FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U13 M 1.Kreisklasse Bad Kreuznach

- vor 1 Tag
Spielverlegung

U13 M 1.Kreisklasse Bad Kreuznach - 11. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 25.11.17 14:00 Uhr auf den 25.11.17 15:00 Uhr
- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV Hargesheim II
TSV Hargesheim II 6-1-1 (1.)
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 0:3
A JSG SooNahe II (7.) 3:3
H SG Soonwald II (5.) 4:2
H JSG Weinsheim II (2.) 4:3
A JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 1:4
1,83
2
SG Soonwald II
SG Soonwald II 4-0-3 (5.)
H JSG Langenlonsheim/Laubenheim/Guldental II (9.) 18:0
A TSV Hargesheim II (1.) 4:2
A JSG Kirner Land II (3.) 1:4
H JSG SooNahe II (7.) 8:1
A JSG Weinsheim II (2.) 2:9
1,65
3
(2)
JSG Weinsheim II
JSG Weinsheim II 5-0-3 (2.)
H JSG Langenlonsheim/Laubenheim/Guldental II (9.) 7:0
A TSV Hargesheim II (1.) 4:3
H JSG SooNahe II (7.) 5:2
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 1:2
A JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 0:3
1,59
4
TV 1867 Bad Sobernheim II
TV 1867 Bad Sobernheim II 3-2-1 (6.)
A JSG Langenlonsheim/Laubenheim/Guldental II (9.) 2:0
H JSG Kirner Land II (3.) 2:2
H TSV Hargesheim II (1.) 2:0
A JSG SooNahe II (7.) 0:7
H JSG Weinsheim II (2.) 3:2
1,35
5
(2)
JSG SooNahe II
JSG SooNahe II 3-1-4 (7.)
H JSG Kirner Land II (3.) 1:2
H JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 2:0
H TSV Hargesheim II (1.) 3:3
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 2:4
A JSG Weinsheim II (2.) 5:2
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
TSV Hargesheim II
TSV Hargesheim II 6-1-1 (1.)
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 0:3
A JSG SooNahe II (7.) 3:3
H SG Soonwald II (5.) 4:2
H JSG Weinsheim II (2.) 4:3
A JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 1:4
1,84
2
SG Soonwald II
SG Soonwald II 4-0-3 (5.)
H JSG Langenlonsheim/Laubenheim/Guldental II (9.) 18:0
A TSV Hargesheim II (1.) 4:2
A JSG Kirner Land II (3.) 1:4
H JSG SooNahe II (7.) 8:1
A JSG Weinsheim II (2.) 2:9
1,61
3
(1)
JSG SooNahe II
JSG SooNahe II 3-1-3 (7.)
H JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 2:0
H TSV Hargesheim II (1.) 3:3
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 2:4
A JSG Weinsheim II (2.) 5:2
A SV 1950 Spabrücken (10.) 1:13
1,44
4
(3)
TV 1867 Bad Sobernheim II
TV 1867 Bad Sobernheim II 3-2-1 (6.)
A JSG Langenlonsheim/Laubenheim/Guldental II (9.) 2:0
H JSG Kirner Land II (3.) 2:2
H TSV Hargesheim II (1.) 2:0
A JSG SooNahe II (7.) 0:7
H JSG Weinsheim II (2.) 3:2
1,32
5
JSG Weinsheim II
JSG Weinsheim II 4-0-3 (2.)
A TSV Hargesheim II (1.) 4:3
H JSG SooNahe II (7.) 5:2
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 1:2
A JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 0:3
H SG Soonwald II (5.) 2:9
1,27
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 18 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TV 1867 Bad Sobernheim II
TV 1867 Bad Sobernheim II 3-2-1 (6.)
A JSG Langenlonsheim/Laubenheim/Guldental II (9.) 2:0
H JSG Kirner Land II (3.) 2:2
H TSV Hargesheim II (1.) 2:0
A JSG SooNahe II (7.) 0:7
H JSG Weinsheim II (2.) 3:2
1,62
2
(1)
SG Soonwald II
SG Soonwald II 4-0-3 (5.)
H JSG Langenlonsheim/Laubenheim/Guldental II (9.) 18:0
A TSV Hargesheim II (1.) 4:2
A JSG Kirner Land II (3.) 1:4
H JSG SooNahe II (7.) 8:1
A JSG Weinsheim II (2.) 2:9
1,61
3
(2)
TSV Hargesheim II
TSV Hargesheim II 5-1-1 (1.)
A JSG SooNahe II (7.) 3:3
H SG Soonwald II (5.) 4:2
H JSG Weinsheim II (2.) 4:3
A JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 1:4
A TV 1867 Bad Sobernheim II (6.) 2:0
1,51
4
JSG SooNahe II
JSG SooNahe II 3-1-3 (7.)
H JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 2:0
H TSV Hargesheim II (1.) 3:3
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 2:4
A JSG Weinsheim II (2.) 5:2
A SV 1950 Spabrücken (10.) 1:13
1,40
5
JSG Weinsheim II
JSG Weinsheim II 4-0-3 (2.)
A TSV Hargesheim II (1.) 4:3
H JSG SooNahe II (7.) 5:2
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 1:2
A JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 0:3
H SG Soonwald II (5.) 2:9
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 25 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
TSV Hargesheim II
TSV Hargesheim II 5-0-1 (1.)
H SG Soonwald II (5.) 4:2
H JSG Weinsheim II (2.) 4:3
A JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 1:4
A TV 1867 Bad Sobernheim II (6.) 2:0
H SV 1950 Spabrücken (10.) 5:2
1,67
2
TV 1867 Bad Sobernheim II
TV 1867 Bad Sobernheim II 3-2-1 (6.)
A JSG Langenlonsheim/Laubenheim/Guldental II (9.) 2:0
H JSG Kirner Land II (3.) 2:2
H TSV Hargesheim II (1.) 2:0
A JSG SooNahe II (7.) 0:7
H JSG Weinsheim II (2.) 3:2
1,64
3
(2)
SG Soonwald II
SG Soonwald II 3-0-3 (5.)
A TSV Hargesheim II (1.) 4:2
A JSG Kirner Land II (3.) 1:4
H JSG SooNahe II (7.) 8:1
A JSG Weinsheim II (2.) 2:9
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 3:2
1,49
4
(2)
JSG SooNahe II
JSG SooNahe II 3-0-3 (7.)
H JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 2:0
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 2:4
A JSG Weinsheim II (2.) 5:2
A SV 1950 Spabrücken (10.) 1:13
A SG Soonwald II (5.) 8:1
1,25
5
(1)
JSG Weinsheim II
JSG Weinsheim II 4-0-3 (2.)
A TSV Hargesheim II (1.) 4:3
H JSG SooNahe II (7.) 5:2
A TSV Degenia Bad Kreuznach III (8.) 1:2
A JSG Bretzenheim-Winzenheim II (4.) 0:3
H SG Soonwald II (5.) 2:9
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?