FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Saalekreis Staffel 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
        S S U N Tore Diff P
1.
SSV Neutz
SSV Neutz (Ab) 55 0 0 23 : 815 15
2.
SV Rothenburg
SV Rothenburg 54 0 1 18 : 135 12
3.
SV Eintracht Gröbers II
SV Eintracht Gröbers II 53 2 0 12 : 66 11
4.
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz II
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz II (Auf) 53 0 2 12 : 93 9
5.
SV Gutenberg
SV Gutenberg 52 2 1 13 : 94 8
6.
Wettiner SV II
Wettiner SV II 42 1 1 8 : 80 7
7.
HSG Union Hohenweiden II
HSG Union Hohenweiden II 42 0 2 9 : 90 6
8.
1. SV Sennewitz II
1. SV Sennewitz II 52 0 3 14 : 16-2 6
9.
SG Blau-Weiß Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II 52 0 3 8 : 11-3 6
10.
SG Reußen II
SG Reußen II 51 2 2 9 : 90 5
11.
LSG Lieskau II
LSG Lieskau II 51 1 3 12 : 17-5 4
12.
SG Döllnitz II
SG Döllnitz II 51 1 3 8 : 13-5 4
13.
TSV Schochwitz II
TSV Schochwitz II 51 1 3 11 : 19-8 4
14.
LSG Kütten
LSG Kütten (Auf) 50 0 5 12 : 22-10 0
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Neutz (Ab) 515 15
2.
Rothenburg 55 12
3.
Gröbers II 56 11
4.
Wallwitz II (Auf) 53 9
5.
Gutenberg 54 8
6.
Wettin II 40 7
7.
Hohenweiden II 40 6
8.
Sennewitz II 5-2 6
9. Brachstedt II 5-3 6
10. Reußen II 50 5
11. Lieskau II 5-5 4
12. Döllnitz II 5-5 4
13. Schochwitz II 5-8 4
14. Kütten (Auf) 5-10 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Sebastian Heil
Neutz

Muskelfaserriss
Tino Rost
Neutz

Knöchelverl.
Julian Elsner
Neutz

Knieprobleme
Matthias Friedrich
Neutz

Knieverl.
Tobias Burwig
Reußen II

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Pisarz Christopher Christopher Pisarz
TSV Schochwitz
TSV Schochwitz II
Kazimi Farhad Farhad Kazimi
Roter Stern Halle III
1. SV Sennewitz II
Buschner Max Marvin Max Marvin Buschner
Aus eigener Jugend
LSG Lieskau II
Matthäus Jonas Jonas Matthäus
Traktor Teicha
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Spengler Pascal Pascal Spengler
eigener Jugend
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Sidorak Miroslav Miroslav Sidorak
VfB IMO Merseburg II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
Hirsch Marco Marco Hirsch
SV Loschwitz II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
zur Wechselbörse