1. Stadtklasse Halle 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Bruckdorf
SV Bruckdorf
0 : 0
SG HTB Halle II
HTB Halle II
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
2 : 1
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Kanena II
Kanenaer SV II
5 : 3
SV Rotation Halle II
Rotation II
So.
Roter Stern III
Roter Stern Halle III
0 : 6
Kine Em Halle
KineEm Halle
2. Spieltag
Sa.
Rotation II
SV Rotation Halle II
5 : 2
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
4 : 1
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
HTB Halle II
SG HTB Halle II
6 : 4
Kanenaer SV II
Kanena II
So.
KineEm Halle
Kine Em Halle
2 : 0
SV Bruckdorf
Bruckdorf
3. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 1
SG HTB Halle II
HTB Halle II
Kanena II
Kanenaer SV II
1 : 4
Kine Em Halle
KineEm Halle
Bruckdorf
SV Bruckdorf
3 : 1
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
1 : 3
SV Rotation Halle II
Rotation II
4. Spieltag
HTB Halle II
SG HTB Halle II
3 : 1
TSG Kröllwitz II
Kröllwitz II
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
2 : 5
Kine Em Halle
KineEm Halle
Bruckdorf
SV Bruckdorf
4 : 1
Kanenaer SV II
Kanena II
Rotation II
SV Rotation Halle II
abg.
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
5. Spieltag
Roter Stern III
Roter Stern Halle III
4 : 3
Kanenaer SV II
Kanena II
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
2 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Rotation II
SV Rotation Halle II
abg.
SG HTB Halle II
HTB Halle II
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
abg.
Kine Em Halle
KineEm Halle
6. Spieltag
Roter Stern III
Roter Stern Halle III
1 : 3
SG HTB Halle II
HTB Halle II
Rotation II
SV Rotation Halle II
0 : 3
Kine Em Halle
KineEm Halle
Kanena II
Kanenaer SV II
1 : 4
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
2 : 1
TSG Kröllwitz II
Kröllwitz II
7. Spieltag
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
abg.
Kanenaer SV II
Kanena II
Rotation II
SV Rotation Halle II
abg.
SV Bruckdorf
Bruckdorf
HTB Halle II
SG HTB Halle II
abg.
Kine Em Halle
KineEm Halle
So.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
abg.
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
8. Spieltag
Sa.
HTB Halle II
SG HTB Halle II
abg.
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Rotation II
SV Rotation Halle II
abg.
Kanenaer SV II
Kanena II
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
abg.
TSG Kröllwitz II
Kröllwitz II
So.
KineEm Halle
Kine Em Halle
abg.
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
9. Spieltag
Sa.
Kanena II
Kanenaer SV II
abg.
SG HTB Halle II
HTB Halle II
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
abg.
SV Rotation Halle II
Rotation II
Roter Stern III
Roter Stern Halle III
abg.
TSG Kröllwitz II
Kröllwitz II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
abg.
Kine Em Halle
KineEm Halle
10. Spieltag
Rotation II
SV Rotation Halle II
abg.
TSG Kröllwitz II
Kröllwitz II
HTB Halle II
SG HTB Halle II
abg.
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
abg.
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
So.
KineEm Halle
Kine Em Halle
abg.
Kanenaer SV II
Kanena II
11. Spieltag
Sa.
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
13.03.
SG HTB Halle II
HTB Halle II
Roter Stern III
Roter Stern Halle III
13.03.
SV Rotation Halle II
Rotation II
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
13.03.
Kine Em Halle
KineEm Halle
Kanena II
Kanenaer SV II
13.03.
SV Bruckdorf
Bruckdorf
12. Spieltag
Kanena II
Kanenaer SV II
20.03.
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
HTB Halle II
SG HTB Halle II
20.03.
SV Rotation Halle II
Rotation II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
20.03.
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
So.
KineEm Halle
Kine Em Halle
21.03.
TSG Kröllwitz II
Kröllwitz II
13. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
10.04.
Kanenaer SV II
Kanena II
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
10.04.
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Rotation II
SV Rotation Halle II
10.04.
Kine Em Halle
KineEm Halle
HTB Halle II
SG HTB Halle II
10.04.
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
14. Spieltag
Kanena II
Kanenaer SV II
17.04.
TSG Kröllwitz II
Kröllwitz II
Roter Stern III
Roter Stern Halle III
17.04.
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
17.04.
SV Rotation Halle II
Rotation II
So.
KineEm Halle
Kine Em Halle
18.04.
SG HTB Halle II
HTB Halle II
15. Spieltag
Sa.
Roter Stern III
Roter Stern Halle III
24.04.
Kine Em Halle
KineEm Halle
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
24.04.
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Kanena II
Kanenaer SV II
24.04.
SV Rotation Halle II
Rotation II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
24.04.
SG HTB Halle II
HTB Halle II
16. Spieltag
Rotation II
SV Rotation Halle II
08.05.
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
08.05.
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
HTB Halle II
SG HTB Halle II
08.05.
Kanenaer SV II
Kanena II
So.
KineEm Halle
Kine Em Halle
09.05.
SV Bruckdorf
Bruckdorf
17. Spieltag
Sa.
Roter Stern III
Roter Stern Halle III
15.05.
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
15.05.
SV Rotation Halle II
Rotation II
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
15.05.
SG HTB Halle II
HTB Halle II
Kanena II
Kanenaer SV II
15.05.
Kine Em Halle
KineEm Halle
18. Spieltag
Rotation II
SV Rotation Halle II
29.05.
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
HTB Halle II
SG HTB Halle II
29.05.
TSG Kröllwitz II
Kröllwitz II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
29.05.
Kanenaer SV II
Kanena II
So.
KineEm Halle
Kine Em Halle
30.05.
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
19. Spieltag
Sa.
Roter Stern III
Roter Stern Halle III
05.06.
Kanenaer SV II
Kanena II
Rotation II
SV Rotation Halle II
05.06.
SG HTB Halle II
HTB Halle II
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
05.06.
Kine Em Halle
KineEm Halle
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
05.06.
SV Bruckdorf
Bruckdorf
20. Spieltag
Roter Stern III
Roter Stern Halle III
12.06.
SG HTB Halle II
HTB Halle II
Kanena II
Kanenaer SV II
12.06.
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
12.06.
TSG Kröllwitz II
Kröllwitz II
So.
KineEm Halle
Kine Em Halle
13.06.
SV Rotation Halle II
Rotation II
21. Spieltag
Sa.
Rotation II
SV Rotation Halle II
19.06.
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Kröllwitz II
TSG Kröllwitz II
19.06.
Kanenaer SV II
Kanena II
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
19.06.
Roter Stern Halle III
Roter Stern III
HTB Halle II
SG HTB Halle II
19.06.
Kine Em Halle
KineEm Halle
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. KineEm Halle (Auf) 517 15
2. HTB Halle II 57 13
3. Bruckdorf 63 10
4. Rotation II 40 6
5. Kröllwitz II 5-1 6
6. Nietleben II (Ab) 6-4 6
7. Kanena II (Auf) 6-10 3
8. Roter Stern III 5-12 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich