1. Kreisklasse Süd 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
0 : 0
TSV Grünewalde
Grünewalde
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 5
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
1 : 4
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Großräschen II
SV Großräschen II
1 : 1
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
2 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Mi.
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
2 : 2
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
2. Spieltag
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
8 : 0
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
4 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1 : 5
SV Großräschen II
Großräschen II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
3 : 1
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Grünewalde
TSV Grünewalde
2 : 3
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
3. Spieltag
Sa.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
1 : 5
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
6 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
5 : 3
TSV Grünewalde
Grünewalde
Großräschen II
SV Großräschen II
1 : 1
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
1 : 3
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
4. Spieltag
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
1 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
3 : 3
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Grünewalde
TSV Grünewalde
2 : 5
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
4 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
13 : 0
SV Großräschen II
Großräschen II
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
1 : 3
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
5. Spieltag
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
2 : 2
TSV Grünewalde
Grünewalde
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
4 : 0
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
4 : 2
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
Großräschen II
SV Großräschen II
4 : 0
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
2 : 2
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
6. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
So.
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
1 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Grünewalde
TSV Grünewalde
3 : 2
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
9 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
2 : 2
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
0 : 2
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
7. Spieltag
Sa.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
0 : 2
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
1 : 2
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
2 : 5
TSV Grünewalde
Grünewalde
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
5 : 2
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Großräschen II
SV Großräschen II
2 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
8. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
5 : 3
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
So.
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
4 : 2
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
3 : 0
SV Großräschen II
Großräschen II
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
3 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 5
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
So.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
6 : 1
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
9. Spieltag
Großräschen II
SV Großräschen II
1 : 5
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
2 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
3 : 0
TSV Grünewalde
Grünewalde
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 4
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1 : 2
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
4 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
10. Spieltag
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
4 : 3
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
4 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
2 : 0
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
1 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Grünewalde
TSV Grünewalde
4 : 1
SV Großräschen II
Großräschen II
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
1 : 3
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
11. Spieltag
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
1 : 1
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 3
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Großräschen II
SV Großräschen II
2 : 4
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Grünewalde
TSV Grünewalde
4 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
12. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
6 : 1
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
4 : 0
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Großräschen II
SV Großräschen II
0 : 2
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
9 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
0 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
1 : 5
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
13. Spieltag
Mi.
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 7
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
So.
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 1
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
0 : 0
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
3 : 0
SV Großräschen II
Großräschen II
Grünewalde
TSV Grünewalde
6 : 2
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
14. Spieltag
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
4 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
3 : 0
SV Großräschen II
Großräschen II
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
2 : 4
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Do.
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
7 : 3
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
15. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
2 : 2
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
1 : 4
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
3 : 2
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
Mi.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
2 : 2
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Großräschen II
SV Großräschen II
4 : 3
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
8 : 0
TSV Grünewalde
Grünewalde
16. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
5 : 5
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
So.
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 1
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
4 : 3
SV Großräschen II
Großräschen II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
0 : 0
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Grünewalde
TSV Grünewalde
3 : 2
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
0 : 2
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
17. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
2 : 3
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 2
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
1 : 4
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
3 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
3 : 0
TSV Grünewalde
Grünewalde
Großräschen II
SV Großräschen II
3 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
18. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 1
SV Großräschen II
Großräschen II
So.
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
0 : 1
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
3 : 1
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
8 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
7 : 2
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Grünewalde
TSV Grünewalde
6 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
19. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
3 : 7
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
5 : 0
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
0 : 2
TSV Grünewalde
Grünewalde
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
0 : 2
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
3 : 2
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
20. Spieltag
Grünewalde
TSV Grünewalde
0 : 1
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
3 : 1
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 2
SV Großräschen II
Großräschen II
So.
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
6 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
1 : 1
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 5
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
21. Spieltag
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
1 : 2
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
1 : 0
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Großräschen II
SV Großräschen II
1 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
3 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
5 : 3
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
Mo.
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
3 : 0
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
22. Spieltag
Sa.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
3 : 2
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
5 : 1
SV Großräschen II
Großräschen II
Grünewalde
TSV Grünewalde
1 : 2
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
3 : 1
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
5 : 0
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
SG VfB HL 1912 III
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
5 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
23. Spieltag
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 2
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
2 : 5
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
1 : 5
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1 : 5
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
3 : 2
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
Großräschen II
SV Großräschen II
2 : 5
TSV Grünewalde
Grünewalde
24. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
2 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
So.
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
2 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1 : 5
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
3 : 4
SV Großräschen II
Großräschen II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
1 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
25. Spieltag
Sa.
SG Hohenbocka II
SG Hohenbocka / Peickwitz II
4 : 1
SV Großräschen II
Großräschen II
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
4 : 2
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
2 : 5
Senftenberger FC 08 II
SFB FC 08 II
Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
7 : 3
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
9 : 0
SV Schwarz-Weiß Staupitz
Staupitz
Grünewalde
TSV Grünewalde
0 : 9
FC Rot-Weiß Sallgast 64
Sallgast
26. Spieltag
Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
2 : 1
TSV Grünewalde
Grünewalde
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 3
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SFB FC 08 II
Senftenberger FC 08 II
1 : 0
Dorf- und Sportverein Schraden
Schraden
SG VfB HL 1912 III
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1 : 0
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Großräschen II
SV Großräschen II
9 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Sallgast
FC Rot-Weiß Sallgast 64
4 : 1
SG Hohenbocka / Peickwitz II
SG Hohenbocka II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG BG Hosena 2461 55
2. SFB FC 08 II 2430 48
3. Sallgast 2422 42
4. FSV Guteborn 248 35
5. SV Ortrand II 246 35
6. BSG Chemie II 246 35
7. Staupitz 24-15 33
8. SG Hohenbocka II 24-5 32
9. Grünewalde 24-8 32
10. Großräschen II 24-19 28
11. SG VfB HL 1912 III 24-24 26
12. Schraden 24-16 25
13. Annahütte II 24-46 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich