FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Niederlausitz Süd

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Hornow4101236631157
2.Traktor4708531578
3.SV Döbern II34011021070
4.SV Welzow5456527555
5.SV Sellessen3258513745
6.Tschernitz4355517042
7.Sachsendorf140404040
8.Kahrener SV II3226011237
9.Komptendorf222406231
10.SG SV Döbbern315459030
11.Burgneudorf4253011127
12.SG Graustein220355527
13.Schlichow220305025
14.SV Drebkau II4203010025
15.VfB Cottbus II417349122
Gesamt 48 2.44951
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hornow 729 18
2. Traktor * (Auf) 817 18
3. VfB Cottbus II 713 18
4.
SV Welzow 88 16
5.
SG Graustein 79 13
6.
SV Drebkau II 84 13
7.
Komptendorf 7-5 12
8.
SV Sellessen 80 10
9. SG SV Döbbern 7-6 10
10. Burgneudorf * 70 6
11. Kahrener SV II 8-9 6
12. Sachsendorf 7-8 4
13. Tschernitz 8-14 4
14. SV Döbern II 6-16 2
15. Schlichow 7-22 2
* Traktor Laubsdorf: 3 Punkte Abzug
* SG Rot-Weiß Burgneudorf: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Content
Wechselbörse
Schökel Philip Philip Schökel
SV Eintracht Schlichow
SV Eintracht Schlichow
als Trainer
Dücks Christian Christian Dücks
BSV Cottbus-Ost II
Kahrener SV 03 II
Franke Max Max Franke
eigene Jugend
TSV Hertha Hornow
Nowak Steven Steven Nowak
vereinslos
SV Rot-Schwarz Komptendorf
Kanter Christian Christian Kanter
Aushilfe
TSV Hertha Hornow
Tittler Erik Erik Tittler
Aushilfe
TSV Hertha Hornow
Philipp Sebastian Sebastian Philipp
vereinslos
SV Rot-Schwarz Komptendorf
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Kai Noack Kai Noack

Hast du Feedback?