FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Stadtklasse Halle

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Motor Halle III
3 : 0
SG Seeben II
Rotation II
5 : 2
VfL Halle 96 II
Tasmania
3 : 1
Kröllwitz II
So.
Turbine III
0 : 1
Roter Stern III
2. Spieltag
Sa.
Roter Stern III
1 : 3
Tasmania
SG Seeben II
4 : 3
Halle 05
Kröllwitz II
6 : 0
Motor Halle III
VfL Halle 96 II
3 : 1
Turbine III
3. Spieltag
Motor Halle III
2 : 0
Roter Stern III
Rotation II
6 : 3
SG Seeben II
Turbine III
1 : 1
Tasmania
So.
Halle 05
2 : 0
Kröllwitz II
4. Spieltag
Sa.
SG Seeben II
abg.
VfL Halle 96 II
Kröllwitz II
abg.
Rotation II
Tasmania
abg.
Motor Halle III
Roter Stern III
abg.
Halle 05
5. Spieltag
Rotation II
30.09.
Roter Stern III
So.
Halle 05
01.10.
Tasmania
VfL Halle 96 II
01.10.
Kröllwitz II
Turbine III
01.10.
Motor Halle III
6. Spieltag
Sa.
Motor Halle III
14.10.
Halle 05
Tasmania
14.10.
Rotation II
So.
Roter Stern III
15.10.
VfL Halle 96 II
SG Seeben II
15.10.
Turbine III
7. Spieltag
Sa.
SG Seeben II
21.10.
Kröllwitz II
Rotation II
21.10.
Motor Halle III
Turbine III
21.10.
Halle 05
So.
VfL Halle 96 II
22.10.
Tasmania
8. Spieltag
Sa.
Roter Stern III
28.10.
SG Seeben II
Motor Halle III
28.10.
VfL Halle 96 II
Halle 05
28.10.
Rotation II
So.
Turbine III
29.10.
Kröllwitz II
9. Spieltag
Sa.
SG Seeben II
04.11.
Tasmania
Rotation II
04.11.
Turbine III
So.
VfL Halle 96 II
05.11.
Halle 05
Sa.
Kröllwitz II
11.11.
Roter Stern III
10. Spieltag
SG Seeben II
07.04.
Motor Halle III
VfL Halle 96 II
07.04.
Rotation II
Kröllwitz II
07.04.
Tasmania
So.
Roter Stern III
08.04.
Turbine III
11. Spieltag
Sa.
Motor Halle III
14.04.
Kröllwitz II
Tasmania
14.04.
Roter Stern III
So.
Halle 05
15.04.
SG Seeben II
Turbine III
15.04.
VfL Halle 96 II
12. Spieltag
Sa.
Roter Stern III
21.04.
Motor Halle III
SG Seeben II
21.04.
Rotation II
Tasmania
21.04.
Turbine III
Kröllwitz II
21.04.
Halle 05
13. Spieltag
Rotation II
28.04.
Kröllwitz II
Motor Halle III
28.04.
Tasmania
So.
Halle 05
29.04.
Roter Stern III
VfL Halle 96 II
29.04.
SG Seeben II
14. Spieltag
Sa.
Roter Stern III
05.05.
Rotation II
Kröllwitz II
05.05.
VfL Halle 96 II
Motor Halle III
05.05.
Turbine III
Tasmania
05.05.
Halle 05
15. Spieltag
VfL Halle 96 II
24.03.
Roter Stern III
Rotation II
12.05.
Tasmania
So.
Halle 05
13.05.
Motor Halle III
Turbine III
13.05.
SG Seeben II
16. Spieltag
Sa.
Kröllwitz II
26.05.
SG Seeben II
Motor Halle III
26.05.
Rotation II
Tasmania
26.05.
VfL Halle 96 II
So.
Halle 05
27.05.
Turbine III
17. Spieltag
Sa.
SG Seeben II
02.06.
Roter Stern III
Rotation II
02.06.
Halle 05
VfL Halle 96 II
02.06.
Motor Halle III
Kröllwitz II
02.06.
Turbine III
18. Spieltag
Roter Stern III
09.06.
Kröllwitz II
Turbine III
09.06.
Rotation II
Halle 05
09.06.
VfL Halle 96 II
Tasmania
09.06.
SG Seeben II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.