1. Kreisklasse Heide-Wendland Süd 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 1
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
6 : 2
SV Emmendorf II
Emmendorf II
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
3 : 3
TuS Wieren
TuS Wieren
TuS Wustrow
TuS Wustrow
1 : 1
SV Holdenstedt
Holdenstedt
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
1 : 2
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
TSV Wriedel
TSV Wriedel
1 : 0
SV Molzen
SV Molzen
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1 : 0
TSV Jastorf
TSV Jastorf
SV Stadensen
SV Stadensen
0 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
2. Spieltag
Emmendorf II
SV Emmendorf II
3 : 0
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
5 : 3
SV Küsten II
SV Küsten II
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
2 : 5
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
TSV Jastorf
TSV Jastorf
1 : 3
TSV Wriedel
TSV Wriedel
SV Molzen
SV Molzen
7 : 3
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
Holdenstedt
SV Holdenstedt
4 : 1
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
TuS Wieren
TuS Wieren
2 : 2
SV Stadensen
SV Stadensen
Fr.
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
2 : 4
TuS Wustrow
TuS Wustrow
3. Spieltag
Sa.
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
7 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
3 : 0
SV Stadensen
SV Stadensen
So.
Emmendorf II
SV Emmendorf II
2 : 2
SV Holdenstedt
Holdenstedt
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
1 : 0
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
TuS Wustrow
TuS Wustrow
3 : 3
SV Molzen
SV Molzen
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
2 : 5
TSV Jastorf
TSV Jastorf
TSV Wriedel
TSV Wriedel
5 : 1
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
SV Küsten II
SV Küsten II
3 : 2
TuS Wieren
TuS Wieren
4. Spieltag
Sa.
SV Molzen
SV Molzen
2 : 1
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
2 : 5
SV Emmendorf II
Emmendorf II
So.
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 4
TSV Wriedel
TSV Wriedel
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
0 : 0
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
TSV Jastorf
TSV Jastorf
2 : 1
TuS Wustrow
TuS Wustrow
SV Stadensen
SV Stadensen
7 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
Mi.
TuS Wieren
TuS Wieren
3 : 2
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
Holdenstedt
SV Holdenstedt
2 : 0
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
5. Spieltag
Fr.
SV Küsten II
SV Küsten II
8 : 0
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Emmendorf II
SV Emmendorf II
1 : 1
SV Molzen
SV Molzen
So.
TSV Jastorf
TSV Jastorf
3 : 2
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
TuS Wustrow
TuS Wustrow
7 : 2
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
4 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
TSV Wriedel
TSV Wriedel
1 : 1
TuS Wieren
TuS Wieren
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
4 : 1
SV Stadensen
SV Stadensen
Holdenstedt
SV Holdenstedt
3 : 1
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
6. Spieltag
Sa.
SV Küsten II
SV Küsten II
3 : 6
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
So.
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
1 : 4
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
TSV Jastorf
TSV Jastorf
2 : 2
SV Emmendorf II
Emmendorf II
SV Molzen
SV Molzen
1 : 3
SV Holdenstedt
Holdenstedt
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
1 : 3
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
SV Stadensen
SV Stadensen
0 : 1
TSV Wriedel
TSV Wriedel
TuS Wieren
TuS Wieren
9 : 2
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
Fr.
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
1 : 3
TuS Wustrow
TuS Wustrow
7. Spieltag
So.
Emmendorf II
SV Emmendorf II
2 : 2
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
TuS Wustrow
TuS Wustrow
3 : 1
TuS Wieren
TuS Wieren
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
1 : 2
SV Stadensen
SV Stadensen
TSV Wriedel
TSV Wriedel
3 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
3 : 7
SV Molzen
SV Molzen
Holdenstedt
SV Holdenstedt
7 : 1
TSV Jastorf
TSV Jastorf
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
4 : 1
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
0 : 7
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
8. Spieltag
Sa.
TSV Jastorf
TSV Jastorf
1 : 1
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
So.
SV Küsten II
SV Küsten II
3 : 4
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
TuS Wieren
TuS Wieren
3 : 1
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
3 : 1
SV Emmendorf II
Emmendorf II
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
0 : 2
SV Holdenstedt
Holdenstedt
SV Molzen
SV Molzen
1 : 1
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
2 : 2
TSV Wriedel
TSV Wriedel
SV Stadensen
SV Stadensen
2 : 2
TuS Wustrow
TuS Wustrow
9. Spieltag
Sa.
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
1 : 4
TSV Wriedel
TSV Wriedel
TuS Wustrow
TuS Wustrow
2 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
1 : 2
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
So.
Emmendorf II
SV Emmendorf II
3 : 2
TuS Wieren
TuS Wieren
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
1 : 2
SV Stadensen
SV Stadensen
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
0 : 2
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
SV Molzen
SV Molzen
3 : 0
TSV Jastorf
TSV Jastorf
Holdenstedt
SV Holdenstedt
9 : 1
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
10. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
3 : 3
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
TuS Wieren
TuS Wieren
0 : 4
SV Holdenstedt
Holdenstedt
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 1
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
0 : 3
SV Molzen
SV Molzen
TSV Jastorf
TSV Jastorf
3 : 1
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TSV Wriedel
TSV Wriedel
5 : 0
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
2 : 0
TuS Wustrow
TuS Wustrow
SV Stadensen
SV Stadensen
1 : 3
SV Emmendorf II
Emmendorf II
11. Spieltag
Fr.
Emmendorf II
SV Emmendorf II
2 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
Sa.
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
1 : 1
TuS Wieren
TuS Wieren
So.
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
2 : 3
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
3 : 3
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
TuS Wustrow
TuS Wustrow
3 : 0
TSV Wriedel
TSV Wriedel
TSV Jastorf
TSV Jastorf
0 : 1
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
SV Molzen
SV Molzen
9 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Holdenstedt
SV Holdenstedt
2 : 1
SV Stadensen
SV Stadensen
12. Spieltag
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
2 : 5
TSV Jastorf
TSV Jastorf
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
2 : 3
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
0 : 2
TuS Wustrow
TuS Wustrow
TSV Wriedel
TSV Wriedel
1 : 2
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1 : 1
SV Emmendorf II
Emmendorf II
SV Stadensen
SV Stadensen
2 : 1
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
TuS Wieren
TuS Wieren
2 : 4
SV Molzen
SV Molzen
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 3
SV Holdenstedt
Holdenstedt
13. Spieltag
Emmendorf II
SV Emmendorf II
3 : 3
TSV Wriedel
TSV Wriedel
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
3 : 0
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
1 : 4
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
0 : 2
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
TSV Jastorf
TSV Jastorf
2 : 4
TuS Wieren
TuS Wieren
SV Molzen
SV Molzen
1 : 1
SV Stadensen
SV Stadensen
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
3 : 4
SV Küsten II
SV Küsten II
Holdenstedt
SV Holdenstedt
2 : 2
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
14. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 3
SV Molzen
SV Molzen
TuS Wieren
TuS Wieren
6 : 3
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
3 : 2
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
TuS Wustrow
TuS Wustrow
3 : 0
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
1 : 3
SV Emmendorf II
Emmendorf II
TSV Wriedel
TSV Wriedel
1 : 3
SV Holdenstedt
Holdenstedt
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
5 : 0
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
SV Stadensen
SV Stadensen
2 : 2
TSV Jastorf
TSV Jastorf
15. Spieltag
Emmendorf II
SV Emmendorf II
2 : 5
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
1 : 3
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
1 : 4
TuS Wieren
TuS Wieren
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
2 : 2
SV Stadensen
SV Stadensen
TSV Jastorf
TSV Jastorf
7 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
SV Molzen
SV Molzen
3 : 2
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
0 : 6
TSV Wriedel
TSV Wriedel
Holdenstedt
SV Holdenstedt
6 : 1
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
16. Spieltag
Emmendorf II
SV Emmendorf II
1 : 1
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
1 : 7
SV Stadensen
SV Stadensen
TuS Wieren
TuS Wieren
2 : 2
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Holdenstedt
SV Holdenstedt
0 : 3
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
3 : 3
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
SV Molzen
SV Molzen
2 : 1
TSV Wriedel
TSV Wriedel
TSV Jastorf
TSV Jastorf
0 : 3
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
8 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
17. Spieltag
Sa.
SV Stadensen
SV Stadensen
1 : 1
TuS Wieren
TuS Wieren
So.
SV Küsten II
SV Küsten II
2 : 2
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
2 : 4
SV Emmendorf II
Emmendorf II
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
7 : 0
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
TSV Wriedel
TSV Wriedel
5 : 2
TSV Jastorf
TSV Jastorf
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
4 : 3
SV Molzen
SV Molzen
TuS Wustrow
TuS Wustrow
5 : 0
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
2 : 3
SV Holdenstedt
Holdenstedt
18. Spieltag
Sa.
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
1 : 2
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
So.
Holdenstedt
SV Holdenstedt
1 : 0
SV Emmendorf II
Emmendorf II
SV Stadensen
SV Stadensen
0 : 4
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
SV Molzen
SV Molzen
2 : 1
TuS Wustrow
TuS Wustrow
TSV Jastorf
TSV Jastorf
3 : 1
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
2 : 2
TSV Wriedel
TSV Wriedel
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 4
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
TuS Wieren
TuS Wieren
7 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
19. Spieltag
Sa.
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
2 : 2
TuS Wieren
TuS Wieren
So.
Emmendorf II
SV Emmendorf II
1 : 2
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 4
SV Stadensen
SV Stadensen
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
0 : 7
SV Holdenstedt
Holdenstedt
TSV Wriedel
TSV Wriedel
6 : 1
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
4 : 3
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
TuS Wustrow
TuS Wustrow
3 : 0
TSV Jastorf
TSV Jastorf
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
1 : 3
SV Molzen
SV Molzen
20. Spieltag
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
2 : 1
TSV Jastorf
TSV Jastorf
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
1 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
1 : 1
TuS Wustrow
TuS Wustrow
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
3 : 1
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
TuS Wieren
TuS Wieren
0 : 2
TSV Wriedel
TSV Wriedel
SV Stadensen
SV Stadensen
2 : 6
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
Holdenstedt
SV Holdenstedt
5 : 0
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
SV Molzen
SV Molzen
3 : 4
SV Emmendorf II
Emmendorf II
21. Spieltag
Sa.
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
0 : 1
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
So.
Emmendorf II
SV Emmendorf II
3 : 1
TSV Jastorf
TSV Jastorf
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
0 : 4
TuS Wieren
TuS Wieren
TuS Wustrow
TuS Wustrow
6 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Holdenstedt
SV Holdenstedt
2 : 1
SV Molzen
SV Molzen
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
4 : 2
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
10 : 2
SV Küsten II
SV Küsten II
TSV Wriedel
TSV Wriedel
1 : 0
SV Stadensen
SV Stadensen
22. Spieltag
Sa.
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
3 : 3
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
0 : 4
SV Emmendorf II
Emmendorf II
So.
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 2
TSV Wriedel
TSV Wriedel
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
4 : 0
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
TuS Wieren
TuS Wieren
2 : 3
TuS Wustrow
TuS Wustrow
SV Stadensen
SV Stadensen
1 : 2
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
SV Molzen
SV Molzen
3 : 0
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
TSV Jastorf
TSV Jastorf
1 : 5
SV Holdenstedt
Holdenstedt
23. Spieltag
Emmendorf II
SV Emmendorf II
2 : 3
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
2 : 1
TuS Wieren
TuS Wieren
Holdenstedt
SV Holdenstedt
3 : 1
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
3 : 4
TSV Jastorf
TSV Jastorf
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
2 : 3
SV Molzen
SV Molzen
TSV Wriedel
TSV Wriedel
3 : 3
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
5 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
TuS Wustrow
TuS Wustrow
1 : 1
SV Stadensen
SV Stadensen
24. Spieltag
Sa.
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
5 : 0
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
2 : 1
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
So.
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 3
TuS Wustrow
TuS Wustrow
TSV Wriedel
TSV Wriedel
1 : 5
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TSV Jastorf
TSV Jastorf
2 : 3
SV Molzen
SV Molzen
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 2
SV Holdenstedt
Holdenstedt
SV Stadensen
SV Stadensen
1 : 3
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
Fr.
TuS Wieren
TuS Wieren
2 : 1
SV Emmendorf II
Emmendorf II
25. Spieltag
Sa.
SV Molzen
SV Molzen
6 : 2
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
So.
Emmendorf II
SV Emmendorf II
4 : 1
SV Stadensen
SV Stadensen
Holdenstedt
SV Holdenstedt
4 : 2
TuS Wieren
TuS Wieren
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
2 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
1 : 1
TSV Jastorf
TSV Jastorf
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
0 : 1
TSV Wriedel
TSV Wriedel
TuS Wustrow
TuS Wustrow
4 : 1
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
5 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
26. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 5
SV Emmendorf II
Emmendorf II
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
3 : 4
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TSV Wriedel
TSV Wriedel
1 : 2
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
6 : 0
TSV Jastorf
TSV Jastorf
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
1 : 5
SV Molzen
SV Molzen
TuS Wieren
TuS Wieren
2 : 4
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
SV Stadensen
SV Stadensen
0 : 5
SV Holdenstedt
Holdenstedt
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
2 : 1
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
27. Spieltag
Emmendorf II
SV Emmendorf II
4 : 5
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
SV Molzen
SV Molzen
6 : 1
TuS Wieren
TuS Wieren
TSV Jastorf
TSV Jastorf
5 : 3
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
5 : 1
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
TuS Wustrow
TuS Wustrow
5 : 0
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
5 : 2
TSV Wriedel
TSV Wriedel
Holdenstedt
SV Holdenstedt
8 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
1 : 0
SV Stadensen
SV Stadensen
28. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 10
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
2 : 1
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
TuS Wustrow
TuS Wustrow
5 : 0
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
6 : 1
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
TuS Wieren
TuS Wieren
2 : 5
TSV Jastorf
TSV Jastorf
SV Stadensen
SV Stadensen
1 : 0
SV Molzen
SV Molzen
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
4 : 3
SV Holdenstedt
Holdenstedt
TSV Wriedel
TSV Wriedel
3 : 0
SV Emmendorf II
Emmendorf II
29. Spieltag
Fr.
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
3 : 0
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Sa.
SV Molzen
SV Molzen
19 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
So.
Emmendorf II
SV Emmendorf II
6 : 0
SV Hanstedt 1921
SV Hanstedt
Ripdorf
SV Germania Ripdorf
1 : 3
TuS Wieren
TuS Wieren
Oetzen-Stöck
SPVGG Oetzen-Stöcken
1 : 5
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Holdenstedt
SV Holdenstedt
2 : 0
TSV Wriedel
TSV Wriedel
Suhlendorf
TSV Suhlendorf
2 : 1
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
TSV Jastorf
TSV Jastorf
0 : 3
SV Stadensen
SV Stadensen
30. Spieltag
Sa.
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 4
TSV Jastorf
TSV Jastorf
So.
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
2 : 1
SPVGG Oetzen-Stöcken
Oetzen-Stöck
TuS Wieren
TuS Wieren
3 : 6
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
SV Stadensen
SV Stadensen
1 : 1
SV Germania Ripdorf
Ripdorf
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
0 : 5
SV Molzen
SV Molzen
TSV Wriedel
TSV Wriedel
2 : 2
TSV Suhlendorf
Suhlendorf
SV Hanstedt
SV Hanstedt 1921
1 : 5
SV Holdenstedt
Holdenstedt
TuS Wustrow
TuS Wustrow
3 : 2
SV Emmendorf II
Emmendorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich