F-Junioren Kreispokal Mittelthüringen 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
14.11. 09:30
SG Rudolstadt / SV Schwarza
SG Rudolstadt / SV Schwarza
SG Marlishausen / Elxleben
SG Marlishausen / Elxleben
abg.
14.11. 10:00
FSV Großbreitenbach-Altenfeld
FSV Großbreitenbach-Altenfeld
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
abg.
14.11. 10:00
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
FC Saalfeld
FC Saalfeld
abg.
14.11. 10:30
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
abg.
14.11. 10:30
SV Am Ettersberg
SV Am Ettersberg
SG Gaberndorf / Niederzimmer
SG Gaberndorf / Niederzimmer
abg.
14.11. 10:30
SG Haarhausen
SG Haarhausen
FSV Grün-Weiß Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
abg.
14.11. 10:30
FSV Grün-Weiß Plaue
FSV Grün-Weiß Plaue
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
abg.
14.11. 10:30
SG Langewiesen / FSV Gräfinau II
SG Langewiesen / FSV Gräfinau II
TSG Kaulsdorf
TSG Kaulsdorf
abg.
2. Runde
02.10. 17:30
Germania 1911 Königsee
Germania 1911 Königsee
FC Saalfeld
FC Saalfeld
0:1
02.10. 17:30
SG Rudolstadt / SV Schwarza
SG Rudolstadt / SV Schwarza
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
1:0
02.10. 17:30
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
TSG Kaulsdorf
TSG Kaulsdorf
0:1
03.10. 10:00
FSV Grün-Weiß Plaue
FSV Grün-Weiß Plaue
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
1:0
03.10. 10:30
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
SG Berlstedt/N. / Schöndorf
SG Berlstedt/N. / Schöndorf
1:0
03.10. 10:30
BSC Aufbau Apolda
BSC Aufbau Apolda
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
2:5
03.10. 10:30
TSV 1864 Magdala
TSV 1864 Magdala
SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
0:4
03.10. 10:30
FSV Grün-Weiß Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
SV Ballstedt
SV Ballstedt
1:0
03.10. 10:30
FSV Großbreitenbach-Altenfeld
FSV Großbreitenbach-Altenfeld
SV Germania Ilmenau
SV Germania Ilmenau
5:1
03.10. 10:30
FSV Mellenbach-Sitzendorf
FSV Mellenbach-Sitzendorf
SG Langewiesen / FSV Gräfinau II
SG Langewiesen / FSV Gräfinau II
0:1 n.V.
04.10. 10:30
SV Am Ettersberg
SV Am Ettersberg
FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
1:0
04.10. 10:30
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
Platzhalter Gast
2:0
04.10. 10:30
SG Gaberndorf / Niederzimmer
SG Gaberndorf / Niederzimmer
SV Fortuna Großschwabhausen
SV Fortuna Großschwabhausen
1:0
04.10. 10:30
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
SG Marlishausen / Elxleben
SG Marlishausen / Elxleben
0:1
04.10. 10:30
FSV Martinroda
FSV Martinroda
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0:1
Qualifikation
05.09. 10:30
SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
SV Pfiffelbach
SV Pfiffelbach
1:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
FuPa Thüringen
FuPa Thüringen

FuPa Hilfebereich