ESV FREIZEITCUP 14/15

Gruppe A01.02. 10:30Türkgücü
Türkgücü
Sparkasse Altötting-Mühldorf
Sparkasse Altötting-Mühldorf 4:1
Gruppe B01.02. 10:41Inter Bavaruss
Inter Bavaruss
FC Steer
FC Steer 2:1
Gruppe A01.02. 10:52Special K
Special K
SGF Waldkraiburg
SGF Waldkraiburg 3:1
Gruppe A01.02. 11:03KFF. Mettenheim
KFF. Mettenheim
Natural Born Kickers
Natural Born Kickers 0:3
Gruppe B01.02. 11:03Promillos
Promillos
Flamuris
Flamuris 3:2
Gruppe A01.02. 11:14Sparkasse Altötting-Mühldorf
Sparkasse Altötting-Mühldorf
Special K
Special K 0:4
Gruppe B01.02. 11:25Team Absolut
Team Absolut
Wild Boyz
Wild Boyz 1:1
Gruppe B01.02. 11:47FC Steer
FC Steer
Promillos
Promillos 1:3
Gruppe A01.02. 11:58Natural Born Kickers
Natural Born Kickers
Türkgücü
Türkgücü 0:3
Gruppe B01.02. 12:09Wild Boyz
Wild Boyz
Inter Bavaruss
Inter Bavaruss 2:3
Gruppe A01.02. 12:20SGF Waldkraiburg
SGF Waldkraiburg
KFF. Mettenheim
KFF. Mettenheim 3:2
Gruppe B01.02. 12:31Flamuris
Flamuris
Team Absolut
Team Absolut 3:0
Gruppe A01.02. 12:42Sparkasse Altötting-Mühldorf
Sparkasse Altötting-Mühldorf
Natural Born Kickers
Natural Born Kickers 1:2
Gruppe B01.02. 12:53FC Steer
FC Steer
Wild Boyz
Wild Boyz -:-
Gruppe A01.02. 13:04KFF. Mettenheim
KFF. Mettenheim
Special K
Special K -:-
Gruppe B01.02. 13:15Team Absolut
Team Absolut
Promillos
Promillos -:-
Gruppe A01.02. 13:26Türkgücü
Türkgücü
SGF Waldkraiburg
SGF Waldkraiburg -:-
Gruppe B01.02. 13:37Inter Bavaruss
Inter Bavaruss
Flamuris
Flamuris -:-
Gruppe A01.02. 13:48KFF. Mettenheim
KFF. Mettenheim
Sparkasse Altötting-Mühldorf
Sparkasse Altötting-Mühldorf -:-
Gruppe B01.02. 13:59Team Absolut
Team Absolut
FC Steer
FC Steer -:-
Gruppe A01.02. 14:10SGF Waldkraiburg
SGF Waldkraiburg
Natural Born Kickers
Natural Born Kickers -:-
Gruppe B01.02. 14:21Flamuris
Flamuris
Wild Boyz
Wild Boyz -:-
Gruppe A01.02. 14:32Special K
Special K
Türkgücü
Türkgücü -:-
Gruppe B01.02. 14:43Promillos
Promillos
Inter Bavaruss
Inter Bavaruss -:-
Gruppe A01.02. 14:54Sparkasse Altötting-Mühldorf
Sparkasse Altötting-Mühldorf
SGF Waldkraiburg
SGF Waldkraiburg -:-
Gruppe B01.02. 15:05FC Steer
FC Steer
Flamuris
Flamuris -:-
Gruppe A01.02. 15:16Natural Born Kickers
Natural Born Kickers
Special K
Special K -:-
Gruppe B01.02. 15:27Wild Boyz
Wild Boyz
Promillos
Promillos -:-
Gruppe A01.02. 15:38Türkgücü
Türkgücü
KFF. Mettenheim
KFF. Mettenheim -:-
Gruppe B01.02. 15:49Inter Bavaruss
Inter Bavaruss
Team Absolut
Team Absolut -:-
Halbfinale01.02. 16:101. Gruppe A
1. Gruppe A
2. Gruppe B
2. Gruppe B -:-
Halbfinale01.02. 16:211. Gruppe B
1. Gruppe B
2. Gruppe A
2. Gruppe A -:-
Spiel um Platz 301.02. 16:32Verlierer 1. HF
Verlierer 1. HF
Verlierer 2. HF
Verlierer 2. HF -:-
Finale01.02. 16:43Sieger 1. HF
Sieger 1. HF
Sieger 2. HF
Sieger 2. HF -:-
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Dreifachturnhalle Mühldorf
Turniertyp:Bandenkick
Datum:So. 01.02.2015 10:30 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Michael Bachmeier
Michael Bachmeier

FuPa Hilfebereich