FIFA 20 Turnier der JFG Naab-Regen 19/21

PDF Spielplan

Finale
12.06. 22:30
Wanninger Tizian
Platzhalter Heim
Wanninger Tizian
Lieber Leon
Lieber Leon
Platzhalter Gast
2:3
Spiel um Platz 3
01.01. 01:00
Plattner Lukas
Platzhalter Heim
Plattner Lukas
Lieber Laurin
Lieber Laurin
Platzhalter Gast
4:6
Halbfinale
08.06. 00:00
Lieber Laurin
Platzhalter Heim
Lieber Laurin
Lieber Leon
Lieber Leon
Platzhalter Gast
4:8
08.06. 00:00
Lieber Leon
Platzhalter Heim
Lieber Leon
Lieber Laurin
Lieber Laurin
Platzhalter Gast
4:2
09.06. 17:00
Plattner Lukas
Platzhalter Heim
Plattner Lukas
Wanninger Tizian
Wanninger Tizian
Platzhalter Gast
1:7
09.06. 17:15
Wanninger Tizian
Platzhalter Heim
Wanninger Tizian
Plattner Lukas
Plattner Lukas
Platzhalter Gast
4:2
Trostrunde
08.06. 19:00
Eisenhut Maximilian
Platzhalter Heim
Eisenhut Maximilian
Meddeb Diego
Meddeb Diego
Platzhalter Gast
2:6
10.06. 13:00
Kick Paul und Lorenz
Platzhalter Heim
Kick Paul und Lorenz
Janssen Fritz
Janssen Fritz
Platzhalter Gast
1:6
13.06. 17:00
Meddeb Diego
Platzhalter Heim
Meddeb Diego
Janssen Fritz
Janssen Fritz
Platzhalter Gast
3:2
14.06. 13:30
Eisenhut Maximilian
Platzhalter Heim
Eisenhut Maximilian
Kick Paul und Lorenz
Kick Paul und Lorenz
Platzhalter Gast
2:4
Viertelfinale
04.06. 12:00
Wanninger Tizian
Platzhalter Heim
Wanninger Tizian
Eisenhut Maximilian
Eisenhut Maximilian
Platzhalter Gast
7:3
04.06. 12:30
Eisenhut Maximilian
Platzhalter Heim
Eisenhut Maximilian
Wanninger Tizian
Wanninger Tizian
Platzhalter Gast
1:7
04.06. 20:00
Plattner Lukas
Platzhalter Heim
Plattner Lukas
Meddeb Diego
Meddeb Diego
Platzhalter Gast
3:3
04.06. 20:30
Meddeb Diego
Platzhalter Heim
Meddeb Diego
Plattner Lukas
Plattner Lukas
Platzhalter Gast
4:4
07.06. 13:45
Lieber Leon
Platzhalter Heim
Lieber Leon
Kick Paul und Lorenz
Kick Paul und Lorenz
Platzhalter Gast
6:3
07.06. 14:00
Kick Paul und Lorenz
Platzhalter Heim
Kick Paul und Lorenz
Lieber Leon
Lieber Leon
Platzhalter Gast
1:6
07.06. 20:00
Janssen Fritz
Platzhalter Heim
Janssen Fritz
Lieber Laurin
Lieber Laurin
Platzhalter Gast
1:4
07.06. 20:30
Lieber Laurin
Platzhalter Heim
Lieber Laurin
Janssen Fritz
Janssen Fritz
Platzhalter Gast
3:2
Achtelfinale
25.05. 21:00
Kieninger Timo
Platzhalter Heim
Kieninger Timo
Kick Paul und Lorenz
Kick Paul und Lorenz
Platzhalter Gast
0:2
25.05. 21:00
Kick Paul und Lorenz
Platzhalter Heim
Kick Paul und Lorenz
Kieninger Timo
Kieninger Timo
Platzhalter Gast
5:3
25.05. 21:00
Lieber Laurin
Platzhalter Heim
Lieber Laurin
Freilos
2:0
25.05. 21:00
Freilos
Lieber Laurin
Lieber Laurin
Platzhalter Gast
0:2
26.05. 14:00
Plattner Lukas
Platzhalter Heim
Plattner Lukas
Meddeb Elias
Meddeb Elias
Platzhalter Gast
4:2
26.05. 14:30
Meddeb Elias
Platzhalter Heim
Meddeb Elias
Plattner Lukas
Plattner Lukas
Platzhalter Gast
2:3
27.05. 19:00
Ernstberger Michael
Platzhalter Heim
Ernstberger Michael
Eisenhut Maximilian
Eisenhut Maximilian
Platzhalter Gast
2:5
27.05. 19:30
Eisenhut Maximilian
Platzhalter Heim
Eisenhut Maximilian
Ernstberger Michael
Ernstberger Michael
Platzhalter Gast
3:2
27.05. 21:20
Janssen Fritz
Platzhalter Heim
Janssen Fritz
Schlehuber Tobias
Schlehuber Tobias
Platzhalter Gast
3:3
28.05. 19:00
Lieber Leon
Platzhalter Heim
Lieber Leon
Dorsch Lukas
Dorsch Lukas
Platzhalter Gast
7:1
28.05. 19:30
Dorsch Lukas
Platzhalter Heim
Dorsch Lukas
Lieber Leon
Lieber Leon
Platzhalter Gast
2:2
29.05. 19:45
Wanninger Tizian
Platzhalter Heim
Wanninger Tizian
Hofherr Jonas
Hofherr Jonas
Platzhalter Gast
4:1
29.05. 20:00
Meddeb Diego
Platzhalter Heim
Meddeb Diego
Lladrovci Lian
Lladrovci Lian
Platzhalter Gast
2:0
29.05. 20:15
Hofherr Jonas
Platzhalter Heim
Hofherr Jonas
Wanninger Tizian
Wanninger Tizian
Platzhalter Gast
1:6
29.05. 20:20
Lladrovci Lian
Platzhalter Heim
Lladrovci Lian
Meddeb Diego
Meddeb Diego
Platzhalter Gast
0:2
01.06. 20:10
Schlehuber Tobias
Platzhalter Heim
Schlehuber Tobias
Janssen Fritz
Janssen Fritz
Platzhalter Gast
5:7
Gruppe ASo. 10.05.
1.
Lieber Leon
Lieber Leon 628 18
2.
Meddeb Diego
Meddeb Diego613 10
3.
Kick Paul und Lorenz
Kick Paul und Lorenz 6-14 4
4.
Schlehuber Tobias
Schlehuber Tobias6-27 2
Gruppe BSo. 10.05.
1.
Lieber Laurin
Lieber Laurin626 16
2.
Janssen Fritz
Janssen Fritz 6-7 7
3.
Hofherr Jonas
Hofherr Jonas 6-8 6
4.
Meddeb Elias
Meddeb Elias 6-11 4

Gruppe CSo. 10.05.
1.
Kieninger Timo
Kieninger Timo 610 13
2.
Plattner Lukas
Plattner Lukas 67 11
3.
Dorsch Lukas
Dorsch Lukas 61 7
4.
Ernstberger Michael
Ernstberger Michael 6-18 1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Tobias Schlehuber
Tobias Schlehuber

FuPa Hilfebereich