1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II 19/20

FuPa Thüringen - vor
Spieler gestrichen
Sofyien Rouini

Mittelfeld 08.06.1999

FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II

9 0 0 -/- 0 0 0 1 1 732 1
FuPa Thüringen - vor
Spieler gestrichen
Ibrahima Diallo

Angriff

FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II

3 2 0 -/- 0 0 0 2 - 139 0
FuPa Thüringen - vor
Spieler gestrichen
Sofyien Rouini

Mittelfeld 08.06.1999

FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II

9 0 0 -/- 0 0 0 1 1 732 1
FuPa Thüringen - vor
Spieler gestrichen
Ibrahima Diallo

Angriff

FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II

3 2 0 -/- 0 0 0 2 - 139 0
Kai Vollrath - vor
Spiel erstellt
SG Lossa - Vogelsberg 3:1

Testspiele

Termin: Freitag 31.07.2020 18:30 Uhr
Robert Hu - vor
Spieler gestrichen
Martin Wöllner

Abwehr

SV Witterda II
SV Witterda II
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II

Christian Stieglitz - vor
Endstand
GW 90 Erfurt - Erfurt Nord II 4:5

Testspiele

Tore: 0:1 Stephan Wetzold (26.), 1:1 Steven Schley (30.), 2:1 Giorgi Vachrishvili (33.), 2:2 Tony Gretsch (46.), 3:2 Sebastian Richter (52.), 3:3 Tony Gretsch (64.), 4:3 John Friese (68./FE), 4:4 Phillip Menz (84.), 4:5 Phillip Menz (90.)
Christian Stieglitz - vor
26' Tor
GW 90 Erfurt - Erfurt Nord II 4:5

Testspiele

Stephan Wetzold
FuPa Thüringen - vor
Spieler gestrichen
Maximilian Köditz

Mittelfeld 20.12.1998

SG Buttstädt/Großbrembach II
SG Buttstädt/Großbrembach II
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II

4 10 0 -/- 0 0 0 - - 360 2
Felix Böhm - vor
Spiel erstellt
Vogelsberg - Sprötau/Großneu... 3:1

Testspiele

Termin: Sonntag 19.07.2020 15:00 Uhr
Felix Böhm - vor
Spiel erstellt
GW 90 Erfurt - Erfurt Nord II 4:5

Testspiele

Termin: Sonntag 19.07.2020 14:00 Uhr
Manuel Matschuck - vor
Spieler gestrichen
Stephan Lange

Angriff 05.05.1987

Frohndorf/Orlishausen
Frohndorf/Orlishausen
1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda Staffel II

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Erfurt Nord II (Neu) 1577 43
2. Großrudestedt II (Neu) 1553 42
3. Frohndorf/Orlis... 1425 27
4. Weißensee 1525 25
5. Hochstedt II (Neu) 1423 25
6. SG Buttstädt/Gr... II 157 21
7. Nöda 15-5 20
8. BS Sömmerda 147 19
9. Vogelsberg 158 18
10. Witterda II 14-21 13
11. Tunzenhausen/St... 15-34 12
12. Kindelbrück/Frö... II 15-51 11
13. Ollendorf/Eckst... II 15-48 8
14. Udestedt/Schwer... 15-66 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich