F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda 20/21

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda

Power-Ranking

1 SV Empor Walschleben 5-0-0 (1.)
A SG Eintracht Erfurt/BW Erfurt (2.) 0:2
H TSG Stotternheim (3.) 6:2
A SV Olympia Haßleben (5.) 2:4
A Bischlebener SV (6.) 1:5
H SV 1916 Großrudestedt (8.) 13:0
2,19
2 TSV Motor Gispersleben 3-0-1 (4.)
A SV 1916 Großrudestedt (8.) 0:10
H TSV Kerspleben (7.) 9:1
H SV Olympia Haßleben (5.) 3:2
A SG Eintracht Erfurt/BW Erfurt (2.) 1:0
1,75
3(1) SV Olympia Haßleben 3-0-2 (5.)
A TSV Kerspleben (7.) 2:5
H TSG Stotternheim (3.) 5:1
A TSV Motor Gispersleben (4.) 3:2
H SV Empor Walschleben (1.) 2:4
H Bischlebener SV (6.) 8:0
1,34
4(1) SG Eintracht Erfurt/BW Erfurt 4-1-1 (2.)
A TSG Stotternheim (3.) 1:1
H SV Empor Walschleben (1.) 0:2
A Bischlebener SV (6.) 1:3
H SV 1916 Großrudestedt (8.) 10:0
A TSV Kerspleben (7.) 0:5
1,27
5 TSG Stotternheim 3-1-2 (3.)
H SG Eintracht Erfurt/BW Erfurt (2.) 1:1
A SV Olympia Haßleben (5.) 5:1
A SV Empor Walschleben (1.) 6:2
H Bischlebener SV (6.) 5:1
A SV 1916 Großrudestedt (8.) 1:9
0,86
Alle Tabellenpositionen anzeigen
F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda

Power-Ranking

1 SV Empor Walschleben 5-0-0 (1.)
A SG Eintracht Erfurt/BW Erfurt (2.) 0:2
H TSG Stotternheim (3.) 6:2
A SV Olympia Haßleben (5.) 2:4
A Bischlebener SV (6.) 1:5
H SV 1916 Großrudestedt (8.) 13:0
2,20
2(2) TSV Motor Gispersleben 2-0-1 (4.)
H TSV Kerspleben (7.) 9:1
H SV Olympia Haßleben (5.) 3:2
A SG Eintracht Erfurt/BW Erfurt (2.) 1:0
1,69
3(1) SG Eintracht Erfurt/BW Erfurt 4-0-1 (2.)
H SV Empor Walschleben (1.) 0:2
A Bischlebener SV (6.) 1:3
H SV 1916 Großrudestedt (8.) 10:0
A TSV Kerspleben (7.) 0:5
H TSV Motor Gispersleben (4.) 1:0
1,56
4(1) SV Olympia Haßleben 2-0-2 (5.)
H TSG Stotternheim (3.) 5:1
A TSV Motor Gispersleben (4.) 3:2
H SV Empor Walschleben (1.) 2:4
H Bischlebener SV (6.) 8:0
1,17
5(2) TSG Stotternheim 3-0-2 (3.)
A SV Olympia Haßleben (5.) 5:1
A SV Empor Walschleben (1.) 6:2
H Bischlebener SV (6.) 5:1
A SV 1916 Großrudestedt (8.) 1:9
H TSV Kerspleben (7.) 8:0
1,08
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Walschleben - Haßleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 12. Spieltag

Termin: Freitag 23.04.2021 17:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Großrudest. - SG Eintracht Er... -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Bischleben - Stotternheim -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 14:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Haßleben - Gispersleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 13. Spieltag

Termin: Freitag 07.05.2021 17:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Stotternheim - Walschleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 13. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
SG Eintracht Er... - Bischleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 13. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Stotternheim - Haßleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 14. Spieltag

Termin: Freitag 14.05.2021 17:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Walschleben - SG Eintracht Er... -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 14. Spieltag

Termin: Freitag 14.05.2021 17:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Kerspleben - Gispersleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 09:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gispersleben - Großrudest. -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Haßleben - Kerspleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
SG Eintracht Er... - Stotternheim -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
SG Eintracht Er... - Haßleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Sonntag 06.06.2021 09:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Großrudest. - Kerspleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Sonntag 06.06.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Bischleben - Gispersleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Sonntag 06.06.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Großrudest. - Haßleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 4 Erfurt-Sömmerda - 17. Spieltag

Termin: Sonntag 20.06.2021 09:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich