9
A SV Großräschen (4.) 4:1
H Senftenberger FC 08 (3.) 2:13
1,36
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
F-Junioren Kreisliga Staffel C

Power-Ranking

1(1) SV Großräschen 4-0-0 (4.)
A FC Lauchhammer II (7.) 2:8
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 1:15
H SV Eintracht Ortrand (6.) 4:1
A SV Großräschen II (8.) 0:9
2,16
2(1) FC Lauchhammer 5-0-0 (1.)
H Senftenberger FC 08 (3.) 8:0
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen (2.) 2:4
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (5.) 8:1
H SV Großräschen II (8.) 16:0
A FC Lauchhammer II (7.) 1:14
2,15
3(2) SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen 3-0-1 (2.)
A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (5.) 1:3
H FC Lauchhammer (1.) 2:4
A FC Lauchhammer II (7.) 1:6
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 3:12
1,61
4(3) Senftenberger FC 08 3-0-1 (3.)
A FC Lauchhammer (1.) 8:0
H FC Lauchhammer II (7.) 13:1
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 1:13
A SV Eintracht Ortrand (6.) 2:13
1,52
5(1) SV Eintracht Ortrand 2-0-2 (6.)
H SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 6:2
A SV Großräschen II (8.) 3:9
A SV Großräschen (4.) 4:1
H Senftenberger FC 08 (3.) 2:13
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FSV Glückauf - vor
Endstand
Brieske/SFB II - SpG Tettau/Frau... 1:3

F-Junioren Kreisliga Staffel C - 5. Spieltag

Tore: 1:2 Alexander Popov (35.)
FSV Glückauf - vor
35' Tor
Brieske/SFB II - SpG Tettau/Frau... 1:3

F-Junioren Kreisliga Staffel C - 5. Spieltag

1:2 Alexander Popov (3. Saisontor)
- vor
Power-Ranking
F-Junioren Kreisliga Staffel C

Power-Ranking

1 Senftenberger FC 08 3-0-0 (3.)
H FC Lauchhammer II (7.) 13:1
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 1:13
A SV Eintracht Ortrand (6.) 2:13
2,30
2(2) SV Großräschen 3-0-0 (4.)
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 1:15
H SV Eintracht Ortrand (6.) 4:1
A SV Großräschen II (8.) 0:9
2,28
3 FC Lauchhammer 4-0-0 (1.)
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen (2.) 2:4
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (5.) 8:1
H SV Großräschen II (8.) 16:0
A FC Lauchhammer II (7.) 1:14
2,25
4(1) FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 2-0-1 (5.)
H SV Großräschen II (8.) 9:2
A FC Lauchhammer (1.) 8:1
H FC Lauchhammer II (7.) 5:0
1,53
5(3) SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen 2-0-1 (2.)
H FC Lauchhammer (1.) 2:4
A FC Lauchhammer II (7.) 1:6
A SpG Tettau/Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen II (9.) 3:12
1,43
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
FSV Glückauf
FSV Glückauf

FuPa Hilfebereich