1. Kreisklasse Süd 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
5 : 2
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
2 : 2
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
7 : 2
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
5 : 6
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Grünewalde
TSV Grünewalde
2 : 3
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 2
Meuroer SV
Meuroer SV
2. Spieltag
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 0
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
6 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 5
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
4 : 1
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Großräschen II
SV Großräschen II
5 : 3
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
1 : 1
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
3. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
5 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
1 : 3
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
8 : 4
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 2
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
Großräschen II
SV Großräschen II
1 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 3
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
4. Spieltag
Sa.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
3 : 3
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
So.
Meuroer SV
Meuroer SV
5 : 1
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
4 : 1
SV Großräschen II
Großräschen II
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
3 : 3
TSV Grünewalde
Grünewalde
So.
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
0 : 8
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
5. Spieltag
Sa.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
6 : 3
TSV Grünewalde
Grünewalde
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 2
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
So.
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 0
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
2 : 0
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
2 : 3
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
Großräschen II
SV Großräschen II
3 : 3
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
6. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
3 : 0
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
5 : 4
SV Großräschen II
Großräschen II
So.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
3 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
1 : 1
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Grünewalde
TSV Grünewalde
2 : 2
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
2 : 1
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
7. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
6 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
1 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
1 : 4
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Meuroer SV
Meuroer SV
3 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 2
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
Großräschen II
SV Großräschen II
4 : 0
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
8. Spieltag
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
1 : 2
SV Großräschen II
Großräschen II
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 0
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 1
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
0 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
4 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
1 : 6
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
9. Spieltag
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
1 : 4
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
4 : 0
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Meuroer SV
Meuroer SV
2 : 0
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 3
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
1 : 4
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Großräschen II
SV Großräschen II
1 : 1
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
10. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
2 : 2
Meuroer SV
Meuroer SV
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
7 : 2
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
So.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
0 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
6 : 1
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Grünewalde
TSV Grünewalde
3 : 1
SV Großräschen II
Großräschen II
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
1 : 1
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
11. Spieltag
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
6 : 1
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
4 : 0
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
Meuroer SV
Meuroer SV
2 : 0
TSV Grünewalde
Grünewalde
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 0
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
0 : 2
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
Großräschen II
SV Großräschen II
1 : 2
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
12. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
2 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
9 : 0
SV Großräschen II
Großräschen II
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
5 : 0
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
4 : 2
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
1 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
Grünewalde
TSV Grünewalde
0 : 1
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
13. Spieltag
Sa.
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
1 : 5
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
So.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
7 : 0
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
3 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 3
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Großräschen II
SV Großräschen II
6 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
abg.
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
14. Spieltag
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 1
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
3 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
3 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
3 : 4
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
Sa.
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
abg.
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
15. Spieltag
So.
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
2 : 5
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
6 : 1
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
5 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
4 : 3
SV Großräschen II
Großräschen II
Sa.
Grünewalde
TSV Grünewalde
abg.
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
abg.
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
16. Spieltag
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
abg.
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
abg.
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Meuroer SV
Meuroer SV
abg.
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Großräschen II
SV Großräschen II
abg.
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
abg.
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
abg.
TSV Grünewalde
Grünewalde
17. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
abg.
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
abg.
Meuroer SV
Meuroer SV
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
abg.
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Großräschen II
SV Großräschen II
abg.
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
Grünewalde
TSV Grünewalde
abg.
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
abg.
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
18. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
abg.
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
So.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
abg.
SV Großräschen II
Großräschen II
Grünewalde
TSV Grünewalde
abg.
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
abg.
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
abg.
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
abg.
Meuroer SV
Meuroer SV
19. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
abg.
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
abg.
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
Meuroer SV
Meuroer SV
abg.
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Großräschen II
SV Großräschen II
abg.
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
abg.
TSV Grünewalde
Grünewalde
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
abg.
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
20. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
abg.
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
So.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
abg.
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
abg.
SV Großräschen II
Großräschen II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
abg.
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Grünewalde
TSV Grünewalde
abg.
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
abg.
Meuroer SV
Meuroer SV
21. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
abg.
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
abg.
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
So.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
abg.
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Meuroer SV
Meuroer SV
abg.
SV Großräschen II
Großräschen II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
abg.
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
abg.
TSV Grünewalde
Grünewalde
22. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
abg.
SV Großräschen II
Großräschen II
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
abg.
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
abg.
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
So.
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
abg.
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
abg.
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
abg.
Meuroer SV
Meuroer SV
23. Spieltag
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
abg.
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
abg.
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Meuroer SV
Meuroer SV
abg.
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
abg.
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Großräschen II
SV Großräschen II
abg.
TSV Grünewalde
Grünewalde
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
abg.
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
24. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
abg.
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
So.
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
abg.
SV Großräschen II
Großräschen II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
abg.
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
abg.
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
abg.
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Grünewalde
TSV Grünewalde
abg.
Meuroer SV
Meuroer SV
25. Spieltag
Sa.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
abg.
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Großräschen II
SV Großräschen II
abg.
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Meuroer SV
Meuroer SV
abg.
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SG Kroppen
SG Kroppen 1958
abg.
TSV Grünewalde
Grünewalde
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
abg.
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
abg.
SV Rot-Weiß Wormlage
RW Wormlage
26. Spieltag
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
abg.
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Grünewalde
TSV Grünewalde
abg.
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
abg.
SG Kroppen 1958
SG Kroppen
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
abg.
Meuroer SV
Meuroer SV
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
abg.
SV Großräschen II
Großräschen II
RW Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
abg.
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Askania II 1423 34
2. SV Ortrand II 1414 30
3. BSG Chemie II 1431 26
4. Meuroer SV 137 24
5. FSV Guteborn 1214 22
6. SG Kroppen 139 23
7. SG Hohenbocka II 13-9 18
8. SFB FC 08 II 13-1 16
9. Großräschen II 13-4 15
10. RW Wormlage 13-27 14
11. Sallgast 13-7 11
12. Grünewalde 13-20 6
13. Schraden 14-30 4
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich