F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda 20/21

FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Weißensee - Kölleda abg.

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 07.03.2021 09:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Sömmerda - Sprötau II -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 10. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gebesee - Kölleda -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 14.03.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Buttstädt - Gangloffsöm. -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 14.03.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Wundersleben - Buttstädt -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 11. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Sprötau II - Weißensee -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 11. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gangloffsöm. - Sömmerda -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 10:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Sprötau II - Gangloffsöm. -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 12. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Buttstädt - Kölleda -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Sömmerda - Wundersleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 12. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gebesee - Weißensee -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Sprötau II - Gebesee -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 13. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Wundersleben - Gangloffsöm. -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 13. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 10:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Kölleda - Sömmerda -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 13. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Wundersleben - Sprötau II -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 14. Spieltag

Termin: Samstag 15.05.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gangloffsöm. - Kölleda -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 10:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Buttstädt - Weißensee -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 14. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gebesee - Buttstädt -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Kölleda - Wundersleben -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Weißensee - Sömmerda -:-

F-Junioren Kreisoberliga Staffel 3 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 10:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Sömmerda 564 15
2. Gebesee 314 9
3. Buttstädt 412 6
4. Weißensee 47 6
5. Wundersleben 41 6
6. Kölleda 40 6
7. Sprötau II 5-40 1
8. Gangloffsöm. 5-58 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich