FIFA 21 Turnier der JFG Naab Regen 20/21

PDF Spielplan

Finale
11.01. 00:00
Wanninger Tizian
Platzhalter Heim
Wanninger Tizian
Lieber Leon
Lieber Leon
Platzhalter Gast
-:-
Spiel um Platz 3
15.01. 19:00
Plattner Lukas
Plattner Lukas
Meddeb Diego
Meddeb Diego
-:-
Halbfinale
06.01. 16:05
Wanninger Tizian
Wanninger Tizian
Meddeb Diego
Meddeb Diego
7:2
06.01. 16:30
Meddeb Diego
Platzhalter Heim
Meddeb Diego
Wanninger Tizian
Wanninger Tizian
Platzhalter Gast
0:10
07.01. 17:00
Lieber Leon
Platzhalter Heim
Lieber Leon
Plattner Lukas
Plattner Lukas
Platzhalter Gast
4:1
07.01. 17:20
Plattner Lukas
Plattner Lukas
Lieber Leon
Lieber Leon
0:5
Trostrunde
05.01. 00:00
Schott Korbinian
Platzhalter Heim
Schott Korbinian
Zettel Simon
Zettel Simon
Platzhalter Gast
0:0
06.01. 15:30
Kieninger Timo
Platzhalter Heim
Kieninger Timo
Lieber Laurin
Lieber Laurin
Platzhalter Gast
1:3
13.01. 17:45
Schott Korbinian
Platzhalter Heim
Schott Korbinian
Lieber Laurin
Lieber Laurin
Platzhalter Gast
2:2
13.01. 18:00
Lieber Laurin
Lieber Laurin
Schott Korbinian
Schott Korbinian
2:3
13.01. 19:00
Zettel Simon
Platzhalter Heim
Zettel Simon
Kieninger Timo
Kieninger Timo
Platzhalter Gast
2:7
Achtelfinale
26.12. 13:00
Lladrovci Lian
Lladrovci Lian
Lieber Leon
Lieber Leon
2:7
26.12. 13:00
Kieninger Timo
Kieninger Timo
Eisenhut Maximilian
Eisenhut Maximilian
2:0
26.12. 13:20
Eisenhut Maximilian
Eisenhut Maximilian
Kieninger Timo
Kieninger Timo
3:3
26.12. 13:20
Lieber Leon
Platzhalter Heim
Lieber Leon
Lladrovci Lian
Lladrovci Lian
Platzhalter Gast
2:0
26.12. 18:30
Zettel Simon
Zettel Simon
Habenschaden Toni
Habenschaden Toni
5:0
26.12. 18:45
Habenschaden Toni
Habenschaden Toni
Zettel Simon
Zettel Simon
0:1
26.12. 19:00
Lieber Laurin
Lieber Laurin
Dorsch Lukas
Dorsch Lukas
2:2
26.12. 19:20
Dorsch Lukas
Dorsch Lukas
Lieber Laurin
Lieber Laurin
2:3
26.12. 19:30
Wanninger Tizian
Wanninger Tizian
Merl Christian
Merl Christian
5:1
26.12. 19:30
Meddeb Diego
Meddeb Diego
Zettel Manuel
Zettel Manuel
2:0
26.12. 19:40
Merl Christian
Merl Christian
Wanninger Tizian
Wanninger Tizian
0:6
26.12. 19:50
Zettel Manuel
Zettel Manuel
Meddeb Diego
Meddeb Diego
1:8
26.12. 22:00
Schlehuber Tobias
Schlehuber Tobias
Engl Dennis
Engl Dennis
1:4
26.12. 22:20
Engl Dennis
Engl Dennis
Schlehuber Tobias
Schlehuber Tobias
1:1
27.12. 16:00
Gietl Jojo
Gietl Jojo
Plattner Lukas
Plattner Lukas
2:3
27.12. 16:20
Plattner Lukas
Plattner Lukas
Gietl Jojo
Gietl Jojo
1:2
29.12. 16:00
Janssen Fritz
Janssen Fritz
Schott Korbinian
Schott Korbinian
1:4
29.12. 16:20
Schott Korbinian
Schott Korbinian
Janssen Fritz
Janssen Fritz
3:0
Gruppe 1Di. 29.12.
1.
Lieber Leon
Lieber Leon 410 12
2.
Wanninger Tizian
Wanninger Tizian 42 9
3.
Schott Korbinian
Schott Korbinian 43 6
4.
Lieber Laurin
Lieber Laurin4-5 3
5.
Engl Dennis
Engl Dennis4-10 0
Gruppe 2Di. 29.12.
1.
Meddeb Diego
Meddeb Diego 37 9
2.
Plattner Lukas
Plattner Lukas 36 6
3.
Kieninger Timo
Kieninger Timo 32 3
4.
Zettel Simon
Zettel Simon 3-15 0







< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Fr. 18.12.2020 00:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Tobias Schlehuber
Tobias Schlehuber

FuPa Hilfebereich