F-Junioren Kreisklasse Süd 20/21

F-Junioren Kreisklasse Süd

Power-Ranking

1(1) SpG Kahren/Dissenchen 4-0-1 (1.)
H SpG Frauendorf/Komptendorf/Laubsdorf (4.) 8:1
H SG Groß Gaglow (3.) 5:2
A SV Grün-Weiß Sellessen 1921 (9.) 1:10
A SpG Döbern/Hornow/Spremberg (2.) 3:1
H SpG Drebkau/Kausche/Leuthen II (8.) 14:0
1,76
2(1) SpG Döbern/Hornow/Spremberg 3-0-1 (2.)
H SpG Frauendorf/Komptendorf/Laubsdorf (4.) 5:1
A SG Groß Gaglow (3.) 5:0
H SpG Kahren/Dissenchen (1.) 3:1
A SV Grün-Weiß Sellessen 1921 (9.) 2:9
1,71
3(1) SG Groß Gaglow 4-0-1 (3.)
A SV Grün-Weiß Sellessen 1921 (9.) 1:7
A SpG Kahren/Dissenchen (1.) 5:2
H SpG Döbern/Hornow/Spremberg (2.) 5:0
A SpG Drebkau/Kausche/Leuthen II (8.) 4:6
H Spremberger SV 1862 II (6.) 2:0
1,62
4(3) Spremberger SV 1862 II 2-0-2 (6.)
H FSV Spremberg 1895 (5.) 5:3
A SG Sachsendorf (7.) 1:5
A SpG Frauendorf/Komptendorf/Laubsdorf (4.) 4:1
A SG Groß Gaglow (3.) 2:0
1,26
5(4) FSV Spremberg 1895 3-0-2 (5.)
A Spremberger SV 1862 II (6.) 5:3
H SC Spremberg 1896 (10.) 7:1
H SV Grün-Weiß Sellessen 1921 (9.) 9:0
A SG Sachsendorf (7.) 1:13
A SpG Frauendorf/Komptendorf/Laubsdorf (4.) 3:1
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
F-Junioren Kreisklasse Süd

Power-Ranking

1(2) FSV Spremberg 1895 3-0-1 (5.)
H SC Spremberg 1896 (10.) 7:1
H SV Grün-Weiß Sellessen 1921 (9.) 9:0
A SG Sachsendorf (7.) 1:13
A SpG Frauendorf/Komptendorf/Laubsdorf (4.) 3:1
1,70
2 SpG Kahren/Dissenchen 3-0-1 (1.)
H SG Groß Gaglow (3.) 5:2
A SV Grün-Weiß Sellessen 1921 (9.) 1:10
A SpG Döbern/Hornow/Spremberg (2.) 3:1
H SpG Drebkau/Kausche/Leuthen II (8.) 14:0
1,69
3(2) SpG Döbern/Hornow/Spremberg 3-0-1 (2.)
H SpG Frauendorf/Komptendorf/Laubsdorf (4.) 5:1
A SG Groß Gaglow (3.) 5:0
H SpG Kahren/Dissenchen (1.) 3:1
A SV Grün-Weiß Sellessen 1921 (9.) 2:9
1,67
4 SG Groß Gaglow 4-0-1 (3.)
A SV Grün-Weiß Sellessen 1921 (9.) 1:7
A SpG Kahren/Dissenchen (1.) 5:2
H SpG Döbern/Hornow/Spremberg (2.) 5:0
A SpG Drebkau/Kausche/Leuthen II (8.) 4:6
H Spremberger SV 1862 II (6.) 2:0
1,60
5(4) SpG Frauendorf/Komptendorf/Laubsdorf 4-0-1 (4.)
A SpG Döbern/Hornow/Spremberg (2.) 5:1
A SpG Drebkau/Kausche/Leuthen II (8.) 4:7
H Spremberger SV 1862 II (6.) 4:1
A SC Spremberg 1896 (10.) 2:4
H FSV Spremberg 1895 (5.) 3:1
1,54
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Sellessen - SpG Drebkau/Kau... II -:-

F-Junioren Kreisklasse Süd - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Groß Gaglow - Spremberg 95 -:-

F-Junioren Kreisklasse Süd - 10. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Kahren/Diss... - SC Spremberg -:-

F-Junioren Kreisklasse Süd - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Döbern/Horn... - Spremberg II -:-

F-Junioren Kreisklasse Süd - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 09:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Spremberg II - SpG Kahren/Diss... -:-

F-Junioren Kreisklasse Süd - 11. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 09:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SC Spremberg - Groß Gaglow -:-

F-Junioren Kreisklasse Süd - 11. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 09:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Sachsendorf - SpG Frauendorf/... -:-

F-Junioren Kreisklasse Süd - 11. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Sellessen - Groß Gaglow 1:7

F-Junioren Kreisklasse Süd - 5. Spieltag

Termin: Sonntag 04.10.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Döbern/Horn... - SpG Frauendorf/... 5:1

F-Junioren Kreisklasse Süd - 5. Spieltag

Termin: Sonntag 04.10.2020 09:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Spremberg 95 - SC Spremberg 7:1

F-Junioren Kreisklasse Süd - 5. Spieltag

Termin: Sonntag 04.10.2020 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Sachsendorf - Spremberg II 1:5

F-Junioren Kreisklasse Süd - 5. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Drebkau/Kau... II - Sachsendorf 6:5

F-Junioren Kreisklasse Süd - 6. Spieltag

Termin: Sonntag 25.10.2020 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Spremberg II - Spremberg 95 5:3

F-Junioren Kreisklasse Süd - 6. Spieltag

Termin: Samstag 24.10.2020 09:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SC Spremberg - SV Sellessen 5:7

F-Junioren Kreisklasse Süd - 6. Spieltag

Termin: Samstag 24.10.2020 09:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich