U15 Kreispokal Euskirchen 20/21

PDF Spielplan

Finale
14.11. 16:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
abg.
Halbfinale
22.09. 18:00
SG Kirchheim/Arloff-Kirspenich/Flamersheim
SG Kirchheim/Arloff-Kirspenich/Flamersheim
JSG Erft 01
JSG Erft 01
0:12
23.09. 18:30
JSG Dreiborn/Schöneseiffen/Herhahn-Morsbach
JSG Dreiborn/Schöneseiffen/Herhahn-Morsbach
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:4
Viertelfinale
15.09. 18:00
JSG Dreiborn/Schöneseiffen/Herhahn-Morsbach
JSG Dreiborn/Schöneseiffen/Herhahn-Morsbach
JSG Zwanzig 18
JSG Zwanzig 18
5:3 n.E.
15.09. 18:00
SSV Weilerswist 1924
SSV Weilerswist 1924
JSG Erft 01
JSG Erft 01
1:11
15.09. 18:00
SG Kirchheim/Arloff-Kirspenich/Flamersheim
SG Kirchheim/Arloff-Kirspenich/Flamersheim
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
8:1
15.09. 18:30
JSG Kall/Keldenich/Scheven
JSG Kall/Keldenich/Scheven
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
3:4
Achtelfinale
08.09. 18:00
SSV Weilerswist 1924
SSV Weilerswist 1924
ETSC U14
ETSC U14
12:1
08.09. 18:00
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
JSG Firmenich/Satzvey/Kommern
JSG Firmenich/Satzvey/Kommern
2:1
08.09. 18:00
JSG Kall/Keldenich/Scheven
JSG Kall/Keldenich/Scheven
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
7:1
08.09. 18:00
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
SG Kirchheim/Arloff-Kirspenich/Flamersheim
SG Kirchheim/Arloff-Kirspenich/Flamersheim
0:2
08.09. 18:00
JSG Zwanzig 18
JSG Zwanzig 18
JSG SG92/Nierfeld/Oleftal
JSG SG92/Nierfeld/Oleftal
3:1
08.09. 18:00
JSG Dreiborn/Schöneseiffen/Herhahn-Morsbach
JSG Dreiborn/Schöneseiffen/Herhahn-Morsbach
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim zg.
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim zg.
16:3
08.09. 18:30
JSG Rotbachtal/Strempt
JSG Rotbachtal/Strempt
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:3
10.09. 18:00
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
JSG Erft 01
JSG Erft 01
0:9
1. Runde
01.09. 18:00
JSG Kall/Keldenich/Scheven
JSG Kall/Keldenich/Scheven
JSG Effelsberg/Schönau/Wershofen-Hümmel
JSG Effelsberg/Schönau/Wershofen-Hümmel
7:2
01.09. 18:00
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
JSG Bliesheim/Ahrem
JSG Bliesheim/Ahrem
6:1
02.09. 18:00
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
JSG Golbach/Rinnen/Sötenich
JSG Golbach/Rinnen/Sötenich
6:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Felix B.
Felix B.
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
1
Niklas O.
Niklas O.
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
1
Pascal P.
Pascal P.
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich