FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Niederlausitz Süd

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Tschernitz
2 : 2
Sachsendorf
Burgneudorf
1 : 2
SV Drebkau II
SG SV Döbbern
0 : 4
Hornow
SV Welzow
2 : 0
SV Sellessen
So.
Kahrener SV II
1 : 6
Traktor
Komptendorf
1 : 0
SG Graustein
Schlichow
1 : 1
SV Döbern II
2. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
1 : 2
Tschernitz
SV Welzow
2 : 0
Sachsendorf
So.
SV Döbern II
1 : 1
Burgneudorf
Traktor
4 : 1
VfB Cottbus II
SG Graustein
3 : 2
SG SV Döbbern
Hornow
10 : 0
Schlichow
SV Sellessen
2 : 1
Kahrener SV II
3. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
4 : 0
SV Sellessen
Burgneudorf
2 : 1
Tschernitz
So.
Kahrener SV II
3 : 2
Sachsendorf
Schlichow
0 : 4
SG Graustein
Komptendorf
abg.
Traktor
SV Döbern II
0 : 7
Hornow
Di.
SV Welzow
0 : 2
SV Drebkau II
4. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
2 : 0
Kahrener SV II
VfB Cottbus II
5 : 0
Sachsendorf
Tschernitz
0 : 5
SV Welzow
So.
SG Graustein
5 : 0
SV Döbern II
Hornow
2 : 1
Burgneudorf
SV Sellessen
9 : 1
Komptendorf
Traktor
6 : 0
SG SV Döbbern
5. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
4 : 2
SV Drebkau II
Burgneudorf
0 : 0
SV Welzow
SG SV Döbbern
2 : 1
SV Sellessen
Schlichow
0 : 2
Traktor
So.
Kahrener SV II
4 : 2
Tschernitz
Komptendorf
1 : 0
Sachsendorf
Hornow
1 : 2
SG Graustein
6. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
1 : 3
Komptendorf
Tschernitz
1 : 2
VfB Cottbus II
Sachsendorf
2 : 3
SG SV Döbbern
SV Welzow
3 : 2
Kahrener SV II
Burgneudorf
0 : 0
SG Graustein
So.
SV Sellessen
1 : 1
Schlichow
Traktor
3 : 0
SV Döbern II
7. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
2 : 0
SV Welzow
Burgneudorf
4 : 3
Kahrener SV II
SG SV Döbbern
2 : 2
SV Drebkau II
So.
Schlichow
2 : 4
Sachsendorf
Komptendorf
3 : 0
Tschernitz
Hornow
5 : 0
Traktor
SV Döbern II
1 : 2
SV Sellessen
8. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
5 : 1
Schlichow
Tschernitz
2 : 5
SG SV Döbbern
SV Welzow
5 : 3
Komptendorf
So.
Kahrener SV II
1 : 3
VfB Cottbus II
Traktor
1 : 0
SG Graustein
SV Sellessen
2 : 5
Hornow
Sa.
Sachsendorf
11.11.
SV Döbern II
9. Spieltag
Burgneudorf
28.10.
VfB Cottbus II
SG SV Döbbern
28.10.
SV Welzow
So.
SV Döbern II
29.10.
SV Drebkau II
Komptendorf
29.10.
Kahrener SV II
Schlichow
29.10.
Tschernitz
SG Graustein
29.10.
SV Sellessen
Hornow
29.10.
Sachsendorf
10. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
04.11.
Hornow
VfB Cottbus II
04.11.
Komptendorf
Tschernitz
04.11.
SV Döbern II
Sachsendorf
04.11.
SG Graustein
SV Welzow
04.11.
Schlichow
So.
Kahrener SV II
05.11.
SG SV Döbbern
Traktor
05.11.
Burgneudorf
11. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
18.11.
Komptendorf
SG SV Döbbern
18.11.
VfB Cottbus II
So.
Hornow
19.11.
Tschernitz
SV Döbern II
19.11.
SV Welzow
Traktor
19.11.
SV Sellessen
Schlichow
19.11.
Kahrener SV II
SG Graustein
19.11.
SV Drebkau II
12. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
25.11.
Schlichow
SV Welzow
25.11.
Hornow
Tschernitz
25.11.
SG Graustein
So.
Kahrener SV II
26.11.
SV Döbern II
Komptendorf
26.11.
SG SV Döbbern
Traktor
26.11.
Sachsendorf
SV Sellessen
26.11.
Burgneudorf
13. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
02.12.
SG SV Döbbern
SG Graustein
02.12.
SV Welzow
So.
SV Sellessen
03.12.
Sachsendorf
Schlichow
03.12.
Komptendorf
Traktor
03.12.
SV Drebkau II
Hornow
03.12.
Kahrener SV II
SV Döbern II
03.12.
VfB Cottbus II
14. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
09.12.
Hornow
SV Drebkau II
09.12.
SV Sellessen
Burgneudorf
09.12.
Sachsendorf
SG SV Döbbern
09.12.
Schlichow
Tschernitz
09.12.
Traktor
So.
Kahrener SV II
10.12.
SG Graustein
Komptendorf
10.12.
SV Döbern II
15. Spieltag
Sa.
Traktor
16.12.
SV Welzow
SG Graustein
16.12.
VfB Cottbus II
SV Döbern II
16.12.
SG SV Döbbern
Sachsendorf
16.12.
SV Drebkau II
So.
SV Sellessen
17.12.
Tschernitz
Hornow
17.12.
Komptendorf
Schlichow
17.12.
Burgneudorf
16. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
24.02.
Burgneudorf
SV Döbern II
24.02.
Schlichow
Traktor
24.02.
Kahrener SV II
SV Sellessen
24.02.
SV Welzow
Sachsendorf
24.02.
Tschernitz
So.
Hornow
25.02.
SG SV Döbbern
SG Graustein
25.02.
Komptendorf
17. Spieltag
Sa.
Sachsendorf
03.03.
SV Welzow
SG SV Döbbern
03.03.
SG Graustein
Burgneudorf
03.03.
SV Döbern II
Tschernitz
03.03.
SV Drebkau II
So.
VfB Cottbus II
04.03.
Traktor
Kahrener SV II
04.03.
SV Sellessen
Schlichow
04.03.
Hornow
18. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
10.03.
SV Welzow
Tschernitz
10.03.
Burgneudorf
Sachsendorf
10.03.
Kahrener SV II
So.
SG Graustein
11.03.
Schlichow
Traktor
11.03.
Komptendorf
SV Sellessen
11.03.
VfB Cottbus II
Hornow
11.03.
SV Döbern II
19. Spieltag
Sa.
Kahrener SV II
17.03.
SV Drebkau II
SG SV Döbbern
17.03.
Traktor
Burgneudorf
17.03.
Hornow
SV Welzow
17.03.
Tschernitz
Sachsendorf
17.03.
VfB Cottbus II
So.
Komptendorf
18.03.
SV Sellessen
SV Döbern II
18.03.
SG Graustein
20. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
24.03.
VfB Cottbus II
SV Welzow
24.03.
Burgneudorf
Sachsendorf
24.03.
Komptendorf
Tschernitz
24.03.
Kahrener SV II
So.
SG Graustein
25.03.
Hornow
Traktor
25.03.
Schlichow
SV Sellessen
25.03.
SG SV Döbbern
21. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
07.04.
Tschernitz
SG SV Döbbern
07.04.
Sachsendorf
So.
Kahrener SV II
08.04.
SV Welzow
SV Döbern II
08.04.
Traktor
SG Graustein
08.04.
Burgneudorf
Komptendorf
08.04.
SV Drebkau II
Schlichow
08.04.
SV Sellessen
22. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
14.04.
SG SV Döbbern
Sachsendorf
14.04.
Schlichow
Tschernitz
14.04.
Komptendorf
SV Welzow
14.04.
VfB Cottbus II
So.
Kahrener SV II
15.04.
Burgneudorf
Traktor
15.04.
Hornow
SV Sellessen
15.04.
SV Döbern II
23. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
21.04.
Kahrener SV II
SG SV Döbbern
21.04.
Tschernitz
So.
Schlichow
22.04.
SV Drebkau II
Hornow
22.04.
SV Sellessen
SG Graustein
22.04.
Traktor
Komptendorf
22.04.
SV Welzow
SV Döbern II
22.04.
Sachsendorf
24. Spieltag
Sa.
VfB Cottbus II
28.04.
Burgneudorf
SV Drebkau II
28.04.
SV Döbern II
SV Welzow
28.04.
SG SV Döbbern
Sachsendorf
28.04.
Hornow
Tschernitz
28.04.
Schlichow
So.
Kahrener SV II
29.04.
Komptendorf
SV Sellessen
29.04.
SG Graustein
25. Spieltag
Sa.
Burgneudorf
05.05.
Traktor
SG SV Döbbern
05.05.
Kahrener SV II
So.
SV Döbern II
06.05.
Tschernitz
SG Graustein
06.05.
Sachsendorf
Hornow
06.05.
SV Drebkau II
Komptendorf
06.05.
VfB Cottbus II
Schlichow
06.05.
SV Welzow
26. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
12.05.
SG Graustein
VfB Cottbus II
12.05.
SG SV Döbbern
Tschernitz
12.05.
Hornow
SV Welzow
12.05.
SV Döbern II
So.
Kahrener SV II
13.05.
Schlichow
Komptendorf
13.05.
Burgneudorf
SV Sellessen
13.05.
Traktor
27. Spieltag
Sa.
Sachsendorf
26.05.
Traktor
Burgneudorf
26.05.
SV Sellessen
SG SV Döbbern
26.05.
Komptendorf
So.
SV Döbern II
27.05.
Kahrener SV II
Hornow
27.05.
SV Welzow
SG Graustein
27.05.
Tschernitz
Schlichow
27.05.
VfB Cottbus II
28. Spieltag
Sa.
SV Drebkau II
02.06.
Traktor
VfB Cottbus II
02.06.
SV Döbern II
Sachsendorf
02.06.
SV Sellessen
SV Welzow
02.06.
SG Graustein
SG SV Döbbern
02.06.
Burgneudorf
So.
Kahrener SV II
03.06.
Hornow
Komptendorf
03.06.
Schlichow
29. Spieltag
SV Döbern II
10.06.
Komptendorf
SV Sellessen
10.06.
SV Drebkau II
Hornow
10.06.
VfB Cottbus II
Sachsendorf
10.06.
Burgneudorf
SG Graustein
10.06.
Kahrener SV II
Schlichow
10.06.
SG SV Döbbern
Traktor
10.06.
Tschernitz
30. Spieltag
Sa.
SG SV Döbbern
16.06.
SV Döbern II
SV Welzow
16.06.
Traktor
Burgneudorf
16.06.
Schlichow
VfB Cottbus II
16.06.
SG Graustein
SV Drebkau II
16.06.
Sachsendorf
Komptendorf
16.06.
Hornow
Tschernitz
16.06.
SV Sellessen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hornow 729 18
2. Traktor * (Auf) 817 18
3. VfB Cottbus II 713 18
4.
SV Welzow 88 16
5.
SG Graustein 79 13
6.
SV Drebkau II 84 13
7.
Komptendorf 7-5 12
8.
SV Sellessen 80 10
9. SG SV Döbbern 7-6 10
10. Burgneudorf * 70 6
11. Kahrener SV II 8-9 6
12. Sachsendorf 7-8 4
13. Tschernitz 8-14 4
14. SV Döbern II 6-16 2
15. Schlichow 7-22 2
* Traktor Laubsdorf: 3 Punkte Abzug
* SG Rot-Weiß Burgneudorf: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Content
Wechselbörse
Schökel Philip Philip Schökel
SV Eintracht Schlichow
SV Eintracht Schlichow
als Trainer
Dücks Christian Christian Dücks
BSV Cottbus-Ost II
Kahrener SV 03 II
Franke Max Max Franke
eigene Jugend
TSV Hertha Hornow
Nowak Steven Steven Nowak
vereinslos
SV Rot-Schwarz Komptendorf
Kanter Christian Christian Kanter
Aushilfe
TSV Hertha Hornow
Tittler Erik Erik Tittler
Aushilfe
TSV Hertha Hornow
Philipp Sebastian Sebastian Philipp
vereinslos
SV Rot-Schwarz Komptendorf
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Kai Noack Kai Noack

Hast du Feedback?