FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Vechta

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
TV Dinklage 04 II
TV Dinklage 04 II (Ab) 3021 4 5 102 : 3864 67
2.
SC SF Niedersachsen Vechta II
SC SF Niedersachsen Vechta II 2818 4 6 89 : 3455 58
3.
1. FC Varenesch 1972
1. FC Varenesch 1972 2817 6 5 72 : 3141 57
4.
SV Rot-Weiss Visbek II
SV Rot-Weiss Visbek II 2916 5 8 70 : 5020 53
5.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 II 2813 8 7 49 : 463 47
6.
BS Vörden
BS Vörden 2914 4 11 42 : 61-19 46
7.
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine II 2813 3 12 71 : 5219 42
8.
SV Handorf-Langenberg
SV Handorf-Langenberg 3011 8 11 50 : 437 41
9.
VfL Oythe 1947 III
VfL Oythe 1947 III 3010 5 15 45 : 70-25 35
10.
SC SW Bakum II
SC SW Bakum II (Auf) 2910 3 16 48 : 59-11 33
11.
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947
SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 (Ab) 289 5 14 52 : 77-25 32
12.
TuS Frisia Goldenstedt II
TuS Frisia Goldenstedt II 298 5 16 50 : 66-16 29
13.
SV Blau Weiß Lüsche II
SV Blau Weiß Lüsche II 296 11 12 39 : 61-22 29
14.
Rot-Weiß Damme III
Rot-Weiß Damme III 287 5 16 40 : 60-20 26
15.
TuS Blau-Weiß Lohne III
TuS Blau-Weiß Lohne III (Auf) 136 3 4 26 : 197 21
16.
SV Blau-Weiß Langförden II
SV Blau-Weiß Langförden II 302 5 23 21 : 99-78 11
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TV Dinkla... II (Ab) 3064 67
2. SFN Vecht... II 2855 58
3. Varenesch 2841 57
4. SV RW Vis... II 2920 53
5. Brockdorf... II 283 47
6. BS Vörden 29-19 46
7. Osterfein... II 2819 42
8. SV Handorf-L 307 41
9. VfL Oythe... III 30-25 35
10. SC SW Bak... II (Auf) 29-11 33
11.
Kroge-Ehren. (Ab) 28-25 32
12.
TuS Frisi... II 29-16 29
13.
BW Lüsche... II 29-22 29
14. RW Damme III 28-20 26
15. BW Lohne III (Auf) 137 21
16. BW Langfö... II 30-78 11
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Sedlak Alex Alex Sedlak
Rot-Weiß Damme II
SV Handorf-Langenberg
Sebold Alexander Alexander Sebold
SV Drochtersen/Assel V
SV Handorf-Langenberg
Yakunin Sergiy Sergiy Yakunin
Rot-Weiß Damme
Rot-Weiß Damme III
Bornhorst Jan Jan Bornhorst
TV Dinklage 04
TV Dinklage 04 II
Duran Eren Eren Duran
Rot-Weiß Damme II
BS Vörden
Merhof Carsten Carsten Merhof
vereinslos
BS Vörden
als Trainer
Helms Steffen Steffen Helms
TV Dinklage 04 II
SC SF Niedersachsen Vechta II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?