F-Junioren Kreispokal Mittelthüringen 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
21.03. 10:30
SG Mellingen / Umpferstedt
SG Mellingen / Umpferstedt
TSV 1928 Kromsdorf
TSV 1928 Kromsdorf
abg.
22.03. 10:30
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
Platzhalter Gast
abg.
Viertelfinale
23.11. 09:30
FSV Gräfenroda
FSV Gräfenroda
SG Mellingen / Umpferstedt
SG Mellingen / Umpferstedt
0:3
23.11. 10:00
FC Saalfeld
FC Saalfeld
TSV 1928 Kromsdorf
TSV 1928 Kromsdorf
0:8
23.11. 10:30
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
0:5
07.03. 11:00
SG Eintracht Kirchheim 1946
SG Eintracht Kirchheim 1946
SG Frankendorf / SG Moorental
SG Frankendorf / SG Moorental
abg.
Achtelfinale
31.10. 10:30
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
TSV Bad Blankenburg II
TSV Bad Blankenburg II
4:1
02.11. 10:30
FC Saalfeld
FC Saalfeld
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
3:1
02.11. 10:30
SG Eintracht Kirchheim 1946
SG Eintracht Kirchheim 1946
SV 1883 Schwarza
SV 1883 Schwarza
12:0
03.11. 10:30
TSV 1928 Kromsdorf
TSV 1928 Kromsdorf
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1:0
03.11. 10:30
SV Ballstedt
SV Ballstedt
SG Frankendorf / SG Moorental
SG Frankendorf / SG Moorental
1:10
03.11. 10:30
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
TSV 1864 Magdala
TSV 1864 Magdala
3:1
03.11. 10:30
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
SG Mellingen / Umpferstedt
SG Mellingen / Umpferstedt
0:2
03.11. 10:30
SpVgg Kranichfeld 1861
SpVgg Kranichfeld 1861
FSV Gräfenroda
FSV Gräfenroda
0:4
2. Runde
28.09. 09:00
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
SG Mellingen / Umpferstedt
SG Mellingen / Umpferstedt
1:7
28.09. 09:30
FSV Großbreitenbach-Altenfeld
FSV Großbreitenbach-Altenfeld
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
0:3
28.09. 09:30
TSV 1864 Magdala
TSV 1864 Magdala
SG Schöndorf / Großobringen
SG Schöndorf / Großobringen
3:1
28.09. 10:30
SV Tonndorf
SV Tonndorf
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
1:6
28.09. 10:30
FSV Mellenbach-Sitzendorf
FSV Mellenbach-Sitzendorf
SV 1883 Schwarza
SV 1883 Schwarza
n.V. 2:3
28.09. 10:30
SG Frankendorf / SG Moorental
SG Frankendorf / SG Moorental
FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
6:0
28.09. 10:30
FSV Grün-Weiß Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
TSV 1928 Kromsdorf
TSV 1928 Kromsdorf
n.V. 6:7
28.09. 10:30
SG Gaberndorf / Niederzimmer
SG Gaberndorf / Niederzimmer
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
3:7
28.09. 10:30
SG Eintracht Kirchheim 1946
SG Eintracht Kirchheim 1946
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
5:0
28.09. 10:30
TSV Bad Blankenburg II
TSV Bad Blankenburg II
FSV Gräfinau-Angstedt
FSV Gräfinau-Angstedt
7:0
28.09. 10:30
VfB Oberweimar II
VfB Oberweimar II
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0:9
29.09. 09:00
SV Germania Ilmenau
SV Germania Ilmenau
FSV Gräfenroda
FSV Gräfenroda
n.V. 1:2
29.09. 09:00
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
FSV Grün-Weiß Plaue
FSV Grün-Weiß Plaue
7:0
29.09. 10:30
SpVgg Kranichfeld 1861
SpVgg Kranichfeld 1861
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
1:0
29.09. 10:30
FC Saalfeld
FC Saalfeld
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
6:1
29.09. 10:30
SV Ballstedt
SV Ballstedt
SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
n.E. 6:5
1. Runde
03.09. 17:30
SG Eintracht Kirchheim 1946
SG Eintracht Kirchheim 1946
SG Marlishausen / Haarhausen / Elxleben
SG Marlishausen / Haarhausen / Elxleben
2:0
03.09. 17:30
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
SpVgg Kranichfeld 1861
SpVgg Kranichfeld 1861
0:1
04.09. 17:30
TSV Bad Blankenburg II
TSV Bad Blankenburg II
Germania 1911 Königsee
Germania 1911 Königsee
2:0
04.09. 17:30
TSV Langewiesen
TSV Langewiesen
SV Germania Ilmenau
SV Germania Ilmenau
0:4
04.09. 17:30
TSG Kaulsdorf
TSG Kaulsdorf
FC Saalfeld
FC Saalfeld
0:10
04.09. 17:30
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
BSC Aufbau Apolda
BSC Aufbau Apolda
20:0
04.09. 17:30
SG Traktor Teichel/ SV Remda
SG Traktor Teichel/ SV Remda
FSV Grün-Weiß Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
0:8
04.09. 17:30
VfB Oberweimar II
VfB Oberweimar II
SV Am Ettersberg
SV Am Ettersberg
3:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
217
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
FuPa Thüringen
FuPa Thüringen

FuPa Hilfebereich