1. Kreisklasse Ost Anhalt-Bitterfeld 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
9 : 0
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
So.
Ramsin II
SG Ramsin II
3 : 1
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
3 : 2
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
3 : 1
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
Quetz
SV Quetz 29
2 : 3
ESV Petersroda II
Petersroda II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
0 : 8
HSV Gröbern II
Gröbern II
Roitzsch II
SV Roitzsch II
0 : 1
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
2. Spieltag
Sa.
Petersroda II
ESV Petersroda II
2 : 0
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
0 : 7
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
2 : 2
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
1 : 2
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
1 : 1
SV Quetz 29
Quetz
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
0 : 0
SV Roitzsch II
Roitzsch II
So.
Gröbern II
HSV Gröbern II
0 : 2
SG Ramsin II
Ramsin II
3. Spieltag
Sa.
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
2 : 1
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Ramsin II
SG Ramsin II
4 : 1
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
4 : 1
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
1 : 3
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
Roitzsch II
SV Roitzsch II
0 : 4
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Quetz
SV Quetz 29
2 : 1
HSV Gröbern II
Gröbern II
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
6 : 1
ESV Petersroda II
Petersroda II
4. Spieltag
Quetz
SV Quetz 29
0 : 3
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
So.
Petersroda II
ESV Petersroda II
0 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
abg.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
0 : 13
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Roitzsch II
SV Roitzsch II
abg.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
2 : 5
SG Ramsin II
Ramsin II
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
1 : 3
HSV Gröbern II
Gröbern II
5. Spieltag
Sa.
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
2 : 6
ESV Petersroda II
Petersroda II
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
2 : 3
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
7 : 0
HSV Gröbern II
Gröbern II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
4 : 0
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
1 : 5
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Quetz
SV Quetz 29
3 : 3
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
So.
Ramsin II
SG Ramsin II
3 : 0
SV Roitzsch II
Roitzsch II
6. Spieltag
Fr.
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
2 : 2
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Sa.
Roitzsch II
SV Roitzsch II
abg.
SV Quetz 29
Quetz
So.
Gröbern II
HSV Gröbern II
2 : 1
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
1 : 1
ESV Petersroda II
Petersroda II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
2 : 1
SG Ramsin II
Ramsin II
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
5 : 0
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
2 : 3
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
7. Spieltag
Fr.
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
0 : 7
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Sa.
Petersroda II
ESV Petersroda II
4 : 0
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
2 : 3
HSV Gröbern II
Gröbern II
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
2 : 1
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
6 : 2
SG Ramsin II
Ramsin II
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
1 : 3
SV Roitzsch II
Roitzsch II
Quetz
SV Quetz 29
6 : 3
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
8. Spieltag
Gröbern II
HSV Gröbern II
abg.
ESV Petersroda II
Petersroda II
Ramsin II
SG Ramsin II
abg.
SV Quetz 29
Quetz
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
abg.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
abg.
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
abg.
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
abg.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Roitzsch II
SV Roitzsch II
abg.
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
9. Spieltag
So.
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
abg.
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
abg.
SV Quetz 29
Quetz
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
abg.
SG Ramsin II
Ramsin II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
abg.
HSV Gröbern II
Gröbern II
Petersroda II
ESV Petersroda II
abg.
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
abg.
SV Roitzsch II
Roitzsch II
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
abg.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
10. Spieltag
Sa.
Ramsin II
SG Ramsin II
abg.
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Roitzsch II
SV Roitzsch II
abg.
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
abg.
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Gröbern II
HSV Gröbern II
abg.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Quetz
SV Quetz 29
abg.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
abg.
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
abg.
ESV Petersroda II
Petersroda II
11. Spieltag
Petersroda II
ESV Petersroda II
abg.
SV Roitzsch II
Roitzsch II
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
abg.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Gröbern II
HSV Gröbern II
abg.
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
abg.
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
abg.
SG Ramsin II
Ramsin II
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
abg.
SV Quetz 29
Quetz
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
abg.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
12. Spieltag
Ramsin II
SG Ramsin II
abg.
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
abg.
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Quetz
SV Quetz 29
abg.
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
abg.
ESV Petersroda II
Petersroda II
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
abg.
HSV Gröbern II
Gröbern II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
abg.
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
So.
Roitzsch II
SV Roitzsch II
abg.
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
13. Spieltag
Sa.
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
abg.
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
So.
Petersroda II
ESV Petersroda II
abg.
SG Ramsin II
Ramsin II
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
abg.
SV Quetz 29
Quetz
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
abg.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
abg.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Gröbern II
HSV Gröbern II
abg.
SV Roitzsch II
Roitzsch II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
abg.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
14. Spieltag
Sa.
Gröbern II
HSV Gröbern II
27.02.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
27.02.
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
27.02.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Petersroda II
ESV Petersroda II
27.02.
SV Quetz 29
Quetz
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
27.02.
SV Roitzsch II
Roitzsch II
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
27.02.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
27.02.
SG Ramsin II
Ramsin II
15. Spieltag
Ramsin II
SG Ramsin II
06.03.
HSV Gröbern II
Gröbern II
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
06.03.
ESV Petersroda II
Petersroda II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
06.03.
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
06.03.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Quetz
SV Quetz 29
06.03.
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
06.03.
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
So.
Roitzsch II
SV Roitzsch II
07.03.
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
16. Spieltag
Sa.
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
13.03.
SV Roitzsch II
Roitzsch II
So.
Petersroda II
ESV Petersroda II
14.03.
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
14.03.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Gröbern II
HSV Gröbern II
14.03.
SV Quetz 29
Quetz
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
14.03.
SG Ramsin II
Ramsin II
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
14.03.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
14.03.
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
17. Spieltag
Sa.
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
20.03.
ESV Petersroda II
Petersroda II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
20.03.
SV Roitzsch II
Roitzsch II
Ramsin II
SG Ramsin II
20.03.
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
20.03.
SV Quetz 29
Quetz
Gröbern II
HSV Gröbern II
20.03.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
20.03.
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
20.03.
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
18. Spieltag
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
10.04.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Petersroda II
ESV Petersroda II
10.04.
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
Gröbern II
HSV Gröbern II
10.04.
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
10.04.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
10.04.
SV Quetz 29
Quetz
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
10.04.
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
So.
Roitzsch II
SV Roitzsch II
11.04.
SG Ramsin II
Ramsin II
19. Spieltag
Sa.
Petersroda II
ESV Petersroda II
17.04.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
17.04.
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
So.
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
18.04.
HSV Gröbern II
Gröbern II
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
18.04.
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Ramsin II
SG Ramsin II
18.04.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Quetz
SV Quetz 29
18.04.
SV Roitzsch II
Roitzsch II
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
18.04.
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
20. Spieltag
Sa.
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
24.04.
SV Quetz 29
Quetz
Gröbern II
HSV Gröbern II
24.04.
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
Ramsin II
SG Ramsin II
24.04.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
24.04.
ESV Petersroda II
Petersroda II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
24.04.
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
24.04.
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
So.
Roitzsch II
SV Roitzsch II
25.04.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
21. Spieltag
Sa.
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
01.05.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
01.05.
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
Petersroda II
ESV Petersroda II
01.05.
HSV Gröbern II
Gröbern II
Quetz
SV Quetz 29
01.05.
SG Ramsin II
Ramsin II
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
01.05.
SV Roitzsch II
Roitzsch II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
01.05.
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
So.
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
02.05.
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
22. Spieltag
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
09.05.
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
Roitzsch II
SV Roitzsch II
09.05.
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
09.05.
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Quetz
SV Quetz 29
09.05.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Ramsin II
SG Ramsin II
09.05.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Gröbern II
HSV Gröbern II
09.05.
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
09.05.
ESV Petersroda II
Petersroda II
23. Spieltag
Sa.
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
15.05.
SV Roitzsch II
Roitzsch II
Petersroda II
ESV Petersroda II
15.05.
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
15.05.
SV Quetz 29
Quetz
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
15.05.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
15.05.
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
15.05.
HSV Gröbern II
Gröbern II
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
15.05.
SG Ramsin II
Ramsin II
24. Spieltag
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
29.05.
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
Ramsin II
SG Ramsin II
29.05.
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
Quetz
SV Quetz 29
29.05.
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
29.05.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
29.05.
HSV Gröbern II
Gröbern II
Greppin II
VfB Preußen Greppin II
29.05.
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Roitzsch II
SV Roitzsch II
29.05.
ESV Petersroda II
Petersroda II
25. Spieltag
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
05.06.
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Sandersdorf II
SG Union Sandersdorf II
05.06.
TSV Mühlbeck II
Mühlbeck II
Brehna II
TSV Blau-Weiß Brehna II
05.06.
SV Quetz 29
Quetz
Holzweißig II
Holzweißiger SV II
05.06.
SG Ramsin II
Ramsin II
Petersroda II
ESV Petersroda II
05.06.
SV Friedersdorf II
Friedersdorf II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
05.06.
SV Roitzsch II
Roitzsch II
Gröbern II
HSV Gröbern II
05.06.
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
26. Spieltag
Roitzsch II
SV Roitzsch II
12.06.
HSV Gröbern II
Gröbern II
Friedersdorf II
SV Friedersdorf II
12.06.
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Ramsin II
SG Ramsin II
12.06.
ESV Petersroda II
Petersroda II
Quetz
SV Quetz 29
12.06.
Holzweißiger SV II
Holzweißig II
Mühlbeck II
TSV Mühlbeck II
12.06.
TSV Blau-Weiß Brehna II
Brehna II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
12.06.
SG Union Sandersdorf II
Sandersdorf II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
12.06.
VfB Preußen Greppin II
Greppin II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Sandersdorf II (Neu) 753 21
2. Ramsin II 78 15
3. Großzöberitz 613 14
4. Petersroda II 75 13
5. Gröbern II 72 12
6. Salzfurtk. 70 12
7. Quetz 60 8
8. Mühlbeck II 7-7 7
9. Brehna II 7-11 7
10. Holzweißig II 6-11 6
11. Friedersdorf II 6-12 6
12. Roitzsch II 5-6 4
13. SG Krina 7-20 4
14. Greppin II 7-14 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich