U17 Kreispokal Euskirchen 20/21

PDF Spielplan

Finale
03.10. 14:00
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
Halbfinale
23.09. 18:30
JSG Zwanzig 18
JSG Zwanzig 18
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:3
29.09. 19:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
Euskirchener TSC U16
Euskirchener TSC U16
-:-
Viertelfinale
16.09. 18:30
JSG Schönau/Wershofen-Hümmel
JSG Schönau/Wershofen-Hümmel
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:2
16.09. 18:30
VfR Flamersheim 1928
VfR Flamersheim 1928
JSG Erft 01
JSG Erft 01
0:5
16.09. 18:30
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim
Euskirchener TSC U16
Euskirchener TSC U16
1:5
16.09. 18:30
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
JSG Zwanzig 18
JSG Zwanzig 18
1:4
Achtelfinale
09.09. 18:30
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
Bliesheimer Ballspiel Club 1927
Bliesheimer Ballspiel Club 1927
6:3
09.09. 18:30
JSG Schönau/Wershofen-Hümmel
JSG Schönau/Wershofen-Hümmel
TuS Vernich 1927 zg.
TuS Vernich 1927 zg.
2:0
09.09. 18:30
JSG Nierfeld/Oleftal/SG92
JSG Nierfeld/Oleftal/SG92
VfR Flamersheim 1928
VfR Flamersheim 1928
n.E. 3:4
09.09. 18:30
JSG Zwanzig 18
JSG Zwanzig 18
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
6:3
09.09. 18:30
JSG Eifelland/Satzvey/Firmenich/Kommern
JSG Eifelland/Satzvey/Firmenich/Kommern
Euskirchener TSC U16
Euskirchener TSC U16
2:4
09.09. 18:30
JSG Rotbachtal/Strempt
JSG Rotbachtal/Strempt
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
2:3
09.09. 18:30
JSG Golbach/Rinnen/Sötenich
JSG Golbach/Rinnen/Sötenich
JSG Erft 01
JSG Erft 01
1:9
09.09. 18:30
SSV Weilerswist 1924
SSV Weilerswist 1924
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim
3:4
1. Runde
03.09. 18:30
SSV Weilerswist 1924
SSV Weilerswist 1924
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
9:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich