1. Kreisklasse Saalekreis Staffel 2 20/21

21 TrainerS S U N T P PpS
1.
Kevin Walloch
Walloch,
Kevin (33)
SV Merseburg 99
5 4 1 0 36:8 13 2,60
2.
Steffen Ibe
Ibe,
Steffen (31)
SV Sietzsch
5 4 1 0 29:9 13 2,60
3.
Mathias Berbig
Berbig,
Mathias
SV Sietzsch
5 4 1 0 29:9 13 2,60
4.
Torsten Böttcher
Böttcher,
Torsten (47)
SV Einigkeit Tollwitz
5 4 0 1 20:10 12 2,40
5.
Kay Häußler
Häußler,
Kay ()
SV Blau-Weiß Günthersdorf III
5 3 2 0 16:5 11 2,20
6.
Frank Juch
Juch,
Frank (51)
SV Blau-Weiß Günthersdorf III
5 3 2 0 16:5 11 2,20
7.
Heiko Richtscheid
Richtscheid,
Heiko (47)
FSV Dieskau 05
5 3 1 1 19:15 10 2,00
8.
Ronny Buchmann
Buchmann,
Ronny (43)
SV Einigkeit Tollwitz
3 2 0 1 9:6 6 2,00
9.
Lutz Richter
Richter,
Lutz
SG Reußen II
5 3 0 2 17:9 9 1,80
10.
Tino Siebecke
Siebecke,
Tino (35)
SV Merseburg-Meuschau II
3 1 1 1 5:8 4 1,33
11.
Dennis Beyer
Beyer,
Dennis (21)
SV Eintracht Gröbers II
4 1 1 2 14:14 4 1,00
12.
Ronald Geipel
Geipel,
Ronald (54)*
SV Merseburg-Meuschau II
1 0 1 0 1:1 1 1,00
13.
Marcel Kreußler
Kreußler,
Marcel (33)
SG Döllnitz II
5 1 1 3 10:17 4 0,80
14.
David Pelz
Pelz,
David (37)
SV Beuna II
5 1 1 3 8:16 4 0,80
15.
Swen Madalschek
Madalschek,
Swen (48)
SG Dölbau II
5 1 0 4 12:29 3 0,60
16.
Sven Rottmann
Rottmann,
Sven ()
SV Eintracht Bad Dürrenberg II
5 1 0 4 12:36 3 0,60
17.
Daniel Greßmann
Greßmann,
Daniel (38)
ESV Merseburg II
4 0 1 3 8:16 1 0,25
18.
Alexander Paatz
Paatz,
Alexander (27)
SV Beuna II
- - - - - - -
19.
Ronny Schmidt
Schmidt,
Ronny (39)*
SV Eintracht Gröbers II
- - - - - - -
20.
Lothar Sander
Sander,
Lothar (52)*
SV Eintracht Gröbers II
- - - - - - -
21.
Frank Schärschmidt
Schärschmidt,
Frank
SV Germania Kötzschau II
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Merseburg 99 (Neu) 528 13
2. Sietzsch 520 13
3. Tollwitz (Neu) 510 12
4. Günthersdorf III 511 11
5. Dieskau 54 10
6. Reußen II 58 9
7. Meuschau II 4-3 5
8. Gröbers II 40 4
9. Döllnitz II 5-7 4
10. Beuna II 5-8 4
11. Dölbau II 5-17 3
12. B.Dürrenberg II 5-24 3
13. ESVMerseburg II 4-8 1
14. Kötzschau II 4-14 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Jan Müller
Jan Müller

FuPa Hilfebereich