FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Niederlausitz Süd

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Tschernitz
2 : 2
Sachsendorf
Burgneudorf
1 : 2
SV Drebkau II
SG SV Döbbern
0 : 4
Hornow
SV Welzow
2 : 0
SV Sellessen
So.
Kahrener SV II
1 : 6
Traktor
Komptendorf
1 : 0
SG Graustein
Di.
Schlichow
03.10.
SV Döbern II
2. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
26.08.
Tschernitz
SV Welzow
26.08.
Sachsendorf
So.
SV Döbern II
27.08.
Burgneudorf
Traktor
27.08.
VfB Cottbus II
SG Graustein
27.08.
SG SV Döbbern
Hornow
27.08.
Schlichow
SV Sellessen
27.08.
Kahrener SV II
3. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
09.09.
SV Sellessen
SV Welzow
09.09.
SV Drebkau II
Burgneudorf
09.09.
Tschernitz
So.
Kahrener SV II
10.09.
Sachsendorf
SV Döbern II
10.09.
Hornow
Schlichow
10.09.
SG Graustein
Komptendorf
10.09.
Traktor
4. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
16.09.
Kahrener SV II
VfB Cottbus II
16.09.
Sachsendorf
Tschernitz
16.09.
SV Welzow
So.
SG Graustein
17.09.
SV Döbern II
Hornow
17.09.
Burgneudorf
SV Sellessen
17.09.
Komptendorf
Traktor
17.09.
SG SV Döbbern
5. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
23.09.
SV Drebkau II
Burgneudorf
23.09.
SV Welzow
SG SV Döbbern
23.09.
SV Sellessen
Schlichow
23.09.
Traktor
So.
Kahrener SV II
24.09.
Tschernitz
Komptendorf
24.09.
Sachsendorf
Hornow
24.09.
SG Graustein
6. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
30.09.
Komptendorf
Tschernitz
30.09.
VfB Cottbus II
Sachsendorf
30.09.
SG SV Döbbern
SV Welzow
30.09.
Kahrener SV II
So.
SV Sellessen
01.10.
Schlichow
Traktor
01.10.
SV Döbern II
SG Graustein
01.10.
Burgneudorf
7. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
14.10.
SV Welzow
Burgneudorf
14.10.
Kahrener SV II
SG SV Döbbern
14.10.
SV Drebkau II
So.
Schlichow
15.10.
Sachsendorf
Komptendorf
15.10.
Tschernitz
Hornow
15.10.
Traktor
SV Döbern II
15.10.
SV Sellessen
8. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
21.10.
Schlichow
SV Welzow
21.10.
Komptendorf
Tschernitz
21.10.
SG SV Döbbern
Sachsendorf
21.10.
SV Döbern II
So.
Kahrener SV II
22.10.
VfB Cottbus II
SV Sellessen
22.10.
Hornow
Traktor
22.10.
SG Graustein
9. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
28.10.
VfB Cottbus II
SG SV Döbbern
28.10.
SV Welzow
So.
SV Döbern II
29.10.
SV Drebkau II
Komptendorf
29.10.
Kahrener SV II
Schlichow
29.10.
Tschernitz
SG Graustein
29.10.
SV Sellessen
Hornow
29.10.
Sachsendorf
10. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
04.11.
Hornow
VfB Cottbus II
04.11.
Komptendorf
Tschernitz
04.11.
SV Döbern II
Sachsendorf
04.11.
SG Graustein
SV Welzow
04.11.
Schlichow
So.
Kahrener SV II
05.11.
SG SV Döbbern
Traktor
05.11.
Burgneudorf
11. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
18.11.
Komptendorf
SG SV Döbbern
18.11.
VfB Cottbus II
So.
Hornow
19.11.
Tschernitz
SV Döbern II
19.11.
SV Welzow
Traktor
19.11.
SV Sellessen
Schlichow
19.11.
Kahrener SV II
SG Graustein
19.11.
SV Drebkau II
12. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
25.11.
Schlichow
Tschernitz
25.11.
SG Graustein
Sachsendorf
25.11.
Traktor
SV Welzow
25.11.
Hornow
So.
Kahrener SV II
26.11.
SV Döbern II
Komptendorf
26.11.
SG SV Döbbern
SV Sellessen
26.11.
Burgneudorf
13. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
02.12.
SG SV Döbbern
SG Graustein
02.12.
SV Welzow
So.
SV Sellessen
03.12.
Sachsendorf
Schlichow
03.12.
Komptendorf
Traktor
03.12.
SV Drebkau II
Hornow
03.12.
Kahrener SV II
SV Döbern II
03.12.
VfB Cottbus II
14. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
09.12.
Hornow
SV Drebkau II
09.12.
SV Sellessen
Burgneudorf
09.12.
Sachsendorf
SG SV Döbbern
09.12.
Schlichow
Tschernitz
09.12.
Traktor
So.
Kahrener SV II
10.12.
SG Graustein
Komptendorf
10.12.
SV Döbern II
15. Spieltag
Sa.
SG Graustein
16.12.
VfB Cottbus II
SV Döbern II
16.12.
SG SV Döbbern
Sachsendorf
16.12.
SV Drebkau II
So.
Traktor
17.12.
SV Welzow
Hornow
17.12.
Komptendorf
Schlichow
17.12.
Burgneudorf
SV Sellessen
17.12.
Tschernitz
16. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
24.02.
Burgneudorf
SV Döbern II
24.02.
Schlichow
Traktor
24.02.
Kahrener SV II
SV Sellessen
24.02.
SV Welzow
Sachsendorf
24.02.
Tschernitz
So.
Hornow
25.02.
SG SV Döbbern
SG Graustein
25.02.
Komptendorf
17. Spieltag
Sa.
Tschernitz
03.03.
SV Drebkau II
SV Welzow
03.03.
Sachsendorf
Sachsendorf
03.03.
SV Welzow
SG SV Döbbern
03.03.
SG Graustein
Burgneudorf
03.03.
SV Döbern II
So.
VfB Cottbus II
04.03.
Traktor
Kahrener SV II
04.03.
SV Sellessen
Schlichow
04.03.
Hornow
18. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
10.03.
SV Welzow
Sachsendorf
10.03.
Kahrener SV II
Tschernitz
10.03.
Burgneudorf
So.
Hornow
11.03.
SV Döbern II
SG Graustein
11.03.
Schlichow
Traktor
11.03.
Komptendorf
SV Sellessen
11.03.
VfB Cottbus II
19. Spieltag
Sa.
Kahrener SV II
17.03.
SV Drebkau II
SV Welzow
17.03.
Tschernitz
Sachsendorf
17.03.
VfB Cottbus II
SG SV Döbbern
17.03.
Traktor
Burgneudorf
17.03.
Hornow
So.
Komptendorf
18.03.
SV Sellessen
SV Döbern II
18.03.
SG Graustein
20. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
24.03.
VfB Cottbus II
SV Welzow
24.03.
Burgneudorf
Sachsendorf
24.03.
Komptendorf
Tschernitz
24.03.
Kahrener SV II
So.
SV Sellessen
25.03.
SG SV Döbbern
SG Graustein
25.03.
Hornow
Traktor
25.03.
Schlichow
21. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
07.04.
Tschernitz
SG SV Döbbern
07.04.
Sachsendorf
Burgneudorf
07.04.
SG Graustein
So.
Kahrener SV II
08.04.
SV Welzow
Komptendorf
08.04.
SV Drebkau II
Schlichow
08.04.
SV Sellessen
SV Döbern II
08.04.
Traktor
22. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
14.04.
SG SV Döbbern
SV Welzow
14.04.
VfB Cottbus II
Sachsendorf
14.04.
Schlichow
Tschernitz
14.04.
Komptendorf
So.
Kahrener SV II
15.04.
Burgneudorf
SV Sellessen
15.04.
SV Döbern II
Traktor
15.04.
Hornow
23. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
21.04.
Kahrener SV II
SG SV Döbbern
21.04.
Tschernitz
So.
Komptendorf
22.04.
SV Welzow
SV Döbern II
22.04.
Sachsendorf
Schlichow
22.04.
SV Drebkau II
Hornow
22.04.
SV Sellessen
SG Graustein
22.04.
Traktor
24. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
28.04.
SV Döbern II
VfB Cottbus II
28.04.
Burgneudorf
Tschernitz
28.04.
Schlichow
SV Welzow
28.04.
SG SV Döbbern
Sachsendorf
28.04.
Hornow
So.
Kahrener SV II
29.04.
Komptendorf
SV Sellessen
29.04.
SG Graustein
25. Spieltag
Sa.
SG SV Döbbern
05.05.
Kahrener SV II
Burgneudorf
05.05.
Traktor
So.
Schlichow
06.05.
SV Welzow
SV Döbern II
06.05.
Tschernitz
SG Graustein
06.05.
Sachsendorf
Hornow
06.05.
SV Drebkau II
Komptendorf
06.05.
VfB Cottbus II
26. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
12.05.
SG SV Döbbern
SV Drebkau II
12.05.
SG Graustein
SV Welzow
12.05.
SV Döbern II
Tschernitz
12.05.
Hornow
So.
Kahrener SV II
13.05.
Schlichow
SV Sellessen
13.05.
Traktor
Komptendorf
13.05.
Burgneudorf
27. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
26.05.
SV Sellessen
SG SV Döbbern
26.05.
Komptendorf
So.
SG Graustein
27.05.
Tschernitz
Schlichow
27.05.
VfB Cottbus II
SV Döbern II
27.05.
Kahrener SV II
Hornow
27.05.
SV Welzow
Traktor
27.05.
Sachsendorf
28. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
02.06.
Traktor
VfB Cottbus II
02.06.
SV Döbern II
SG SV Döbbern
02.06.
Burgneudorf
Sachsendorf
02.06.
SV Sellessen
SV Welzow
02.06.
SG Graustein
So.
Kahrener SV II
03.06.
Hornow
Komptendorf
03.06.
Schlichow
29. Spieltag
Schlichow
10.06.
SG SV Döbbern
Traktor
10.06.
Tschernitz
SV Döbern II
10.06.
Komptendorf
SV Sellessen
10.06.
SV Drebkau II
Hornow
10.06.
VfB Cottbus II
Sachsendorf
10.06.
Burgneudorf
SG Graustein
10.06.
Kahrener SV II
30. Spieltag
Sa.
Komptendorf
16.06.
Hornow
Tschernitz
16.06.
SV Sellessen
SG SV Döbbern
16.06.
SV Döbern II
SV Welzow
16.06.
Traktor
Burgneudorf
16.06.
Schlichow
VfB Cottbus II
16.06.
SG Graustein
SV Drebkau II
16.06.
Sachsendorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.