1. Kreisklasse Ost Anhalt-Bitterfeld 20/21

17 TrainerS S U N T P PpS
1.
Steven Pick
Pick,
Steven (36)
SG Union Sandersdorf II
7 7 0 0 54:1 21 3,00
2.
Dan Lochmann
Lochmann,
Dan (30)
SG Union Sandersdorf II
7 7 0 0 54:1 21 3,00
3.
Klaus Dolge
Dolge,
Klaus ()
VfL Großzöberitz
6 4 2 0 20:7 14 2,33
4.
Björn Pratsch
Pratsch,
Björn (40)
SG Ramsin II
7 5 0 2 20:12 15 2,14
5.
Steffen Güldner
Güldner,
Steffen (38)
ESV Petersroda II
7 4 1 2 17:12 13 1,86
6.
Gerd Franke
Franke,
Gerd (68)
HSV Gröbern II
7 4 0 3 17:15 12 1,71
7.
Marcus Weinrich
Weinrich,
Marcus
FSV Salzfurtkapelle
7 4 0 3 13:13 12 1,71
8.
Maik Alich
Alich,
Maik (34)
SV Quetz 29
6 2 2 2 14:14 8 1,33
9.
Christian Hielscher
Hielscher,
Christian (46)
SV Quetz 29
6 2 2 2 14:14 8 1,33
10.
Paul-Martin Strobel
Strobel,
Paul-Martin (24)
TSV Mühlbeck II
7 2 1 4 10:17 7 1,00
11.
Christian Schäpe
Schäpe,
Christian (41)
TSV Blau-Weiß Brehna II
7 2 1 4 9:20 7 1,00
12.
Daniel Winterle
Winterle,
Daniel (44)
Holzweißiger SV II
6 2 0 4 11:22 6 1,00
13.
Guido Kahle
Kahle,
Guido (52)
SV Friedersdorf II
6 2 0 4 10:22 6 1,00
14.
Soeren Dietrich
Dietrich,
Soeren
SG Krina / Pouch-Rösa
7 1 1 5 8:28 4 0,57
15.
Eric Richter
Richter,
Eric (33)
VfB Preußen Greppin II
7 0 3 4 10:24 3 0,43
16.
Christian Dornburg
Dornburg,
Christian (41)
SV Roitzsch II
2 0 0 2 0:5 0 0,00
17.
René Schulze
Schulze,
René (35)
SV Roitzsch II
2 0 0 2 0:5 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Sandersdorf II (Neu) 753 21
2. Ramsin II 78 15
3. Großzöberitz 613 14
4. Petersroda II 75 13
5. Gröbern II 72 12
6. Salzfurtk. 70 12
7. Quetz 60 8
8. Mühlbeck II 7-7 7
9. Brehna II 7-11 7
10. Holzweißig II 6-11 6
11. Friedersdorf II 6-12 6
12. Roitzsch II 5-6 4
13. SG Krina 7-20 4
14. Greppin II 7-14 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich