Feldschloesschen-Pokal 19/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
22.02. 14:00
FC Gebesee 1921
FC Gebesee 1921
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
4:2
29.02. 11:30
FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
4:2
29.02. 14:00
Bischlebener SV
Bischlebener SV
Großrudestedt
Großrudestedt
abg.
29.02. 16:00
BW 52/Eintracht Erfurt
BW 52/Eintracht Erfurt
TSG Stotternheim
TSG Stotternheim
n.E. 5:4
Achtelfinale
16.11. 14:00
Ollendorf/Eckstedt
Ollendorf/Eckstedt
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
1:2
16.11. 14:00
Bischlebener SV
Bischlebener SV
SV Witterda
SV Witterda
5:2
16.11. 14:00
FC Gebesee 1921
FC Gebesee 1921
Riethnordhausen
Riethnordhausen
2:1
16.11. 14:00
SG Einheit Schwerstedt
SG Einheit Schwerstedt
BW 52/Eintracht Erfurt
BW 52/Eintracht Erfurt
0:1
16.11. 14:00
ESV Lokomotive Erfurt
ESV Lokomotive Erfurt
Großrudestedt
Großrudestedt
1:2
16.11. 14:00
FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
Buttstädt/Großbrembach
Buttstädt/Großbrembach
3:0
16.11. 14:00
Walschleben/Elxleben II
Walschleben/Elxleben II
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
1:3
23.11. 14:00
TSG Stotternheim
TSG Stotternheim
SV RW 50 Wundersleben
SV RW 50 Wundersleben
2:1
3. Runde
12.10. 14:00
SG Einheit Schwerstedt
SG Einheit Schwerstedt
TSV 1912 Kannawurf
TSV 1912 Kannawurf
n.V. 5:2
12.10. 14:00
SV Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
1:7
12.10. 15:00
SV 48 Ostramondra
SV 48 Ostramondra
Ollendorf/Eckstedt
Ollendorf/Eckstedt
0:5
13.10. 12:00
Kölleda/Leubingen II
Kölleda/Leubingen II
BW 52/Eintracht Erfurt
BW 52/Eintracht Erfurt
0:6
13.10. 14:00
FC Borntal Erfurt II
FC Borntal Erfurt II
Großrudestedt
Großrudestedt
0:5
13.10. 14:00
SV An der Warthe Nöda
SV An der Warthe Nöda
SV RW 50 Wundersleben
SV RW 50 Wundersleben
1:6
13.10. 14:00
FC Gebesee 1921
FC Gebesee 1921
FC Union Erfurt
FC Union Erfurt
3:1
13.10. 14:00
ESV Lokomotive Erfurt
ESV Lokomotive Erfurt
SV Olympia Haßleben
SV Olympia Haßleben
4:1
13.10. 15:00
Walschleben/Elxleben II
Walschleben/Elxleben II
Gangloffsömmern
Gangloffsömmern
4:0
13.10. 15:00
Mittelhausen/Kühnhausen
Mittelhausen/Kühnhausen
Riethnordhausen
Riethnordhausen
0:3
13.10. 15:00
SV Vogelsberg
SV Vogelsberg
Bischlebener SV
Bischlebener SV
2:5
13.10. 15:00
Kölleda/Leubingen
Kölleda/Leubingen
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
0:2
13.10. 15:00
SV Witterda
SV Witterda
Kindelbrück/Frömmstedt
Kindelbrück/Frömmstedt
1:0
31.10. 12:00
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
TSG Stotternheim
TSG Stotternheim
0:1
31.10. 13:30
Erfurter Kickers II
Erfurter Kickers II
Buttstädt/Großbrembach
Buttstädt/Großbrembach
0:2
31.10. 16:00
FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
Walschleben/Elxleben
Walschleben/Elxleben
3:1
2. Runde
13.09. 18:00
Werningshausen
Werningshausen
FC Borntal Erfurt II
FC Borntal Erfurt II
2:3
13.09. 18:00
Kölleda/Leubingen II
Kölleda/Leubingen II
SG Rapid Erfurt
SG Rapid Erfurt
5:2
13.09. 19:00
TSV 1912 Kannawurf
TSV 1912 Kannawurf
Olberslebener SV 1914
Olberslebener SV 1914
3:1
14.09. 14:00
FC Weißensee 03
FC Weißensee 03
SV Witterda
SV Witterda
1:10
14.09. 14:00
SG An der Lache Erfurt II
SG An der Lache Erfurt II
Riethnordhausen
Riethnordhausen
n.V. 4:5
14.09. 14:00
SV Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
SV BW 90 Hochstedt zg.
SV BW 90 Hochstedt zg.
abg.
14.09. 14:00
TSG Stotternheim II
TSG Stotternheim II
Bischlebener SV
Bischlebener SV
0:10
14.09. 14:00
TSV 1912 Kannawurf II
TSV 1912 Kannawurf II
Walschleben/Elxleben II
Walschleben/Elxleben II
0:11
14.09. 14:00
BW 52/Eintracht Erfurt
BW 52/Eintracht Erfurt
VfB GW 1990 Erfurt
VfB GW 1990 Erfurt
5:0
14.09. 14:00
ESV Lokomotive Erfurt II
ESV Lokomotive Erfurt II
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
1:5
14.09. 14:00
SV 48 Ostramondra
SV 48 Ostramondra
SV Blau-Schwarz 02 Sömmerda
SV Blau-Schwarz 02 Sömmerda
3:2
14.09. 14:00
SV Blau-Weiß Büßleben 04 II
SV Blau-Weiß Büßleben 04 II
SV RW 50 Wundersleben
SV RW 50 Wundersleben
3:4
14.09. 14:00
Sport-Freunde Marbach II
Sport-Freunde Marbach II
Kölleda/Leubingen
Kölleda/Leubingen
0:2
15.09. 11:00
Thüringer FC Erfurt
Thüringer FC Erfurt
FC Gebesee 1921
FC Gebesee 1921
1:7
15.09. 11:00
Mittelhausen/Kühnhausen
Mittelhausen/Kühnhausen
SV Frohndorf/Orlishausen II
SV Frohndorf/Orlishausen II
3:2
15.09. 11:00
SG An der Lache Erfurt III
SG An der Lache Erfurt III
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
2:4
15.09. 14:00
Gangloffsömmern
Gangloffsömmern
BW 52/Eintracht Erfurt II
BW 52/Eintracht Erfurt II
n.V. 2:1
15.09. 14:00
SV BW 90 Hochstedt II
SV BW 90 Hochstedt II
Kindelbrück/Frömmstedt
Kindelbrück/Frömmstedt
1:0
15.09. 14:00
Alach/Salomé
Alach/Salomé
Ollendorf/Eckstedt
Ollendorf/Eckstedt
3:4
15.09. 14:30
Udestedt/Schwerborn
Udestedt/Schwerborn
SV Olympia Haßleben
SV Olympia Haßleben
0:12
15.09. 14:30
SV Fortuna Ermstedt
SV Fortuna Ermstedt
FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
n.E. 8:9
15.09. 15:00
FC Gebesee 1921 II
FC Gebesee 1921 II
SV An der Warthe Nöda
SV An der Warthe Nöda
1:4
15.09. 15:00
Kindelbrück/Frömmstedt II
Kindelbrück/Frömmstedt II
FC Union Erfurt
FC Union Erfurt
0:17
15.09. 15:00
Erfurter Kickers
Erfurter Kickers
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
0:6
15.09. 15:00
Bilzingsleben
Bilzingsleben
TSG Stotternheim
TSG Stotternheim
2:13
15.09. 15:00
Riethnordhausen II
Riethnordhausen II
ESV Lokomotive Erfurt
ESV Lokomotive Erfurt
1:3
15.09. 15:00
SV Vogelsberg
SV Vogelsberg
SV Töttelstädt
SV Töttelstädt
8:2
15.09. 15:00
SG Buttstädt/Großbrembach II
SG Buttstädt/Großbrembach II
SG Einheit Schwerstedt
SG Einheit Schwerstedt
0:2
15.09. 15:00
Buttstädt/Großbrembach
Buttstädt/Großbrembach
Vieselbach/Azmannsdorf
Vieselbach/Azmannsdorf
5:0
15.09. 15:00
FC Union Erfurt II
FC Union Erfurt II
Großrudestedt
Großrudestedt
1:3
13.10. 12:30
VfB GW 1990 Erfurt II
VfB GW 1990 Erfurt II
Walschleben/Elxleben
Walschleben/Elxleben
n.V. 4:7
13.10. 14:00
Großrudestedt II
Großrudestedt II
Erfurter Kickers II
Erfurter Kickers II
n.V. 3:6
1. Runde
09.08. 18:00
FC Union Erfurt III
FC Union Erfurt III
SV Olympia Haßleben
SV Olympia Haßleben
2:11
10.08. 15:00
Erfurter Kickers II
Erfurter Kickers II
SV Witterda II
SV Witterda II
3:2
10.08. 15:00
Ollendorf/Eckstedt II
Ollendorf/Eckstedt II
FC Gebesee 1921
FC Gebesee 1921
1:4
10.08. 15:00
TSV Motor Gispersleben III
TSV Motor Gispersleben III
Udestedt/Schwerborn
Udestedt/Schwerborn
1:8
11.08. 11:00
Bischlebener SV II
Bischlebener SV II
ESV Lokomotive Erfurt II
ESV Lokomotive Erfurt II
2:4
11.08. 11:00
Vieselbach/Azmannsdorf II
Vieselbach/Azmannsdorf II
Bilzingsleben
Bilzingsleben
2:3
11.08. 12:00
FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
Fortuna Erfurt/Frienstedt
Fortuna Erfurt/Frienstedt
11:3
11.08. 14:00
Mittelhausen/Kühnhausen II
Mittelhausen/Kühnhausen II
SV BW 90 Hochstedt II
SV BW 90 Hochstedt II
0:4
11.08. 14:30
SV Fortuna Ermstedt II
SV Fortuna Ermstedt II
Bischlebener SV
Bischlebener SV
0:11
11.08. 14:30
FC Mediengroup Erfurt
FC Mediengroup Erfurt
Gangloffsömmern
Gangloffsömmern
0:1
11.08. 15:00
SV Vogelsberg
SV Vogelsberg
FSV Sömmerda II
FSV Sömmerda II
1:0
11.08. 15:00
Sprötau/Großneuhausen
Sprötau/Großneuhausen
Alach/Salomé
Alach/Salomé
1:4
11.08. 15:00
Erfurter Kickers
Erfurter Kickers
TSV Motor Gispersleben II
TSV Motor Gispersleben II
6:3
11.08. 15:00
Kölleda/Leubingen II
Kölleda/Leubingen II
FC Turbine Niedernissa
FC Turbine Niedernissa
5:1
11.08. 15:00
SV Witterda
SV Witterda
SV Fortuna Ingersleben
SV Fortuna Ingersleben
3:1
11.08. 15:00
Tunzenhausen/Straußfurt
Tunzenhausen/Straußfurt
Kindelbrück/Frömmstedt
Kindelbrück/Frömmstedt
0:11
11.08. 15:00
SV Frohndorf/Orlishausen II
SV Frohndorf/Orlishausen II
Mittelhausen/Kühnhausen
Mittelhausen/Kühnhausen
2:6
23.08. 19:00
SV Blau-Schwarz 02 Sömmerda
SV Blau-Schwarz 02 Sömmerda
Alach/Salomé II
Alach/Salomé II
6:0
03.10. 14:00
Großrudestedt II
Großrudestedt II
SV Fortuna Ingersleben II
SV Fortuna Ingersleben II
6:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
476
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich