F-Junioren Kreisliga Staffel A 20/21

F-Junioren Kreisliga Staffel A

Power-Ranking

1(1) FC Schradenland 6-0-0 (1.)
A FC Bad Liebenwerda (2.) 1:2
H SV Blau-Weiß Möglenz (6.) 12:1
A VfB Herzberg 68 (8.) 0:13
A SV Lok Uebigau (7.) 2:10
A SpG Schlieben/Schönewalde (5.) 0:7
2,14
2(1) VfB Hohenleipisch 1912 5-0-1 (3.)
H SV Preußen Elsterwerda (4.) 10:2
H SV Lok Uebigau (7.) 6:5
A ESV Lok Falkenberg (9.) 0:12
H FC Bad Liebenwerda (2.) 2:5
A SV Blau-Weiß Möglenz (6.) 1:7
1,73
3(2) FC Bad Liebenwerda 5-1-1 (2.)
H FC Schradenland (1.) 1:2
A SpG Schlieben/Schönewalde (5.) 0:5
H SV Preußen Elsterwerda (4.) 4:3
A VfB Hohenleipisch 1912 (3.) 2:5
H ESV Lok Falkenberg (9.) 6:1
1,62
4 SV Preußen Elsterwerda 3-0-3 (4.)
A VfB Hohenleipisch 1912 (3.) 10:2
H ESV Lok Falkenberg (9.) 10:0
A FC Bad Liebenwerda (2.) 4:3
H SV Blau-Weiß Möglenz (6.) 13:3
A VfB Herzberg 68 (8.) 0:9
1,11
5(2) SV Lok Uebigau 2-0-4 (7.)
H VfB Herzberg 68 (8.) 8:0
A VfB Hohenleipisch 1912 (3.) 6:5
A ESV Lok Falkenberg (9.) 0:10
H FC Schradenland (1.) 2:10
A FC Bad Liebenwerda (2.) 5:4
0,90
Alle Tabellenpositionen anzeigen
F-Junioren Kreisliga Staffel A

Power-Ranking

1(1) FC Bad Liebenwerda 5-1-0 (2.)
A SpG Schlieben/Schönewalde (5.) 0:5
H SV Preußen Elsterwerda (4.) 4:3
A VfB Hohenleipisch 1912 (3.) 2:5
H ESV Lok Falkenberg (9.) 6:1
H SV Lok Uebigau (7.) 5:4
2,14
2(1) FC Schradenland 5-0-0 (1.)
H SV Blau-Weiß Möglenz (6.) 12:1
A VfB Herzberg 68 (8.) 0:13
A SV Lok Uebigau (7.) 2:10
A SpG Schlieben/Schönewalde (5.) 0:7
H SV Preußen Elsterwerda (4.) 5:4
2,10
3 VfB Hohenleipisch 1912 4-0-1 (3.)
H SV Lok Uebigau (7.) 6:5
A ESV Lok Falkenberg (9.) 0:12
H FC Bad Liebenwerda (2.) 2:5
A SV Blau-Weiß Möglenz (6.) 1:7
H VfB Herzberg 68 (8.) 22:0
1,62
4 SV Preußen Elsterwerda 3-0-2 (4.)
H ESV Lok Falkenberg (9.) 10:0
A FC Bad Liebenwerda (2.) 4:3
H SV Blau-Weiß Möglenz (6.) 13:3
A VfB Herzberg 68 (8.) 0:9
A FC Schradenland (1.) 5:4
1,55
5(1) SV Blau-Weiß Möglenz 2-1-3 (6.)
A FC Schradenland (1.) 12:1
H SpG Schlieben/Schönewalde (5.) 5:3
A SV Preußen Elsterwerda (4.) 13:3
H VfB Hohenleipisch 1912 (3.) 1:7
A ESV Lok Falkenberg (9.) 0:20
0,77
Alle Tabellenpositionen anzeigen
F-Junioren Kreisliga Staffel A

Power-Ranking

1 FC Schradenland 4-0-0 (1.)
A VfB Herzberg 68 (8.) 0:13
A SV Lok Uebigau (7.) 2:10
A SpG Schlieben/Schönewalde (5.) 0:7
H SV Preußen Elsterwerda (4.) 5:4
2,23
2 FC Bad Liebenwerda 4-1-0 (2.)
H SV Preußen Elsterwerda (4.) 4:3
A VfB Hohenleipisch 1912 (3.) 2:5
H ESV Lok Falkenberg (9.) 6:1
H SV Lok Uebigau (7.) 5:4
A SV Blau-Weiß Möglenz (6.) 3:3
1,92
3(2) VfB Hohenleipisch 1912 3-0-1 (3.)
A ESV Lok Falkenberg (9.) 0:12
H FC Bad Liebenwerda (2.) 2:5
A SV Blau-Weiß Möglenz (6.) 1:7
H VfB Herzberg 68 (8.) 22:0
1,55
4(1) SV Preußen Elsterwerda 2-0-2 (4.)
A FC Bad Liebenwerda (2.) 4:3
H SV Blau-Weiß Möglenz (6.) 13:3
A VfB Herzberg 68 (8.) 0:9
A FC Schradenland (1.) 5:4
1,22
5(1) SpG Schlieben/Schönewalde 2-0-2 (5.)
A SV Blau-Weiß Möglenz (6.) 5:3
H VfB Herzberg 68 (8.) 4:1
H FC Schradenland (1.) 0:7
A SV Lok Uebigau (7.) 4:6
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
FSV Glückauf
FSV Glückauf

FuPa Hilfebereich