FA Cup - England 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
01.08. 18:30
FC Arsenal
FC Arsenal
FC Chelsea
FC Chelsea
2:1
Halbfinale
18.07. 20:45
FC Arsenal
FC Arsenal
Manchester City
Manchester City
2:0
19.07. 19:00
Manchester United
Manchester United
FC Chelsea
FC Chelsea
1:3
Viertelfinale
27.06. 18:30
Norwich City
Norwich City
Manchester United
Manchester United
n.V. 1:2
28.06. 14:00
Sheffield United
Sheffield United
FC Arsenal
FC Arsenal
1:2
28.06. 17:00
Leicester City
Leicester City
FC Chelsea
FC Chelsea
0:1
28.06. 19:30
Newcastle United
Newcastle United
Manchester City
Manchester City
0:2
Achtelfinale
02.03. 20:45
Portsmouth FC
Portsmouth FC
FC Arsenal
FC Arsenal
0:2
03.03. 20:45
FC Chelsea
FC Chelsea
FC Liverpool
FC Liverpool
2:0
03.03. 21:00
FC Reading
FC Reading
Sheffield United
Sheffield United
n.V. 1:2
03.03. 21:00
West Bromwich Albion
West Bromwich Albion
Newcastle United
Newcastle United
2:3
04.03. 20:45
Sheffield Wednesday
Sheffield Wednesday
Manchester City
Manchester City
0:1
04.03. 20:45
Leicester City
Leicester City
Birmingham City
Birmingham City
1:0
04.03. 20:45
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Norwich City
Norwich City
n.E. 3:4
05.03. 20:45
Derby County
Derby County
Manchester United
Manchester United
0:3
4. Runde
24.01. 21:00
Northampton Town
Northampton Town
Derby County
Derby County
0:0
24.01. 21:00
Queens Park Rangers
Queens Park Rangers
Sheffield Wednesday
Sheffield Wednesday
1:2
25.01. 13:45
FC Brentford
FC Brentford
Leicester City
Leicester City
0:1
25.01. 16:00
FC Burnley
FC Burnley
Norwich City
Norwich City
1:2
25.01. 16:00
FC Millwall
FC Millwall
Sheffield United
Sheffield United
0:2
25.01. 16:00
Portsmouth FC
Portsmouth FC
FC Barnsley
FC Barnsley
4:2
25.01. 16:00
West Ham United
West Ham United
West Bromwich Albion
West Bromwich Albion
0:1
25.01. 16:00
FC Southampton
FC Southampton
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
1:1
25.01. 16:00
Coventry City
Coventry City
Birmingham City
Birmingham City
0:0
25.01. 16:00
Newcastle United
Newcastle United
Oxford United
Oxford United
0:0
25.01. 16:00
FC Reading
FC Reading
Cardiff City
Cardiff City
1:1
25.01. 18:30
Hull City
Hull City
FC Chelsea
FC Chelsea
1:2
26.01. 14:00
Manchester City
Manchester City
FC Fulham
FC Fulham
4:0
26.01. 16:00
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers
Manchester United
Manchester United
0:6
26.01. 18:00
Shrewsbury Town
Shrewsbury Town
FC Liverpool
FC Liverpool
2:2
27.01. 21:00
AFC Bournemouth
AFC Bournemouth
FC Arsenal
FC Arsenal
1:2
04.02. 20:45
Derby County
Derby County
Northampton Town
Northampton Town
4:2
04.02. 20:45
Birmingham City
Birmingham City
Coventry City
Coventry City
n.E. 6:3
04.02. 20:45
Cardiff City
Cardiff City
FC Reading
FC Reading
n.E. 4:7
04.02. 20:45
FC Liverpool
FC Liverpool
Shrewsbury Town
Shrewsbury Town
1:0
04.02. 21:05
Oxford United
Oxford United
Newcastle United
Newcastle United
n.V. 2:3
05.02. 20:45
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
FC Southampton
FC Southampton
3:2
3. Runde
04.01. 13:31
Birmingham City
Birmingham City
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers
2:1
04.01. 13:31
FC Burnley
FC Burnley
Peterborough Sports FC
Peterborough Sports FC
4:2
04.01. 13:31
Rochdale AFC
Rochdale AFC
Newcastle United
Newcastle United
1:1
04.01. 13:31
Bristol City
Bristol City
Shrewsbury Town
Shrewsbury Town
1:1
04.01. 13:31
FC Millwall
FC Millwall
Newport County
Newport County
3:0
04.01. 13:31
Rotherham United
Rotherham United
Hull City
Hull City
2:3
04.01. 16:01
FC Fulham
FC Fulham
Aston Villa
Aston Villa
2:1
04.01. 16:01
FC Reading
FC Reading
Blackpool FC
Blackpool FC
2:2
04.01. 16:01
FC Southampton
FC Southampton
Huddersfield Town
Huddersfield Town
2:0
04.01. 16:01
FC Watford
FC Watford
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers
3:3
04.01. 16:01
Preston North End
Preston North End
Norwich City
Norwich City
2:4
04.01. 16:01
Cardiff City
Cardiff City
Carlisle United
Carlisle United
2:2
04.01. 16:01
Oxford United
Oxford United
Hartlepool United
Hartlepool United
4:1
04.01. 16:01
FC Brentford
FC Brentford
Stoke City
Stoke City
1:0
04.01. 16:01
Brighton & Hove Albion
Brighton & Hove Albion
Sheffield Wednesday
Sheffield Wednesday
0:1
04.01. 18:31
AFC Bournemouth
AFC Bournemouth
Luton Town
Luton Town
4:0
04.01. 18:31
Leicester City
Leicester City
Wigan Athletic
Wigan Athletic
2:0
04.01. 18:31
Manchester City
Manchester City
Port Vale FC
Port Vale FC
4:1
04.01. 18:31
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Manchester United
Manchester United
0:0
04.01. 18:31
Fleetwood Town
Fleetwood Town
Portsmouth FC
Portsmouth FC
1:2
05.01. 15:01
Burton Albion
Burton Albion
Northampton Town
Northampton Town
2:4
05.01. 15:01
Charlton Athletic
Charlton Athletic
West Bromwich Albion
West Bromwich Albion
0:1
05.01. 15:01
Crystal Palace
Crystal Palace
Derby County
Derby County
0:1
05.01. 15:01
FC Chelsea
FC Chelsea
Nottingham Forest
Nottingham Forest
2:0
05.01. 15:01
FC Middlesbrough
FC Middlesbrough
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
1:1
05.01. 15:01
Queens Park Rangers
Queens Park Rangers
Swansea City
Swansea City
5:1
05.01. 15:01
Crewe Alexandra
Crewe Alexandra
FC Barnsley
FC Barnsley
1:3
05.01. 15:01
Bristol Rovers
Bristol Rovers
Coventry City
Coventry City
2:2
05.01. 15:01
Sheffield United
Sheffield United
AFC Fylde
AFC Fylde
2:1
05.01. 17:01
FC Liverpool
FC Liverpool
FC Everton
FC Everton
1:0
05.01. 19:16
Gillingham FC
Gillingham FC
West Ham United
West Ham United
0:2
06.01. 20:56
FC Arsenal
FC Arsenal
Leeds United
Leeds United
1:0
14.01. 20:45
Blackpool FC
Blackpool FC
FC Reading
FC Reading
0:2
14.01. 20:45
Newcastle United
Newcastle United
Rochdale AFC
Rochdale AFC
4:1
14.01. 20:45
Shrewsbury Town
Shrewsbury Town
Bristol City
Bristol City
1:0
14.01. 20:45
Coventry City
Coventry City
Bristol Rovers
Bristol Rovers
3:0
14.01. 21:05
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
FC Middlesbrough
FC Middlesbrough
2:1
15.01. 20:45
Carlisle United
Carlisle United
Cardiff City
Cardiff City
3:4
15.01. 20:45
Manchester United
Manchester United
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
1:0
23.01. 20:45
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers
FC Watford
FC Watford
n.V. 2:1
2. Runde
16.12. 20:30
Boston United
Boston United
Rochdale AFC
Rochdale AFC
1:2
17.12. 20:30
Plymouth Argyle
Plymouth Argyle
Bristol Rovers
Bristol Rovers
0:1
1. Runde
08.11. 20:55
Dulwich Hamlet FC
Dulwich Hamlet FC
Carlisle United
Carlisle United
1:4
09.11. 14:00
AFC Sunderland
AFC Sunderland
Gillingham FC
Gillingham FC
1:1
09.11. 16:00
Forest Green Rovers
Forest Green Rovers
Billericay Town
Billericay Town
4:0
09.11. 16:00
Oxford City
Oxford City
Solihull Moors
Solihull Moors
1:5
09.11. 16:00
Mansfield Town
Mansfield Town
Chorley FC
Chorley FC
1:0
09.11. 16:00
Stourbridge FC
Stourbridge FC
Eastleigh FC
Eastleigh FC
2:2
09.11. 16:00
Maidenhead United
Maidenhead United
Rotherham United
Rotherham United
1:3
09.11. 16:00
Bolton Wanderers
Bolton Wanderers
Plymouth Argyle
Plymouth Argyle
0:1
09.11. 16:00
Cheltenham Town
Cheltenham Town
Swindon Town
Swindon Town
1:1
09.11. 16:00
Crawley Town
Crawley Town
Scunthorpe United
Scunthorpe United
4:1
09.11. 16:00
Ebbsfleet United
Ebbsfleet United
Notts County FC
Notts County FC
2:3
09.11. 16:00
Salford City
Salford City
Burton Albion
Burton Albion
1:1
09.11. 16:00
FC Stevenage
FC Stevenage
Peterborough United
Peterborough United
1:1
09.11. 16:00
Ipswich Town
Ipswich Town
Lincoln City
Lincoln City
1:1
09.11. 16:00
Grimsby Town
Grimsby Town
Newport County
Newport County
1:1
09.11. 16:00
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
2:2
09.11. 16:00
Cambridge United
Cambridge United
Exeter City
Exeter City
1:1
09.11. 16:00
Blackpool FC
Blackpool FC
Morecambe FC
Morecambe FC
4:1
09.11. 16:00
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
Doncaster Rovers
Doncaster Rovers
1:1
09.11. 16:00
Maidstone United
Maidstone United
Torquay United
Torquay United
1:0
09.11. 16:00
Accrington Stanley
Accrington Stanley
Crewe Alexandra
Crewe Alexandra
0:2
09.11. 16:00
Walsall FC
Walsall FC
FC Darlington
FC Darlington
2:2
09.11. 16:00
Colchester United
Colchester United
Coventry City
Coventry City
0:2
09.11. 16:00
Carshalton Athletic
Carshalton Athletic
Boston United
Boston United
1:4
10.11. 13:45
Dover Athletic
Dover Athletic
Southend United
Southend United
1:0
10.11. 13:45
Macclesfield Town
Macclesfield Town
Kingstonian FC
Kingstonian FC
0:4
10.11. 13:45
Gateshead FC
Gateshead FC
Oldham Athletic
Oldham Athletic
1:2
10.11. 13:45
Chippenham Town
Chippenham Town
Northampton Town
Northampton Town
0:3
10.11. 13:45
Wrexham FC
Wrexham FC
Rochdale AFC
Rochdale AFC
0:0
10.11. 13:45
Barnet FC
Barnet FC
Fleetwood Town
Fleetwood Town
0:2
10.11. 13:45
Bristol Rovers
Bristol Rovers
Bromley FC
Bromley FC
1:1
10.11. 13:45
Leyton Orient
Leyton Orient
Maldon & Tiptree FC
Maldon & Tiptree FC
1:2
10.11. 13:45
York City
York City
Altrincham FC
Altrincham FC
0:1
10.11. 15:15
Hayes & Yeading FC
Hayes & Yeading FC
Oxford United
Oxford United
0:2
11.11. 20:45
Harrogate Town
Harrogate Town
Portsmouth FC
Portsmouth FC
1:2
12.11. 20:45
Yeovil Town
Yeovil Town
Hartlepool United
Hartlepool United
1:4
19.11. 20:45
Doncaster Rovers
Doncaster Rovers
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
2:0
19.11. 20:45
Exeter City
Exeter City
Cambridge United
Cambridge United
1:0
19.11. 20:45
Peterborough United
Peterborough United
FC Stevenage
FC Stevenage
2:0
19.11. 20:45
Bradford City
Bradford City
Shrewsbury Town
Shrewsbury Town
0:1
19.11. 20:45
Bromley FC
Bromley FC
Bristol Rovers
Bristol Rovers
0:1
19.11. 20:45
Eastleigh FC
Eastleigh FC
Stourbridge FC
Stourbridge FC
3:0
19.11. 20:45
Rochdale AFC
Rochdale AFC
Wrexham FC
Wrexham FC
1:0
19.11. 20:45
Swindon Town
Swindon Town
Cheltenham Town
Cheltenham Town
0:1
19.11. 20:45
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers
n.V. 1:2
20.11. 20:45
FC Darlington
FC Darlington
Walsall FC
Walsall FC
0:1
20.11. 20:45
Newport County
Newport County
Grimsby Town
Grimsby Town
2:0
20.11. 20:45
Lincoln City
Lincoln City
Ipswich Town
Ipswich Town
0:1

Vorrunde

1.Runde Qualifikation
06.09. 20:45
Sutton Common Rovers
Sutton Common Rovers
Beaconsfield Town
Beaconsfield Town
1:3
07.09. 13:30
Sholing FC
Sholing FC
Bradford Town FC
Bradford Town FC
3:0
07.09. 13:30
Thatcham Town FC
Thatcham Town FC
Salisbury City
Salisbury City
2:3
07.09. 16:00
1874 Northwich F.C.
1874 Northwich F.C.
Pickering Town FC
Pickering Town FC
2:0
07.09. 16:00
Ashford United FC
Ashford United FC
Farnborough FC
Farnborough FC
0:3
07.09. 16:00
Banbury United F.C.
Banbury United F.C.
Gainsborough Trinity
Gainsborough Trinity
2:2
07.09. 16:00
Barton Rovers F.C.
Barton Rovers F.C.
Romford FC
Romford FC
4:0
07.09. 16:00
Barwell FC
Barwell FC
A.F.C. Mansfield
A.F.C. Mansfield
4:1
07.09. 16:00
Basildon United F.C.
Basildon United F.C.
Coggeshall Town FC
Coggeshall Town FC
2:1
07.09. 16:00
Belper Town FC
Belper Town FC
Alvechurch FC
Alvechurch FC
1:0
07.09. 16:00
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town FC
Sittingbourne FC
Sittingbourne FC
3:0
07.09. 16:00
Bowers & Pitsea F.C.
Bowers & Pitsea F.C.
Brentwood Town FC
Brentwood Town FC
2:1
07.09. 16:00
Bracknell Town FC
Bracknell Town FC
Carshalton Athletic
Carshalton Athletic
0:2
07.09. 16:00
Bridgwater Town FC
Bridgwater Town FC
Bristol Manor Farm F.C.
Bristol Manor Farm F.C.
1:3
07.09. 16:00
Bromsgrove Sporting FC
Bromsgrove Sporting FC
Stourbridge FC
Stourbridge FC
0:1
07.09. 16:00
Burnham FC
Burnham FC
Tiverton Town F.C.
Tiverton Town F.C.
2:3
07.09. 16:00
Charnock Richard F.C.
Charnock Richard F.C.
Irlam F.C.
Irlam F.C.
0:4
07.09. 16:00
Chasetown FC
Chasetown FC
Staveley Miners Welfare F.C.
Staveley Miners Welfare F.C.
1:0
07.09. 16:00
Chertsey Town F.C.
Chertsey Town F.C.
Sheppey United F.C.
Sheppey United F.C.
4:1
07.09. 16:00
Chesham United FC
Chesham United FC
Fleet Town F.C.
Fleet Town F.C.
4:2
07.09. 16:00
Cheshunt F.C.
Cheshunt F.C.
Brightlingsea Regent FC
Brightlingsea Regent FC
1:0
07.09. 16:00
Chichester City
Chichester City
Chalfont St Peter AFC
Chalfont St Peter AFC
2:0
07.09. 16:00
Cinderford Town AFC
Cinderford Town AFC
Bideford AFC
Bideford AFC
5:3
07.09. 16:00
Colney Heath FC
Colney Heath FC
Corby Town FC
Corby Town FC
1:3
07.09. 16:00
Corinthian-Casuals F.C.
Corinthian-Casuals F.C.
Sevenoaks Town FC
Sevenoaks Town FC
4:0
07.09. 16:00
Deeping Rangers F.C.
Deeping Rangers F.C.
Sudbury A.F.C.
Sudbury A.F.C.
2:2
07.09. 16:00
Dereham Town F.C.
Dereham Town F.C.
Needham Market F.C
Needham Market F.C
1:1
07.09. 16:00
Didcot Town F.C.
Didcot Town F.C.
Poole Town FC
Poole Town FC
0:1
07.09. 16:00
Dunstable Town F.C.
Dunstable Town F.C.
Bishop
Bishop's Stortford FC
3:5
07.09. 16:00
Dunston UTS F.C.
Dunston UTS F.C.
Sunderland RCA FC
Sunderland RCA FC
n.E. 10:9
07.09. 16:00
East Thurrock United F.C.
East Thurrock United F.C.
Peterborough Sports FC
Peterborough Sports FC
1:1
07.09. 16:00
Enfield Town FC
Enfield Town FC
AFC Rushden & Diamonds
AFC Rushden & Diamonds
1:0
07.09. 16:00
FC Tamworth
FC Tamworth
Nuneaton Borough F.C.
Nuneaton Borough F.C.
3:1
07.09. 16:00
FC United of Manchester
FC United of Manchester
Atherton Collieries A.F.C.
Atherton Collieries A.F.C.
2:2
07.09. 16:00
Grays Athletic FC
Grays Athletic FC
March Town FC
March Town FC
3:1
07.09. 16:00
Hadley FC
Hadley FC
Arlesey Town FC
Arlesey Town FC
3:2
07.09. 16:00
Halesowen Town FC
Halesowen Town FC
Lichfield City FC
Lichfield City FC
7:1
07.09. 16:00
Hanwell Town F.C.
Hanwell Town F.C.
Staines Town FC
Staines Town FC
2:3
07.09. 16:00
Glossop North End A.F.C.
Glossop North End A.F.C.
Pontefract Collieries FC
Pontefract Collieries FC
1:3
07.09. 16:00
Haringey Borough FC
Haringey Borough FC
Herne Bay FC
Herne Bay FC
3:0
07.09. 16:00
Harrow Borough FC
Harrow Borough FC
Binfield F.C.
Binfield F.C.
5:0
07.09. 16:00
Hartley Wintney F.C.
Hartley Wintney F.C.
Spelthorne Sports FC
Spelthorne Sports FC
3:0
07.09. 16:00
Hastings United F.C.
Hastings United F.C.
Worthing F.C.
Worthing F.C.
3:3
07.09. 16:00
Haywards Heath Town F.C.
Haywards Heath Town F.C.
Hayes & Yeading FC
Hayes & Yeading FC
0:1
07.09. 16:00
Highworth Town FC
Highworth Town FC
Exmouth Town F.C.
Exmouth Town F.C.
4:2
07.09. 16:00
Horley Town FC
Horley Town FC
Balham FC
Balham FC
1:3
07.09. 16:00
Hornchurch F.C.
Hornchurch F.C.
Kempston Rovers FC
Kempston Rovers FC
6:0
07.09. 16:00
Hythe & Dibden FC
Hythe & Dibden FC
Kidlington FC
Kidlington FC
2:4
07.09. 16:00
Kidsgrove Athletic FC
Kidsgrove Athletic FC
Cleethorpes Town FC
Cleethorpes Town FC
2:1
07.09. 16:00
Kings Langley FC
Kings Langley FC
Barking FC
Barking FC
3:1
07.09. 16:00
Kirby Muxloe F.C.
Kirby Muxloe F.C.
Boston Town FC
Boston Town FC
0:1
07.09. 16:00
Lancaster City FC
Lancaster City FC
Northwich Victoria F.C.
Northwich Victoria F.C.
0:0
07.09. 16:00
Leatherhead FC
Leatherhead FC
Lewes FC
Lewes FC
2:2
07.09. 16:00
Little Common FC
Little Common FC
Hendon AFC
Hendon AFC
0:1
07.09. 16:00
Liversedge F.C.
Liversedge F.C.
Stockton Town FC
Stockton Town FC
0:2
07.09. 16:00
Longlevens AFC
Longlevens AFC
Portland United F.C.
Portland United F.C.
0:2
07.09. 16:00
Loughborough Dynamo FC
Loughborough Dynamo FC
Heather St John
Heather St John's F.C.
1:0
07.09. 16:00
Lowestoft Town FC
Lowestoft Town FC
Leighton Town FC
Leighton Town FC
2:0
07.09. 16:00
Lutterworth Town FC
Lutterworth Town FC
Hednesford Town F.C.
Hednesford Town F.C.
0:3
07.09. 16:00
Maltby Main F.C.
Maltby Main F.C.
Ramsbottom United FC
Ramsbottom United FC
1:5
07.09. 16:00
Mangotsfield United FC
Mangotsfield United FC
Blackfield & Langley FC
Blackfield & Langley FC
0:5
07.09. 16:00
Matlock Town F.C.
Matlock Town F.C.
Basford United F.C.
Basford United F.C.
2:1
07.09. 16:00
Metropolitan Police F.C
Metropolitan Police F.C
Horsham FC
Horsham FC
1:1
07.09. 16:00
Morpeth Town A.F.C.
Morpeth Town A.F.C.
Hyde United FC
Hyde United FC
3:1
07.09. 16:00
Plymouth Parkway FC
Plymouth Parkway FC
Merthyr Town FC
Merthyr Town FC
0:1
07.09. 16:00
Ramsgate FC
Ramsgate FC
Arundel FC
Arundel FC
0:0
07.09. 16:00
Romulus FC
Romulus FC
Buxton F.C.
Buxton F.C.
0:4
07.09. 16:00
Horsham YMCA FC
Horsham YMCA FC
Margate F.C.
Margate F.C.
1:2
07.09. 16:00
Royston Town F.C.
Royston Town F.C.
Rothwell Town F.C.
Rothwell Town F.C.
7:2
07.09. 16:00
Rushall Olympic FC
Rushall Olympic FC
Sheffield F.C.
Sheffield F.C.
3:1
07.09. 16:00
Scarborough Athletic F.C.
Scarborough Athletic F.C.
Marske United FC
Marske United FC
1:1
07.09. 16:00
Seaham Red Star F.C.
Seaham Red Star F.C.
Witton Albion FC
Witton Albion FC
0:1
07.09. 16:00
Soham Town Rangers FC
Soham Town Rangers FC
Whitton United FC
Whitton United FC
3:0
07.09. 16:00
South Normanton Athletic F.C
South Normanton Athletic F.C
Coalville Town FC
Coalville Town FC
0:1
07.09. 16:00
South Park FC
South Park FC
Badshot Lea FC
Badshot Lea FC
1:3
07.09. 16:00
South Shields FC
South Shields FC
Colne F.C.
Colne F.C.
0:0
07.09. 16:00
St. Ives Town FC
St. Ives Town FC
Berkhamsted FC
Berkhamsted FC
2:1
07.09. 16:00
Stafford Rangers F.C.
Stafford Rangers F.C.
Mickleover Sports FC
Mickleover Sports FC
3:0
07.09. 16:00
Stalybridge Celtic
Stalybridge Celtic
Marine F.C.
Marine F.C.
0:2
07.09. 16:00
Stratford Town F.C.
Stratford Town F.C.
Boldmere St. Michaels FC
Boldmere St. Michaels FC
6:1
07.09. 16:00
Sutton Athletic F.C.
Sutton Athletic F.C.
Flackwell Heath FC
Flackwell Heath FC
2:1
07.09. 16:00
Sutton Coldfield Town FC
Sutton Coldfield Town FC
Redditch United F.C.
Redditch United F.C.
1:1
07.09. 16:00
Tadcaster Albion AFC
Tadcaster Albion AFC
Ashford United FC
Ashford United FC
2:2
07.09. 16:00
Tavistock AFC
Tavistock AFC
Shepton Mallet AFC
Shepton Mallet AFC
3:3
07.09. 16:00
Thornaby FC
Thornaby FC
Ossett United
Ossett United
2:2
07.09. 16:00
Tooting and Mitcham United FC
Tooting and Mitcham United FC
Varndeanians F.C.
Varndeanians F.C.
3:1
07.09. 16:00
Trafford FC
Trafford FC
Bamber Bridge FC
Bamber Bridge FC
3:0
07.09. 16:00
Truro City FC
Truro City FC
Wimborne Town FC
Wimborne Town FC
2:1
07.09. 16:00
VCD Athletic FC
VCD Athletic FC
Moneyfields FC
Moneyfields FC
1:2
07.09. 16:00
Waltham Abbey F.C.
Waltham Abbey F.C.
Canvey Island FC
Canvey Island FC
2:2
07.09. 16:00
Ware FC
Ware FC
Leiston FC
Leiston FC
5:1
07.09. 16:00
Warrington Town FC
Warrington Town FC
City of Liverpool F.C.
City of Liverpool F.C.
2:2
07.09. 16:00
Westfield F.C.
Westfield F.C.
Chipstead FC
Chipstead FC
0:1
07.09. 16:00
Weston-super-Mare A.F.C.
Weston-super-Mare A.F.C.
Fareham Town FC
Fareham Town FC
3:0
07.09. 16:00
Whitchurch Alport F.C.
Whitchurch Alport F.C.
Leek Town F.C.
Leek Town F.C.
0:2
07.09. 16:00
Whitehawk F.C.
Whitehawk F.C.
Abbey Rangers FC
Abbey Rangers FC
0:1
07.09. 16:00
Whitstable Town FC
Whitstable Town FC
Folkestone Invicta F.C.
Folkestone Invicta F.C.
0:4
07.09. 16:00
Widnes FC
Widnes FC
Whitby Town F.C.
Whitby Town F.C.
0:4
07.09. 16:00
Willand Rovers FC
Willand Rovers FC
North Leigh FC
North Leigh FC
1:2
07.09. 16:00
Winchester City F.C.
Winchester City F.C.
Taunton Town FC
Taunton Town FC
0:3
07.09. 16:00
Wingate&Finchley FC
Wingate&Finchley FC
London Colney FC
London Colney FC
4:1
07.09. 16:00
Wisbech Town FC
Wisbech Town FC
Hitchin Town FC
Hitchin Town FC
1:2
08.09. 16:00
Aylesbury United FC
Aylesbury United FC
Walthamstow FC
Walthamstow FC
0:3
08.09. 16:00
Cray Wanderers FC
Cray Wanderers FC
Bedfont SC
Bedfont SC
2:1
08.09. 16:00
Evesham United FC
Evesham United FC
Dorchester Town FC
Dorchester Town FC
0:2
08.09. 16:00
Kingstonian FC
Kingstonian FC
Walton Casuals FC
Walton Casuals FC
2:0
10.09. 19:30
Shepton Mallet AFC
Shepton Mallet AFC
Tavistock AFC
Tavistock AFC
1:2
10.09. 19:45
Ossett United
Ossett United
Thornaby FC
Thornaby FC
6:0
10.09. 19:45
Marske United FC
Marske United FC
Scarborough Athletic F.C.
Scarborough Athletic F.C.
1:2
10.09. 19:45
Atherton Collieries A.F.C.
Atherton Collieries A.F.C.
FC United of Manchester
FC United of Manchester
0:1
10.09. 19:45
City of Liverpool F.C.
City of Liverpool F.C.
Warrington Town FC
Warrington Town FC
0:4
10.09. 19:45
Ashford United FC
Ashford United FC
Tadcaster Albion AFC
Tadcaster Albion AFC
4:2
10.09. 19:45
Colne F.C.
Colne F.C.
South Shields FC
South Shields FC
1:0
10.09. 19:45
Gainsborough Trinity
Gainsborough Trinity
Banbury United F.C.
Banbury United F.C.
1:0
10.09. 19:45
Redditch United F.C.
Redditch United F.C.
Sutton Coldfield Town FC
Sutton Coldfield Town FC
1:3
10.09. 19:45
Sudbury A.F.C.
Sudbury A.F.C.
Deeping Rangers F.C.
Deeping Rangers F.C.
2:3
10.09. 19:45
Canvey Island FC
Canvey Island FC
Waltham Abbey F.C.
Waltham Abbey F.C.
2:1
10.09. 19:45
Peterborough Sports FC
Peterborough Sports FC
East Thurrock United F.C.
East Thurrock United F.C.
3:2
10.09. 19:45
Needham Market F.C
Needham Market F.C
Dereham Town F.C.
Dereham Town F.C.
2:1
10.09. 19:45
Worthing F.C.
Worthing F.C.
Hastings United F.C.
Hastings United F.C.
3:2
10.09. 19:45
Arundel FC
Arundel FC
Ramsgate FC
Ramsgate FC
0:4
10.09. 19:45
Flackwell Heath FC
Flackwell Heath FC
Sutton Athletic F.C.
Sutton Athletic F.C.
3:1
10.09. 19:45
Horsham FC
Horsham FC
Metropolitan Police F.C
Metropolitan Police F.C
3:2
11.10. 19:45
Northwich Victoria F.C.
Northwich Victoria F.C.
Lancaster City FC
Lancaster City FC
1:2
11.10. 19:45
Sunderland RCA FC
Sunderland RCA FC
Dunston UTS F.C.
Dunston UTS F.C.
0:5
11.10. 19:45
Biggleswade Town FC
Biggleswade Town FC
St. Neots Town F.C.
St. Neots Town F.C.
2:0
11.10. 19:45
Lewes FC
Lewes FC
Leatherhead FC
Leatherhead FC
2:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Halbfinale: 18./19. Juli
(beide Spiele in London / Wembley-Stadion)

Finale: Samstag, 01. August
(Finalspielort ebenfalls London / Wembley-Stadion)
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich