F-Junioren Kreispokal Nordthüringen 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
30.09. 17:00
SG Bielen / TSV Urbach / WSV 77
SG Bielen / TSV Urbach / WSV 77
Kalbsriether SV
Kalbsriether SV
3:0
30.09. 17:00
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
SG Oberheldr. / Hauteroda
SG Oberheldr. / Hauteroda
4:3
30.09. 17:00
VfB Artern
VfB Artern
SG Bleicherode / SV Kraja
SG Bleicherode / SV Kraja
4:1
30.09. 17:00
SG Empor Sondershausen
SG Empor Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen II
BSV Eintracht Sondershausen II
0:6
30.09. 17:00
FSG'99 Salza
FSG
SG Harztor
SG Harztor
4:1
30.09. 17:00
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
0:10
09.10. 17:00
SV Badra
SV Badra
VfB Werther
VfB Werther
-:-
25.10. 10:30
SG RW Wiehe / SV Roßleben / Bottendorf
SG RW Wiehe / SV Roßleben / Bottendorf
VfL Ebeleben
VfL Ebeleben
-:-
Play-Offs
05.09. 09:00
SV Blau-Weiß Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
SV Badra
SV Badra
2:3
05.09. 10:00
TSV Blau-Weiß Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
0:10
05.09. 10:00
SpG Rottleben/Göllingen
SpG Rottleben/Göllingen
VfB Artern
VfB Artern
0:2
08.09. 17:00
VfL 28 Ellrich
VfL 28 Ellrich
FSG
FSG'99 Salza
0:10
21.09. 17:30
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
SG SV Auleben / BG Görsbach
SG SV Auleben / BG Görsbach
9:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Luis Sell
Luis Sell
SG Oberheldr. / Hauteroda
2
Jona Ernst
Jona Ernst
SG Oberheldr. / Hauteroda
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich